Да будет тут новая тема или нет?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шут

Участник
Топикстартер
Сообщения
766
Реакции
0
Что же это такое? Болото просто! Скучно же! Давайте чем-нибудь займемся! Макраме, например, или вышивать будем крестиком, а?
 

Шут

Участник
Топикстартер
Сообщения
766
Реакции
0
Михаил, топики "Игра" и "Путин наш през...", (про шапку промолчу!) можно смело закрывать, там активность - ноль! Все ждут чего-нибудь свеженького, а свеженького нет ничего! Что-то надо с этим делать...
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Эх, Фолко!
С тех пор, когда Сарумян был свергнут, а Фродо с Гэндальфом и братвой ушли в другие земли, мир наполнился миром и о славных битвах позабыли. Это хорошо, что ты интересуешься этим, но не поднять сытых хоббитов на сражение... :(

з.ы. Торин.
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
:D
 

Шут

Участник
Топикстартер
Сообщения
766
Реакции
0
Не поднять, говоришь, сытых хоббитов? Значит, надо сделать так, чтобы они голодали! Чтобы нужда заставила их вновь взяться за оружие! Самим-то не надоело холить свои изнеженные, рыхлые тела?
 

Шут

Участник
Топикстартер
Сообщения
766
Реакции
0
"– Эй, вставайте! – закричал он в последний раз. – И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться!"
--------------------------------------------------------------
А. Гайдар. "Сказка о военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твердом слове".

Вот, ronin, а ты говоришь хоббиты!
 

МаксимС.Власов

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
А давайте теперь за Иосифа Кобзона, например возьмёмся:D
 

Mirra

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Автор оригинала Шут
Михаил, топики "Игра" и "Путин наш през...", (про шапку промолчу!) можно смело закрывать, там активность - ноль!
Э-э, товарищ, нэ надо на нашу "Игру" наезжать - мы пока не сдались. Медленно, но верно мы идем к цели :D
 

Шут

Участник
Топикстартер
Сообщения
766
Реакции
0
Mirra, учитывая, что последняя работа там была опубликована 13-го марта, а на дворе уже апрель, я согласен с тобой! Действительно "медленно, но верно..." :)
 
A

alexdem

Гость
2 Шут
Вот и открой- в чём вопрос...
С призами, цветами и оркестром...
Или надо ждать нового Добренького дядю ???
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
самое главное - придумать тему.
 

Шут

Участник
Топикстартер
Сообщения
766
Реакции
0
alexdem, волею судеб у меня нет ни одного дяди, а так хочется! Поэтому сижу и жду, жду, жду... Да и почему, собственно, надо ждать "нового добренького дядю", сойдет и старый! :)
 
A

alexdem

Гость
2 Шут

Я так понял и старого то нет тоже.
Кстати МУЖИКИ, куда подевался ELF ????
Может они от инета отключились.
Вот был такой дядя, который и придумывал разные игры, и очень не плохо.
Так , что теперь твоя очередь быть Дядей
 

Kyon

Участник
Сообщения
272
Реакции
0
На самом деле пока идет просто пустой треп... ,но я надеюсь, чо кто-нить прочитав этот треп предпримет реальные действия.
З.Ы. Надо бы подкинуть идейку...
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ну, а как например рейтинг процев, кто какие предпочитает? я например Атлончики люблю, хоть они и на иссскуственнох кристалах, и греются...
А? Нет? ну а как тогда про PC против Macintosh. мне тут недавно высказали, что маки полный отстой, летят тока в путь...
 

Jane

Участник
Сообщения
22
Реакции
0
По поводу новой темы - а давайте придумаем рисунок на футболку с символикой сайта. И приз сможет получить каждый желающий. Есть бумага для принтера,на которой печатаешь рисунок, потом просто прикладываешь на ткань,проглаживаешь утюгом и рисунок переносится на ткань. Тогда уж точно на улице своих узнаешь :)
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
>>>>>Есть бумага для принтера,на которой печатаешь рисунок, потом просто прикладываешь на ткань,проглаживаешь утюгом и рисунок переносится на ткань.
_____________________
А можно технологию поподробней, типа какая бумага, на каком принтере? и все такое :)
 

Jane

Участник
Сообщения
22
Реакции
0
Автор оригинала Дядя Сая
[B_____________________
А можно технологию поподробней, типа какая бумага, на каком принтере? и все такое :) [/B]

Продается,где расходные материалы для оргтехники.
Бумага, что я видела, была "Canon".Стоила около 10 центов за лист. Печатаешь изображение на любом принтере( в смысле без разницы - лазерный или струйный)потом прикладываешь на ткань и проглаживаешь утюгом. Я пробовала, прикольно получается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.