-=CMYK=-

Моя позиция

  • Модераторы должны работать.

    Голосов: 12 42.9%
  • -=CMYK=- должен отдыхать.

    Голосов: 5 17.9%
  • Солидарен с администрацией.

    Голосов: 8 28.6%
  • Я не в теме.

    Голосов: 3 10.7%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Итак позиция svlasov:
"Моя позиция здесь достаточно однозначна. _Никому_ не может быть позволено, будь он хоть десять раз спецом, вести себя так, как вел себя Константин. _Никому_ не может быть позволено плевать с высокой колокольни на участников форума и на его админов. Я предупреждал его, что он будет забанен, если подобные пассажи будут повторяться. Так что пусть пеняет только на себя.
Подумайте, уважаемые господа и дамы, ведь неспроста его сначали забанили в фидо, а потом, постепенно, на _всех_ других известных мне форумах. Вы ведь не думаете, что это такой всемирный заговор админов против одного человека? "Это в-ж-ж-ж неспроста..." (с) Винни-Пух. Таким образом, я не думаю, что этот форум много потеряет от его отсутствия, но полагаю, что он много потеряет при его присутствии. Dixi."

Предлагаю опрос.
 

BalovNICK

Участник
Сообщения
499
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

Жаль, конечно, что ЦМИКа нет. Его советов мне будет не хватать. Но я полностью солидарен с администрацией, т.к. зачем превращать "болото" в "помойку"!!!
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: -=CMYK=-

Блин, любители опросов - а если я отвечаю да на три первые сразу? Ну делайте опросы так, чтоб ответы противоречили друг другу, а?
 

Buxxie

Участник
Сообщения
443
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

Я не понял первого пункта... Это, типа, того-этого... за ЦМИКА значит?! :D
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: -=CMYK=-

Одно дело как он себя ведет. тут действительно должны работать модераторы, над коррекцией сообщений, либо вобще их удалять... Ну, и специалиста конечно тоде потеряли...
А как вы думаете, даже если Цмика разбанят, он вернется, после всего этого? Я бы не вернулся...
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: -=CMYK=-

Хм... ИМХО - "солидарен с администрацией" и "-=CMYK=- должен отдыхать" - суть одно и то же...
 

shamal

Участник
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

Kot Pafnuty сказал(а):
Хм... ИМХО - "солидарен с администрацией" и "-=CMYK=- должен отдыхать" - суть одно и то же...
а "модераторы должны работать"?
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: -=CMYK=-

Именно... Вот если бы был вариант - -=CMYK=- должен продолжать хамить :)

Работа модераторов, в общем то, заключается не в удалении флейма в основном, а скорее в удалении флеймообразователей (если фидошных модераторов вспомнить...)
 

shamal

Участник
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

metr сказал(а):
Именно... Вот если бы был вариант - -=CMYK=- должен продолжать хамить :)

Работа модераторов, в общем то, заключается не в удалении флейма в основном, а скорее в удалении флеймообразователей (если фидошных модераторов вспомнить...)
чтобы удалить последствия, удали первопричину...
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: -=CMYK=-

а мне, честно говоря, по...
что он будет здесь, что нет...
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

Судя по PhotoShop'овской ветке и количеству споров приводящих к результату... CMYK'a не хватает форуму...

Больше ничего говорить не буду, потому как активность свою начал проявлять совсем недавно, и не имел большого опыта общения с CMYK'ом...
 

zg

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

cmyk'а надо вернуть.
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649

shamal

Участник
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

zg сказал(а):
cmyk'а надо вернуть.
имхо, существовала вилка:
или вернуть сабжа, и пожертвовать теми, кто не будет терпеть его собственое видение общения;
или вести политику твердой рукой, и тогда, возможно, сабж будет заменен юным дарованием ;) которое к тому же будет вещать цензурно и вести себя толерантно.
я лично от цмика не пострадал. и вряд ли пострадаю (хотя кто знает?). уважаю профессионалов. очень. но реализация его профессионализма на форуме...
например, наш бывший бухгалтер - существо профессиональное донельзя, но сволочное. была уволена. потому что людям работать надо, а не разыгрывать мадридский двор.
ишо раз имхо: согласен с администрацией - он нарушил условия "лицензионного соглашения";). и шел на это сознательно, отдавая себе отчет о последствиях. уважайте мнение и волю другого человека ;)
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: -=CMYK=-

> согласен с администрацией

Только вот ведь какая штука - администрация psd.ru почему-то (????) терпела его, ценя его профессионализм.

Нам, простите, форум для дела нужен, или просто для приятного и ненапрягающего общения?
 

shamal

Участник
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

Kot Pafnuty сказал(а):
Только вот ведь какая штука - администрация psd.ru почему-то (????) терпела его, ценя его профессионализм.
а здешняя - против. разные администрации - разные мнения. и точно знаю, что здешняя не ценит его профессионализм. она не ценит его несдержанность.;)
есть в этом деле некая параллель с киркоровым, или мне кажется? ;)
Kot Pafnuty сказал(а):
Нам, простите, форум для дела нужен, или просто для приятного и ненапрягающего общения?
для дела. однозначно. но сколько человек, попробовав цмикового восприятия людей, несогласных с его мнением, обратятся к нему с вопросом? только те, кто еще не обращался. если бы он пересмотрел это свое отношение, но нет. он сознательно вел свою политику, и чихать ему было на правила и на других людей.
трудно быть богом. особенно, если не получается.
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: -=CMYK=-

2shamal
"...но сколько человек, попробовав цмикового восприятия людей, несогласных с его мнением, обратятся к нему с вопросом?"
Это как? В привате в смысле?
 

shamal

Участник
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

rdes02 сказал(а):
2shamal
"...но сколько человек, попробовав цмикового восприятия людей, несогласных с его мнением, обратятся к нему с вопросом?"
Это как? В привате в смысле?
нет, вот так:
пришел в магазин. попросил сигарет. получил сдачу. которую мне просто метнули на прилавок. неодобрительный взгляд был приаттачен. больше в этот магазин я не приду.
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: -=CMYK=-

Придете... другого практически нет...
Этим и пользуется администрация... монополизмом...
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: -=CMYK=-

shamal, не все так однозначно. Лично я знаю (читаю) его уже год.
И благодарственных слов ему было сказано (даже за это время) немеряно, попробуй порыться в старых темах - сам убедишься...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.