[CDR X5-X8] ComboBox with multiple selection

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 145
Реакции
2 043
при запуске - читаются все слои на текущей странице (кроме master page) и записываются в комбобокс. Далее их можно выбирать по одному - ведь так вы хотели? - при выборе слоя будут выставлены текущие флаги видимости /редактирования/печати слоя - их можно менять и по нажатию кнопки SET - изменённые значения флагов будут записаны для слоя НА ВСЕХ СТРАНИЦАХ документа
 

kandi

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
62
Реакции
3
это готовый gms - макрос - назначить кнопку и запускать ...
а-а-а ... я похоже ссылку не привел - сорри
вот оно
если надо таки с мастер-слоями - дайте знать
Спасибо, посмотрел. Одна голова хорошо, а ... Заменяем в Вашей форме ComboBox на ListBox with MultiSelect и получаем компактное универсальное (для моей задачи) решение без формы с дополнительными вкладками. Еще раз спасибо.
 

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 145
Реакции
2 043
Заменяем в Вашей форме ComboBox на ListBox with MultiSelect
вот тебе бабушка и Юрьев день ...
я же долго выспрашивал . на кой он вам? комбобокс? и вот ... теперь ... когда ...
вы говорите - Отлично, но комбобокса не надо ...
Ну что ж.
 

kandi

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
62
Реакции
3
вот тебе бабушка и Юрьев день ...
я же долго выспрашивал . на кой он вам? комбобокс? и вот ... теперь ... когда ...
вы говорите - Отлично, но комбобокса не надо ...
Ну что ж.
Нет, смысл изначально был не просто в комбобоксе, а в комбобоксе с возможностью множественного выбора. Посколько такое решение не нашлось, я откатываюсь на вариант с листбоксом. И не "Отлично, но комбобокса не надо", а Жаль, что комбобокс не получается.
 

kandi

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
62
Реакции
3
вот, можно посмотреть, что по-быстренькому получилось

Layer_Man_3
 

Акулыч

Участник
Сообщения
29
Реакции
10
как вариант, можно сделать текстбокс для поиска и к нему привязать тот же листбокс с выставленными опциями для показа множественного выбора и галочек слева от текста