Сначала носится с ними по квартире, а потом разгрызает, но не ест (в отличии от сушек и булки - первый кот у меня, который булку любит).denisgrim сказал(а):что же он делает с этими чупачупсами?? неужели съедает??
1: У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.
2: Чем то это похоже на одну мою знакомую девушку.... Надо сходить к урологу...
У меня позапрошлый кот до бананов сам не свой был.dimohha сказал(а):А моя собака апельсины-мандарины лопает! Иногда даже ворует.

Раньше собирался расширить ему жилплощадь с помощью системного блока, но как-то руки так и не дошли.Он ещё мааааленький! Сам не дойдёт. Жааалко!Dim Schief сказал(а):Отправь в студию «ПИЛОТ». Мож денек дадут...![]()
Голубой щенок?Он ещё мааааленький!

Сиреневый! Весна жыш!Dim Schief сказал(а):Голубой щенок?
- Голубой, голубой, не хотим дружить с тобой!![]()
