DELL - U2410 - U2711 - U3011 (выбор)

Удобнее модель:


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aspirin

15 лет на форуме
Сообщения
4 884
Реакции
1 141
Ответ: DELL - U2410 - U2711 - U3011 (выбор)

Судя по информации, которую я переодически читаю на prad.de, дисплеи этого производителя в Европе тоже имеют аналогичные проблемы с качеством. Так что нечего на зеркало пенять...:)
 

UnMiguel

Участник
Сообщения
90
Реакции
39
Ответ: DELL - U2410 - U2711 - U3011 (выбор)

А LUT в нём программируемый?
 

aspirin

15 лет на форуме
Сообщения
4 884
Реакции
1 141
Ответ: DELL - U2410 - U2711 - U3011 (выбор)

Если вы имеете в виду пользовательский доступ калибровочного софта, для изменения градационных кривых, то у этого монитора он закрыт. :)
LUT у всех мониторов программируемый. Например, изменяя температуру цвета, Вы программируете один из LUT монитора.
 

denisgrshn

Участник
Сообщения
181
Реакции
0
Ответ: DELL - U2410 - U2711 - U3011 (выбор)

А кто-нибудь пробовал ставить на них неродное, более крупное разрешение? Поделитесь впечатлениями, пжлст.
Подозреваю, что на родном глаза уставать будут.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: DELL - U2410 - U2711 - U3011 (выбор)

дисплеи этого производителя в Европе тоже имеют аналогичные проблемы с качеством. Так что нечего на зеркало пенять...:)

Не по теме:
Я тут никаким местом... ;) Это к производителям - сами виноваты. Ситуация присутствует даже в поставках ФНА - к нам идёт явная отбраковка (или недокомплект), которая в основном работает, но из-за видимых (или скрытых, изредка проявляющихся) дефектов никто эти экземпляры в Европе/США брать не хочет. Или производители их боятся продать там. Зато здесь никто морды им бить не будет, если ситуация совсем уж не становится критической (вспомним недавнее сообщение об отказе поставок техники Адаст).

Ладно, это мимо темы. Умолкаю.

 

UnMiguel

Участник
Сообщения
90
Реакции
39
Ответ: DELL - U2410 - U2711 - U3011 (выбор)

denisgrshn, более крупное - это выше родного, или же имеется в виду меньшее, когда пиксель больше? Если второе - мыло есть, без него никуда. Но как по мне: весьма приемлемое (если увеличение идёт монитором, видеокартой не пробовал).
 

denisgrshn

Участник
Сообщения
181
Реакции
0
Ответ: DELL - U2410 - U2711 - U3011 (выбор)

конечно имелось ввиду более крупный пиксель.
>если увеличение идёт монитором, видеокартой не пробовал
А как это? До сего момента я знал только один способ изменить разрешение: Экран>Параметры или Панель управления видеокартой
Разве есть еще способы?
 

UnMiguel

Участник
Сообщения
90
Реакции
39
Ответ: DELL - U2410 - U2711 - U3011 (выбор)

Имел в виду отображение более мелкого разрешения монитором - либо пропорциональное увеличение, либо полностью заполнение экрана, либо отображение 1:1. На форумах видел темы, где обсуждались вопросы масштабирования видеокартой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.