Deep Purple

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

apertur

Участник
Топикстартер
Сообщения
299
Реакции
0
Ну вот и свершилось !Побывал !Прикоснулся!... Странное чуство было у меня сегодня перед концертом.Вспоминал 70-80е годы .Как тогда , слушая "Purple" на катушках , мечтал - вот поступлю в какую - нибудь мореходку , куплю видик и поcмотрю концертик... А уж чтоб живьём , да у себя в городе посмотреть -
такое даже в самом диком кошмаре , с перепою присниться не могло . Во как всё завернуло... :4)
 

Вложения

  • Bilet.jpg
    Bilet.jpg
    48.8 КБ · Просм.: 690

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: Deep Purple

Прикоснулся..
Ну, а как впечатление? Не разочаровали? :)
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Deep Purple

bodrov сказал(а):
Прикоснулся..
Ну, а как впечатление? Не разочаровали? :)
Мастерство не пропьёшь.

Жаль только, что состав не классический. Не тот самый
 

apertur

Участник
Топикстартер
Сообщения
299
Реакции
0
Ответ: Deep Purple

bodrov сказал(а):
Прикоснулся..
Ну, а как впечатление? Не разочаровали? :)
Блин ! До сих пор под впечатлениями !!!!!!!!!!!!
2 часа на одном дыханиии !!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР !!!! :)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Deep Purple

тоже хочу со страшной силой, но вряд ли получится :(
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Deep Purple

а я не пойду. просто не кайф. надоели они мне. дорогу молодым! Linkin park (прошу прощения за мой английский) форевер!!!!

Не по теме:
Хотя солджер фортун звычащий в наушниках говорит немного о другой... о дитё во времени пошло...
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Deep Purple

> Linkin park

И кто это? Впервые слышу.

А вот имя Deep Purple известно даже тем, кто этим вообще никогда не интресовался. Одно слово — классика. Уже классика. А классику (всякую, разную) хотя бы время от времени, хотя бы по чуть-чуть надо слушать (смотреть, читать).
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Deep Purple

Shlyapa сказал(а):
> Linkin park

И кто это? Впервые слышу.

А вот имя Deep Purple известно даже тем, кто этим вообще никогда не интресовался. Одно слово — классика. Уже классика. А классику (всякую, разную) хотя бы время от времени, хотя бы по чуть-чуть надо слушать (смотреть, читать).
класиика, уважаемый Шляпа, это Шопен с Бахом и старичком Моцартом. Deep Purple это как-бы не совсем класика. Эт как-бы молодость хард рока. А то, что все течет, все меняеться, и появляються новые имена и лица это реальность. А признаваться в узости взглядов, да еще публично... :D Да и стеб отличать уметь надо.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Deep Purple

> Deep Purple это как-бы не совсем класика. Эт как-бы молодость хард рока.

Это, во-пепвых, не «как-бы» (как бы) молодость хард рока, а именно молодость и есть, во-вторых, даже и не молодость, а его, можно сказать, первоисточник. Классика.

Между тем же Бахом и, например, Шостаковичем — два века. Шостакович — классик? А чего он нового-то изобрёл? Вот прям такого новаторского революционного, такого, чтобы перевернуло многое с ног на голову? Но классик.
И ведь почти современник Deep Purple. Во всяком случае, меж ними не сотни лет. Он даже мог их слышать, исходя из хронологии и вероятности. Слышал ли — не знаю, да и не важно.

«Дипы», «Цепелины», те же «Битлы», Моррисон, Элвис, Мадди Уотерс, Джерри Ли Льюис, Луи Армстронг, Диззи Гилеспи, всех не перчислишь — это всё класики, пусть и наши современники (или почти современники), пусть даже некоторые ещё живы.

Назвать кого-то классиком это признать его заслуги, его влияние на дальнейшее развитие жанра.

Вот этот, как его, ну которого ты фарева — он чем себя проявил? Его будут цитировать, ему будут подражать, его будут уворовывать плагиаторы? Причём, и через десять лет, и через двадцать, и через полвека и больше. Если будут — тоже будет классиком. Даже и при жизни.

> Да и стеб отличать уметь надо.

Ну да, конечно. Стебаться тоже надо уметь. Шутить, издеваться, ёрничать. Так уметь, чтобы в смайликах необходимости не было.
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Deep Purple


Не по теме:
шутить с Вами завязываю. себе дороже.
 

severmoroz

Участник
Сообщения
22
Реакции
15
Ответ: Deep Purple

Цитата с http://www.dv.kp.ru/2004/10/13/doc38107/

... Послушать зарубежных рокеров пришли и участники проекта "Фабрики-3" - Ира Ортман, Роман Барсуков, Юля Михальчик, Саша Киреев и Дима Голубев (сами "фабриканты" выступают сегодня в ДКМ).

Только не разговаривайте с нами, - умоляюще шептала мне Юля Михальчик. - А то сейчас все увидят и побегут автографы просить.

Но опасения были напрасными. Весь концерт юные "фабриканты" протанцевали в проходе нижнего зала, и никто их не признал...
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Deep Purple

severmoroz, мда... просто нет слов... :D :D
 

Emigrant

Участник
Сообщения
530
Реакции
0
Ответ: Deep Purple

Shlyapa , а вот представь Битлы приехали в новом составе ( двоих то нету!)-интересно-это классика или бизнес?
'cooll)' :confused:
 

apertur

Участник
Топикстартер
Сообщения
299
Реакции
0
Ответ: Deep Purple

Psy сказал(а):
тоже хочу со страшной силой, но вряд ли получится :(
Сейчас по ТВ рекламу видел , 21-го , в "Олимпийском" , билеты вроде есть . Сегодня всё утро про себя песенки вчерашние перепевал , только щас отпустило... :D

:D http://ntm-tv.ru/news/hot/display/191004deep_pp.html
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Deep Purple

Emigrant сказал(а):
Shlyapa , а вот представь Битлы приехали в новом составе ( двоих то нету!)-интересно-это классика или бизнес?
'cooll)' :confused:
имхо, у сэра Пола МакКартни это чуть ли не с самого начала был бизнес. Во всяком случае после их распада - точно.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Deep Purple

АААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

такое даже в самом диком кошмаре , с перепою присниться не могло
Apertur, как же точно '))')))


Ушла, напевая Smoke On The Water....
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Deep Purple

А где щаз Блэкмор? :confused:
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Deep Purple

В BlackmoreNights, ясное дело :)

Шляпа, Apertur, а у вас они тоже "Я иду, шагаю по Москве" играли?
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Deep Purple

Я имею ввиду, ГДЕ он? Ни хрена же нового от него не слышно :( Хочется какой-нибудь новый синглик услыхать, что ли...
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Deep Purple

Лапшин сказал(а):
Я имею ввиду, ГДЕ он? Ни хрена же нового от него не слышно :( Хочется какой-нибудь новый синглик услыхать, что ли...
А тырнет на что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.