Дизайн личного сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Дизайн личного сайта

xm__ сказал(а):
в каком месте я что-то провоцировал?
ваша подпись явно недвусмысленна. оформление "сайта" и вынесение в нем себя во главу угла с "мудро-всезнающим" прищщюром это подтверждает.
или эти национал-социалистические вирши так - ради красного словца? "я взял их под сердцем, они там валялись"?

цитирую: "Под пропагандой фашизма понимается публичное распространение идеологии и оправдания практики фашизма в средствах массовой информации, посредством проведения собраний, митингов, демонстраций, шествий, пикетирований или посредством публичного использования символов, атрибутов, печатных, изобразительных, аудио-, кино-и видеоматериалов, в которых умышленно прославляется фашизм."

так что у меня была не провокация, а естественная реакция русского человека, у которого оба деда погибли на Великой Отечественной войне, на данные стишки, сдобренные вашим "сайтиком" аналогичной направленности. или параллель доминирующего вашего лика с распятым Христом - тоже так, красивая картинка, изобразительная случайность?!

ды чтож Господи! только я один ЭТО вижу чтоли!!!!??
1. Эстетика есть не только в положительных вещах. Подпись на самом деле выбрал специально, чтобы позлить вот таких вот неадекватных и малообразованных личностей.
2. Но я готов заполнить некторые пробелы в вашем образовании и рассказать о том, что "оба ваших деда" воевали не с фашистами, а с немцами. А то, что эти немцы были фашистами - такой же второстепенный факт, как и то, какого цвета у них были трусы.
Могу напомнить - в свое время славяне воевали с христианами. Вы теперь не только фашистов, но и всех христиан ненавидите? Смешно. Прочитайте хотя бы "Майн Кампф", чтобы осознать насколько вы ничтожны по сравнению с тем же Гитлером. Впрочем пропогандировать ничего не буду, хоть вы и активно к этому меня подстрекаете...
 
Ответ: Дизайн личного сайта

Дядя Сая сказал(а):
Стоп, госпада! по сравнению с предедущей версией сайта - это действительно прорыв!
Тот сайт нарисован в пределах университетского курса веб-дизайна, и большинство вещей там сделано по шаблону, поэтому мне малоинтересно, что вы там по его поводу думаете. Напомню - здесь мы обсуждаем совсем другое. Впрочем вам все равно нечего сказать по сути, флудер.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

Kot Pafnuty сказал(а):
1. Вас тут никто не оскорбляет. Разбирают не вас, и не ваш культурный уровень, а вашу работу.
Вы сами то в это верите? Перечитайте посты, мои и остальных форумчан. Я активно пытаюсь вернуть тему в сабжевое русло, в то время как большинство или флудит или ругаеться.
Даже если все действительно плохо. Именно ВСЕ. Даже в таком случае человек достаточно развитый в плане личностных качеств - выразился бы более разумно, нежели эти "профи".
Но на самом деле видел огромное количество сайтов, успешно функционирующих, где дизайн однозначно хуже, так что сомнительно что полохо действительно все.
Но главное ясно - тут не то место, где я действительно могу услышать дельные советы. Намного эффективнее будет пообщаться лично с опеределенными людьми, а не со стадом псевдопрофи.
За сим считаю, что тема себя исчерапала, можно ее закрыть. Или, что будет пожалуй даже лучше - просто удалить.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

Ну что ж, стадо псевдопрофи прощается с вами, товарищСухов.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

Дядя Сая сказал(а):

Не по теме:
он только мне интуриста напомнил? что то мне подсказывает что Тов. Сухова постигнет та же участь...

Не по теме:
Дядюшка, да ты провидец! Предчувствия тебя не обманули... '))'


***


Не по теме:
2Рдес - прости, дорогой, не смогла удержаться - ну, "Минздрав же предупреждал..." ©
Буду должна тебе одного забаненного в своих разделах... '))'

 
Ответ: Дизайн личного сайта

Практика показывает, когда обсуждать работу не имеет смысла, ибо НПДО, начинают обсуждать ну все, кроме самой работы, в основном конечно личности и личные мировоззрения. Дык, вот - это не раздел вопросов философии, а конкретно "Работ", которые могут представлять из себя какую-то коммерческую или эстетическую ценность, здесь этого и в помине нет, максимум тянет на "мои первые креативы".
Комментарий модератора: У всех участников обсуждения прошу прощения, что не прихлопнул тему изначально :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.