-=CMYK=-

Моя позиция

  • Модераторы должны работать.

    Голосов: 12 42.9%
  • -=CMYK=- должен отдыхать.

    Голосов: 5 17.9%
  • Солидарен с администрацией.

    Голосов: 8 28.6%
  • Я не в теме.

    Голосов: 3 10.7%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zg

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

вы его процитировали. не хотите , что бы вам давали по морде за чужие мысли, говорите свои.
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: -=CMYK=-

2zg
В непонятку впали? Читайте почаще, а иначе на одних вершках с голодухи подохните...
 

zg

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

rdes02 сказал(а):
2zg
В непонятку впали? Читайте почаще, а иначе на одних вершках с голодухи подохните...
и эти люди обвиняют cmyk'а в хамстве :confused:
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: -=CMYK=-

zg, нет, как раз не эти люди... :D
 

zg

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

судя по формулировки вопросов опроса — те.
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

zg сказал(а):
и эти люди обвиняют cmyk'а в хамстве :confused:
Просто диву даешься - какие все стали нежные и ранимые! Скоро, видимо, коли ты не вошел на форум с низким поклоном, с обязательным расшаркиванием и лобызанием всех присутствующих, то определенно прослывешь хамом-с!
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: -=CMYK=-

2zg
Я понимаю, что вы не в теме, а вставить хочется.
Пошукайте по соседним темам:
1. Позиция озвученная grreg
2. Позиция лично оскоробившихся "поведением" CMYK
3. Тут все понятно
4. . без комментариев

Давайте как с детьми, если не знает - пусть читает...
Читайте...

И кстати неактуально это уже... опять же набирайтесь информацией.
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: -=CMYK=-

zg, еще раз повторяю - Вы не на тех наезжаете. 'cooll)'
Читать умеете? Тогда читайте внимательно, вот цитата из rdes02:

rdes02 сказал(а):
Основной + -=CMYK=- это умение (+желание +наличие времени) развернуто и доступно отвечать на поставленный вопрос... Мы тут с grreg прикалывались за тему, что администрация форума ему приплачивает, дабы держать форум во внимании и на уровне... Абсолютно точно, такое впечатление производится после просмотра его постов (качество+количество)...
Радует shamal например, ему по крайней мере не влом объяснить слово "клоака"...
За себя скажу - да на многие вопросы есть ответы, но в подавляющей своей массе совершенно нет времени, как сейчас, к слову я в отпуске, колыму завал, кажный день на работе (потому как здесь так необходимый мне интернет) и все остальное соответствующее...

В остальном моя позиция известна, считаю бан на цмика ошибочным и в корне неверным действием...
Взято в теме "Скучно как-то на форуме стало...".
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: -=CMYK=-

2 Kot Pafnuty: а Вы уверены что он не в курсе? :D стеба ради можно предположить что г-н ZG как раз все понимает... тогда картинка вообще интересная. :D
 

apertur

Участник
Сообщения
299
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

grreg сказал(а):
2 Kot Pafnuty: а Вы уверены что он не в курсе? :D стеба ради можно предположить что г-н ZG как раз все понимает... тогда картинка вообще интересная. :D
:) :D :D ;)
 

zg

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

grreg сказал(а):
2 Kot Pafnuty: а Вы уверены что он не в курсе? :D стеба ради можно предположить что г-н ZG как раз все понимает... тогда картинка вообще интересная. :D
:D
на самом деле я просто хотел вставить свои пять копеек по поводу забанивание cmyk-а. естественно нажал цитировать на первом посте. я ж не виноват, что администрация у нас трусливая. сама ничего не пишет. ну а потом, когда rdes02 как-то не совсем адекватно на всё это прореагировал — постебался :)
ну извините!

ps: мне таки интересно: есть вероятность возвращения cmyk-а сюда или на форум можно забивать? и если второе, то где нонеча водятся cmyk'и?
 

BalovNICK

Участник
Сообщения
499
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

zg сказал(а):
мне таки интересно: есть вероятность возвращения cmyk-а сюда или на форум можно забивать? и если второе, то где нонеча водятся cmyk'и?
CMYK=beespline
 

apertur

Участник
Сообщения
299
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

BalovNICK сказал(а):
А не заболеваем ли мы все паранойей ;) :4) :mad: :eek: :D
тут все ? Что-то Агату Кристи напоминать многое начинает :D ...
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: -=CMYK=-

ps: мне таки интересно: есть вероятность возвращения cmyk-а сюда или на форум можно забивать? и если второе, то где нонеча водятся cmyk'и?

zg, "не тормози..." :D

Познакомьтесь лучше с beespline. ;) :D
 

zg

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

Kot Pafnuty сказал(а):
zg, "не тормози..."
ну я же человек серьёзный. у меня нет времени читать всяких умников. я читаю только проверенных временем авторов.

Познакомьтесь лучше с beespline. ;) :D
ну вот, у всяческих крикунов и борцунов появилась возможность показать мне хамство со стороны beespline. дерзайте!
 
B

beespline

Гость
Ответ: -=CMYK=-

Я могу сказать в чем проблема: пока большинство будет стремиться к общению ради общения, то есть, ради приятного времяпрепровождения с толикой полезности: на людей посмотреть и себя показать - толку не будет никакого. Как только большинство решит что оно приходит сюда обмениваться знанием, опытом, фактами, информацией - так все эти зачуханные ламеры у которых от новостей оскомина такая что зубы крошатся, со своим когнитивным диссонансом сгинут незаметно, без звука.

То есть, реально, существует два варианта: администрация ведет активную политику и формирует содержание; администрация субтильна и ничего не ведет, отдавая на откуп (цитирую модератора) ламерам-модераторам топики, в итоге процветает флуд и стиль общения "Я тебя уважаю - ты меня уважаешь - мы с тобой уважаемые люди, все остальные - в очередь".

Но вы не можете выбирать среди этих вариантов в пределах этой площадки. Чего вы тут развели? - Создавайте свои форумы, раскручивайте их и делайте там как считаете нужным, как надо.

Понятно?
 
B

beespline

Гость
Ответ: -=CMYK=-

zg сказал(а):
ну я же человек серьёзный. у меня нет времени читать всяких умников. я читаю только проверенных временем авторов.

Сколько времени должен пролежать автор на полке чтобы оказаться проверенным?
 

zg

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

Kot Pafnuty сказал(а):
Я, кажется, догадалась. Вы из тех, кто - "ты не мудри, ты пальцем покажи!"
не — ну это уже перебор. я это увидел сразу :)
всё нормально, я лишь хотел сказать, что читать весь форум, чтобы возможно обнаружить там что-то да кого-то — это нерационально ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.