-=CMYK=-

Моя позиция

  • Модераторы должны работать.

    Голосов: 12 42.9%
  • -=CMYK=- должен отдыхать.

    Голосов: 5 17.9%
  • Солидарен с администрацией.

    Голосов: 8 28.6%
  • Я не в теме.

    Голосов: 3 10.7%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

beespline

Гость
Ответ: -=CMYK=-

zg сказал(а):
ну вот, у всяческих крикунов и борцунов появилась возможность показать мне хамство со стороны beespline. дерзайте!

Давайте насчет хамства в конструктивном плане разберемся, все равно топик от рождения дохлый.

Автор Священного писания неизвестен, но Соборы отобравшие те или иные книги для него могут заменить автора в плане проверенности временем для зэга.

20 Ной начал возделывать землю и насадил виноградник;
21 и выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем.
22 И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим.
23 Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего.
24 Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его,
25 и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих.

В хамстве меня обвиняют именно в этом смысле: вместо того чтобы пятясь жопой накрывать чужие дыры в сознании тряпками, я просто сообщаю о них владельцу, и ему это, почему-то не нравиться.

Вульгарного хамства, которое хулиганства, я за собой не замечал, и никто не процитирует такого.

Так вот, зэгэ, я - хам, и вы не дождетесь чтобы я ходил не глядя кверху жопой только ради того чтобы не травмировать вашу детскую психику.
 
B

beespline

Гость
Ответ: -=CMYK=-

Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его,

А что он над ним сделал?
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

beespline извините, что я вмешиваюсь... Я готов давать конретные ответы на вопросы исходя из собственного опыта или полученого из соответствующей литературы...
Я с абсолютной уверностью могу сказать, что готов на это пойти ради получения полезной информации...

Рассмотрим последние споры с Вами - о чем мы спорим??? не о чем...
Просто мое мнение не всегда совпадает с Вашим, или окружающих...

Если я буду продолжать лажать, то даете мне желтую карту, затем красную и я добровольно ухожу с поля...

Меня просто не устраивает позиция словоблудия...

Откровенно говоря уже надоело бестолку базарить (по другому не назовешь)...
Надо будет - делом докажу...
 
B

beespline

Гость
Ответ: -=CMYK=-

DAMNED Cat сказал(а):
beespline извините, что я вмешиваюсь...

Не извиняю, вы наказаны. Повернитесь к стене и стойте так 30 минут. В угол!
 
B

beespline

Гость
Ответ: -=CMYK=-

DAMNED Cat сказал(а):
Рассмотрим последние споры с Вами - о чем мы спорим??? не о чем...

Потому что только ламеры спорят, а умные люди обсуждают вопросы. Причем не стесняются выдвигать утверждения и аргументировать, и когда утверждения оказываются ложными - им хватает ума принять факт как есть, а не юлить выгораживая себя перед собой.
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

Тут проблема, скорее в том, что я немного иначе смотрю на вещи :)

Исправлюсь :)
 

zg

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

beespline сказал(а):
Вульгарного хамства, которое хулиганства, я за собой не замечал, и никто не процитирует такого.
я тоже. о чём и речь :)
 
B

beespline

Гость
Ответ: -=CMYK=-

История знает немало хамов. Одного из литературных персонажей вы все знаете: это тот, который крикнул "А король-то голый!". Симыиафеты стояли вокруг короля кверху жопой и не глядя хвалили его, и только один хам сподобился прокукарекать о факте.

DAMNED Cat, как обычно все что у таких как вы получается хорошо это - говорить о себе. В принципе все ваши "споры" это споры о вашей персоне, о ее особенностях восприятия, отношения с другими персонами (заказчиками) и прочих отношениях в которых читатель должен разглядеть хорошего DAMNED Cat'а, и других плохих или не очень.

Вы - хороший, а с другими еще надо разобраться. Вы даже топик сделали, в котором пообещали на научной основе создать метод определяющий плохого заказчика.

В мире нет пороков (грехов) и добродетелей, а есть лишь одни только свойства. - Сказал известный классик. В 19-м веке. А в 21-м веке ник DAMNED Cat все еще ищет пороки у других и демонстрирует свои добродетели. Ну что же, пора бы уже списки оных составлять, если готовые не годятся.

В последнем тут постинге вы обещаете изменить свое мировоззрение. А вы не пробовали подумать о том, чтобы вообще избавиться от мировоззрений по максимуму?
 
B

beespline

Гость
Ответ: -=CMYK=-

Так что же сделал над ним, над Ноем Хам, что прокляли Хама и весь род его?
 

zg

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

beespline сказал(а):
Так что же сделал над ним, над Ноем Хам, что прокляли Хама и весь род его?
ничего. важно не то, что сделал он, а то, что сделало большинство.
 

Axa-Ella

Участник
Сообщения
34
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

beespline сказал(а):
Так что же сделал над ним, над Ноем Хам, что прокляли Хама и весь род его?

Мне кажется, вам следует задать этот вопрос на каком-либо другом форуме. Он мог бы называться Тревожные вопросы к Библии, например.
Или можно организовать такой богословский субфорум на rudtp. :)
 

zg

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

богословие тут не причём.
 

ClassiC

Участник
Сообщения
31
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

Шут сказал(а):
Вот у меня жена есть... Так она когда помалкивает, то никакое хамство ей с моей стороны не грозит, а как на рожон полезла, то по полной огребла! :) СМИК, для кого-то может и не подарок был в ведении диалогов, но он знал о чем говорил и всегда был в состоянии доказать свое мнение, с завидным чувством юмора. Мое мнение - без СМИКА форум станет пресным! Уже стал!

На счет знал что говорит-не всегда.
На счет в состоянии доказать-так это почти всегда (с пеной у рта).
На счет юмора-так это не юмор а в большой степени понты дворовые.
Да и вообще не любил он апонентов, жил по правилу "Есть два мнения-Мое и Чужое".
А вообще без него действительно пресновато как то. Хоть я и не уважал мерзавца но относился к нему с некой долей симпатии (за здоровый цинизм).
 

apertur

Участник
Сообщения
299
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

Странно , как про покойного . Говорил, не любил...А он наверняка снова здесь :D
где-то ...
 

ClassiC

Участник
Сообщения
31
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

apertur сказал(а):
Странно , как про покойного . Говорил, не любил...А он наверняка снова здесь :D
где-то ...

Как CMYK он уже умер, во всяком случае на этом форуме.
 

apertur

Участник
Сообщения
299
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

ClassiC сказал(а):
Как CMYK он уже умер, во всяком случае на этом форуме.
Это оболочка , сущность думаю жива :) .
 

Zuff

Участник
Сообщения
87
Реакции
0
Ответ: -=CMYK=-

Всё потеряло смысл,
Бьюсь головой об пол.
Сегодня Майкл Джексон
На пенсию ушёл...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.