Да будет тут новая тема или нет?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Бумага со специальным покрытием для термопереноса. Печатаешь на ней то, что нужно в зеркальном изображении, а потом утюгом проглаживаешь, как сказала Jane. Надо только учесть, что принтер не печатает белый цвет, так что майка (фон) должна быть белой или однородного светлого тона. Правда, сейчас уже существуют специальные белые подложки для таких случаев. Лучший материал, естественно, х/б.
http://www.epson.com/cgi-bin/Store/...ype=Overview&oid=-8797&category=Paper+&+Media
 

Шут

Участник
Топикстартер
Сообщения
766
Реакции
0
Радует, что есть люди, способные предлагать какие-то конкурсы. Молодец, Jane! Единственный, но большой минус - "...давайте придумаем рисунок с символикой сайта..." Всех и так уже достал бесконечный конкурс на лучшую шапку, поэтому устраивать еще один, по сути, аналогичный, где все будет повторяться в той или иной степени, я думаю, не стоит. Другой рисунок можно, наверное. Все вышеизложенное - мое личное мнение, я могу ошибаться, я простой человек, с мозгом обычных размеров, не надо кидать в меня помидоры!
 
П

Прохожий

Гость
Дизайнеры, епть. Месяц обсуждают че б такого намалевать....
Как чел со стороны:
Не знаю видели ли Вы друг друга в реале, но по ходу общения в голове каждого создается некий зрительный образ собеседника. Вот блин и рисуйте друг друга!!!!!
 
П

Прохожий

Гость
Ну да, конкурс про шапки уже всем надоел, тем более, что результатов нет. Предлагаю такие условия конкурса:
1.Рисунок для размещения на футболке на тему "I love photoshop"
2.Должен быть короткий текст (предложенный мной,имхо,не самый лучший вариант,предлагайте)и картинка,типа того, что предложил прохожий,собирательный образ обитателя этого форума, только без личностей, чтобы никого не обидеть.
3.В жюри предлагаю Ковбоя, Ронина и Сталкера.
4. Срок проведения-1 месяц. Начать - с 1-го мая. Как раз, на праздники будет свободное время.
 

Jane

Участник
Сообщения
22
Реакции
0
Опять глюки, предыдущий прохожий - это была я.
 

Шут

Участник
Топикстартер
Сообщения
766
Реакции
0
Я в доле с первым прохожим и со вторым!!!

"Не знаю видели ли Вы друг друга в реале, но по ходу общения в голове каждого создается некий зрительный образ собеседника. Вот блин и рисуйте друг друга!!!!!" - МОЛОДЦА, ПРОХОЖИЙ!!! Я думаю, что это - обалденная идея! Особенно Рдес с Блэком потешатся! Так как? Рисуем друг друга, кто как кого представляет или дружно "love photoshop"?
 

Jane

Участник
Сообщения
22
Реакции
0
Да, "рисуйте друг друга" - просто здорово! Смущает только то, что такую хорошую идею легко превратить в очередные разборки. Кто-нибудь на что-нибудь опять обидится и понеслось...
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Да уж, как в приключениях Незнайки получится: "Я тебе дал краски и кисточки, а ты на меня карикатуры рисовать..."
Кстати, в теме "Трэд, напросившийся сам по себе" некое подобие портретов и автопортретов участников форума уже проглядывалось.
Что касается предложения Jane, то оно вполне реально. Если кто-то захочет взять на себя организационную часть(сообщение об открытии конкурса и разработка условий, контакты с жюри, подсчет голосов и объявление результатов) то, милости просим. Я готов оказать посильную помощь. Могу даже изготовить и выслать по почте победителям дипломы-сертификаты.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
А если футболочку постирать?
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Будет чистая. :)
Только стирать руками в теплой воде с мылом. Несколько стирок изображение выдерживает.
 

Шут

Участник
Топикстартер
Сообщения
766
Реакции
0
Кто про футболки, кто про шаржи! Так чего будет-то?
 
П

Прохожий

Гость
Давайте объявим два конкурса- один про футболки, другой про шаржи. Организатором я могу выступить. Насчет жюри только Ковбой пока согласился. Ронина и Сталкера, правда,еще конкретно не спрашивали. Может, у кого есть другие пожелания насчет жюри. Я их предложила из тех соображений, что это объективные и компетентные люди.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
А праздники уже кончились, ..Ждем Новый год?
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
rdes02, дык это как смотреть!!! '))') у нас например праздники каждый день, вот тока времени на них нету :(
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Понятно теперь почему у Вас лучше...
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Дело в том, что в мире почти каждый день праздники, еть тока 1 день когда нету никакого праздника, я непомню какой, и этот день автоматически становится праздником! ВОт сегодня, если я неошибаюсь, день связи, а завтра - 1756
Начало издания Московским университетом газеты "Московские ведомости". Газета выходила два раза в неделю по "почтовым дням". Редактировал ее проф. А.А. Барсов.
Невижу повода невыпить!!!
А сколько там еще дней освобождении республики никарагуа, от идндейсев малогвинейской республики маохум, заваевание которой проходило на ламантийской гандоле, ктоорую в последствии перенесли в винецию? ну, это я конечно утрирую :)
 

HORROR

Участник
Сообщения
22
Реакции
0
а завтра день гранёного стакана по старорусскому календарю! жиранём?
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Вот и проведите конкурс дизайна поздравительной открытки на самый абсурдный праздник. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.