Дизайн личного сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Дизайн личного сайта

ТоварищСухов сказал(а):
...вполне понятно ЧТО именно человеку не нравится...
а именно всё -- здесь нет предмета для обсуждения.

ТоварищСухов сказал(а):
На чем по вашему стоят акценты сейчас и на чем должны?
Акценты на всём -- мне не поянтно о чём сайт. Может о Луне и юном астрономе?
Или о средневековой архитектуре? Хотя может быть это сайт о религии? хотя воооон те белые кружева могут сказать о том, что это сайт о макроме?

А на чём должны стоять те самые преславутые акценты я не знаю, сайт не мой.

ТоварищСухов сказал(а):
а он уже пусть смотрит в свое удовольствие
Предположим, что я потенциальный заказчик получивший эту ссылку.
Я не захочу общаться с человеком, который не может привести свои мысли в порядок. Ещё я смогу сделать вывод о том, что человек этот слабо владеет профессией.
А если я заказчик и при этом очень тонкий психолог, то смогу с уверенностью утверждать что у Вас очень большие проблемы с восприятием позитива и окружающего мира.
Итог -- Вы потеряли заказчика.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

lunatik сказал(а):

Не по теме:
Вот одно мне непонятно. Вроде бы открылся раздел по вебдезигну. Надо наверное туда перенесть тему? Сделать там раздел обсуждения и пинать сайты предметно.
Хм, в описании данного раздела написано - сюда сайты кидать...
 
Ответ: Дизайн личного сайта

ТоварищСухов сказал(а):
Хм, в описании данного раздела написано - сюда сайты кидать...
Именно. А Вы чего накидали?
 
Ответ: Дизайн личного сайта

NaRVal сказал(а):
Именно. А Вы чего накидали?

Не по теме:
NaRVal, вы прелесть :)))))))))
 
Ответ: Дизайн личного сайта

ТоварищСухов сказал(а):
сюда сайты кидать...

Не по теме:
Раздел веб возник совсем недавно. Это скорее к администрации вопрос. Раньше просто некуда было кидать сайты. Вот и шли в общую кучу. Впрочем это мое частное мнение.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

lunatik сказал(а):

Не по теме:
Раздел веб возник совсем недавно. Это скорее к администрации вопрос. Раньше просто некуда было кидать сайты. Вот и шли в общую кучу. Впрочем это мое частное мнение.

Не по теме:
Не, ну я ж только всячески за. Если есть уже более подходящий раздел, то пусть перекидывают.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

funny1 сказал(а):
да потому, что нечего тут обсуждать) страничка по типу середина 90-х, вот только больше похоже на ассорти разношерстных элементов. Вот, по правде говоря, будь я заказчиком и Вы бы мне дали бы ссылку на Вашу страничку, в общем, заказывать я у Вас, что либо передумал бы)
Всё таки мне кажется, что нужно больше терпимости постерам в этом разделе, :).
Я видел два Ваших сайта, funny1. Учитывая итоги просмотра, я не думаю, что вы можете судить о дизайне других сайтов, «в разрезе» 90-х годов.
Будте терпимее.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

MorLock сказал(а):
Всё таки мне кажется, что нужно больше терпимости постерам в этом разделе, :).
Я видел два Ваших сайта, funny1. Учитывая итоги просмотра, я не думаю, что вы можете судить о дизайне других сайтов, «в разрезе» 90-х годов.
Будте терпимее.
Ну по большому счету посетители сайта тоже зачастую не профессионалы в дизайне, поэтому интересны мнения и несведующих критиков тоже :)
 
Ответ: Дизайн личного сайта

NaRVal сказал(а):
Именно. А Вы чего накидали?
Шутка на троечку, если честно)

З.Ы. Только ради Аллаха, не говорите "это была не шутка" - будет слишком банально.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

ТоварищСухов сказал(а):
Шутка на троечку, если честно)
Я готов переделать. Спасибо за критику.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

NaRVal сказал(а):
Я готов переделать. Спасибо за критику.
Уже 20 мин прошло - не переделаешь, пиши новую :(
 
Ответ: Дизайн личного сайта

MorLock сказал(а):
Всё таки мне кажется, что нужно больше терпимости постерам в этом разделе, :).
Я видел два Ваших сайта, funny1. Учитывая итоги просмотра, я не думаю, что вы можете судить о дизайне других сайтов, «в разрезе» 90-х годов.
Будте терпимее.
Вы сначала посмотрите чем я в основном занимаюсь, это раз) а во вторых, никогда на сайтах не специализировался и когда понял что это не мое, в общем не пробую даже больше)
 
Ответ: Дизайн личного сайта

MorLock сказал(а):
Вот мне т. Сухов не нравится, но всё равно скажу. В детстве, свои картинки мне были всегда ближе и роднее, чем чужие потому как сам делал.
Знаете, бывает, человек не умеет готовить. То-есть, вообще. А думает, что умеет. Вменяемые люди ему говорят "Чувак, это невозможно есть". А в ответ "Да ладно вам, ну скажите мне, что не так". А сказать-то конкретно никто и не может -- потому что всё не так, вообще всё го*но.

Самое интересное начинается потом. Горе-повар начинает всем говорить "вот видите, вы даже сказать ничего не можете, вы все мудаки, я один в белом плаще красивый".

Повару можно посоветовать только одно. Прекратить выё****ться и начать учиться готовить полуфабрикаты. Пельмешки там варить, котлетки жарить… То-есть, в наших терминах, взять шаблон и его адаптировать.

И только потом, когда адаптированный шаблон не вызывает приступ тошноты, можно пробовать делать что-то своё.

Тогда человек уже будет понимать, что ставить себя с пид*рски-гламу-урным прищуром в антураже стенгазеты из сельпо, да еще писать свое имя "старославянским" с буквой А из фрактурым -- это совсем плохо, это несъедобно.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

ТоварищСухов, скажите пожалуста, Вы действительно считаете что то что вы зделали круто?

Не по теме:
он только мне интуриста напомнил? что то мне подсказывает что Тов. Сухова постигнет та же участь...
 
Ответ: Дизайн личного сайта

ТоварищСухов сказал(а):
Модератор, прошу принять меры относительно этого пользователя.
Явные оскорбления+провокация на обсуждения политики. Я бы конечно мог объяснить ему, кто он есть - но я уважаю правила форума.

в каком месте я что-то провоцировал?
ваша подпись явно недвусмысленна. оформление "сайта" и вынесение в нем себя во главу угла с "мудро-всезнающим" прищщюром это подтверждает.
или эти национал-социалистические вирши так - ради красного словца? "я взял их под сердцем, они там валялись"?

цитирую: "Под пропагандой фашизма понимается публичное распространение идеологии и оправдания практики фашизма в средствах массовой информации, посредством проведения собраний, митингов, демонстраций, шествий, пикетирований или посредством публичного использования символов, атрибутов, печатных, изобразительных, аудио-, кино-и видеоматериалов, в которых умышленно прославляется фашизм."

так что у меня была не провокация, а естественная реакция русского человека, у которого оба деда погибли на Великой Отечественной войне, на данные стишки, сдобренные вашим "сайтиком" аналогичной направленности. или параллель доминирующего вашего лика с распятым Христом - тоже так, красивая картинка, изобразительная случайность?!

ды чтож Господи! только я один ЭТО вижу чтоли!!!!??
 
Ответ: Дизайн личного сайта

Дядя Сая сказал(а):
Стоп, госпада! по сравнению с предедущей версией сайта - это действительно прорыв!
упс!
по этому вещдоку у меня возникает ощущение что это все так - ребетенок решил поиграть в войнушку.
не получилось ярко-кислотно, а попробую-ка сурово-мрачно, да с намеками на...

и чёйто я взрослый дядька так распалился! :)
 
Ответ: Дизайн личного сайта

ТоварищСухов сказал(а):
Пытаясь оскорбить меня (что в принципе не возможно) - вы лишь унижаетесь. Впрочем культурный уровень многих даже не позволяет этого осознать, остальные скорей всего находятся под их влиянием. Прискорбно, но по большому счету не удивительно.
1. Вас тут никто не оскорбляет. Разбирают не вас, и не ваш культурный уровень, а вашу работу.
В то время как вы постоянно переходите на личности. За это тут банят.
И если обсуждение будет продолжаться в том же русле, а здешнему модератору будет недосуг, то, можете не сомневаться, - я не побрезгую.
Я как бы намекаю, ага.

2. По теме:
"Для дам: представьте, прихожу я как-то к вам с кастрюлей, и говорю: "Вот я суп сварила, давай обсудим, что не так", - прихожу к вам, как человеку, который хоть что-нибудь, но понимает в готовке. Снимаете вы крышку кастрюли: а там морковка и картошка неочищенная и не порезанная, яйца тухлые, варенье, муха плавает, неразмороженные полуфабрикатные котлеты, леденец, кусок хлеба затонул, причем явно, что кастрюлю, если и ставили на плиту, то включить плиту забыли. Что вы сделаете? Будете со мной разбирать подробно все мои ошибки? Нет. Вы выльете это в унитаз, мне вежливо объясните, что это никуда не годится, и постараетесь увиденный ужас забыть поскорее. Возможно, еще присоветуете мне пойти на курсы, чтобы готовить научиться. Но обсуждать в данном случае нечего.

Для сильного пола: представьте, вы пришли к опытному мастеру-механику, и говорите ему: "Браток, посмотри на мою машину, почему она не ездит? Что доделать, что переделать? Ты мастер, помоги новичку, я сам ее собирал". И идете вы в гараж. Открываете. И... Мастер видит: вокруг гайки и шестеренки под ногами хрустят, колеса на крыше, руль на заднем сиденье почему-то приделан, педали на потолке, мотор и наполовину не собран, а что собрано - собрано не так и представляет собой непонятное произведение искусства художника-абстракциониста, и т.д. в таком духе. Что он сделает, если вы спросите его, где ошибка, и в каком направлении работать? В лучше случае он скажет: "Сплошная ошибка. Поучиться бы тебе, браток, сильно подучиться, основы механики изучить и все такое"... И, понятное дело, что обсуждать в данном случае нечего, ошибки разбирать бесполезно, когда все - одна сплошная ошибка"
(взято тут).
 
Ответ: Дизайн личного сайта

Дядя Сая сказал(а):
ТоварищСухов, скажите пожалуста, Вы действительно считаете что то что вы зделали круто?
Если бы я так считал - я бы не выкладывал сайт, логично? Или вы всерьез думаете, что я хотел похвастаться? :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.