дизайнерские домашние животные

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: дизайнерские домашние животные

Плюшевый не вариант. Собака умерла, жена уговорила меня на кошку, оказался кот. Прикольно да. Но кусает то он не меня, а жена вычитала всяких мерзостей про злых котов, которым не хватает кошачьей ласки. Вот отсюда у меня сомнения.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: дизайнерские домашние животные

Dim Schief сказал(а):
Димко? Не боисся? )))
Я никогда не сомневался в твоей доброте!
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: дизайнерские домашние животные

dimohha сказал(а):
Плюшевый не вариант. Собака умерла, жена уговорила меня на кошку, оказался кот. Прикольно да. Но кусает то он не меня, а жена вычитала всяких мерзостей про злых котов, которым не хватает кошачьей ласки. Вот отсюда у меня сомнения.
оспади
отключите жене интернет!

отсутствие кошачьей ласки компенсируется, вы не поверите, наличием плюшевых игрух '))' у нашего кота, наример, была любимая меховая подушечка-думка в качестве подружки, и примеров таких куча, у кого-то игрушки, у кого-то старый свитер хозяина или еще что
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: дизайнерские домашние животные

Задумался... открыть чтоль сексшоп для животных?
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: дизайнерские домашние животные

dimohha сказал(а):
...открыть чтоль сексшоп для животных?
Потренируйся сначала на кошках! :D
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: дизайнерские домашние животные

Psy сказал(а):
оспади
отключите жене интернет!

отсутствие кошачьей ласки компенсируется, вы не поверите, наличием плюшевых игрух '))'
Прежде всего к коту надо уважительно относиться, чтобы он почувствовал себя членом семьи и не имел склонности самоутверждаться писая по углам.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: дизайнерские домашние животные

Psy сказал(а):
у нашего кота, наример, была любимая меховая подушечка-думка в качестве подружки, и примеров таких куча, у кого-то игрушки, у кого-то старый свитер хозяина или еще что

Не по теме:
Хм... протестуете против засилья малограмотных юзеров на форуме? Фразы в одно предложения, без прописных... ;)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: дизайнерские домашние животные

ch_alex сказал(а):

Не по теме:
Хм... протестуете против засилья малограмотных юзеров
вы меня ни с кем не путаете?
 

Liviel

Участник
Сообщения
218
Реакции
2
Ответ: дизайнерские домашние животные

в общем как было у меня: коту 5 лет. не породистый - обычный барсик.
бесился и царапался вплоть до операции. это хаарктер. на ручки не давался никому. короче сам себе на уме.
операцию решили сделать после переезда в новую квартиру. ну не совмещается новостройка с кошачьим вонизмом!!!! (т.е. воняет даже если он просто в туалет ходит - специфичный запах.) + орал по ночам. истошно так! и не только весной! всегда!!!! решились на операцию. вызвали врача на дом. все быстренько сделал. написал какой нужен корм.

3-4 дня кот был невменосе полном. за ним надо смотреть чтобы не пытался прыгать, чтобы не упал с дивана и т.д. Шов мы ничем не обрабатываем. да и корм решили не менять. (специфичный корм нужен для воспаленния всяких веществ ну и чтобы не жирнел)
Зато стал спокойный, но в меру. т.е. не совсем тюфяк безхарактерный, а просто спокойный, но иногда и игривый. зато запах исчез. и не орет.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: дизайнерские домашние животные

Вот для таких людей придумали тамагочи.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: дизайнерские домашние животные

lunatik сказал(а):
Вот для таких людей придумали тамагочи.
+1! Ага!
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: дизайнерские домашние животные

Димохха! Только щас догнал: у тебя кот, и звать его Клякса. Не гоже это! Дай коту настоящее мужское имя - Пафнутий! И зарегистрируй его на форуме. А то чёйто скучно... )))))))
 

Liviel

Участник
Сообщения
218
Реакции
2
Ответ: дизайнерские домашние животные

lunatik сказал(а):
Вот для таких людей придумали тамагочи.
Ну спасибо на добром слове. Вы нас не понимаете, а мы вас не понимаем.

Вот ХОЧЕТСЯ кота. Именно кота. Но НЕ ХОЧЕТСЯ чтобы была вонь и ор по ночам... и как быть!? ) (только не говорите что засунуть свое хочу куда подальше) .

По моему люди придумали нормальный выход из положения. Кот остается живой, здоровый. Радует хозяев, что ОН, кот, должен делать.

А вот кто заводит котов, а потом от них избавляется различными способами - вот тех считаю извергами.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: дизайнерские домашние животные

_именно_коты_ как раз и орут по ночам и метят все, что им, котам, надо пометить, и когти в ход пускают

а то, что вы из них делаете - плюшевые игрушки для себя любимых
 

Liviel

Участник
Сообщения
218
Реакции
2
Ответ: дизайнерские домашние животные

ну а что по вашему надо делать? как быть? расскажите мне молоденькой деточке.


(общество защиты животных какое-то ане рудтп.
ну и живите в вонизме и не высыпайтесь по ночам! флаг вам всем в руки.)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: дизайнерские домашние животные

Liviel сказал(а):
ну и живите в вонизме и не высыпайтесь по ночам! флаг вам всем в руки.)


кисо обиделось? '%)'

что делать Магнето написал :)
и ваще кагбэ принято так - если любишь, то принимаешь объект таким, какой он есть

был у меня кот - не высыпались, вставали в пять утра чтобы дать ему поесть, засыпали в час-два из-за его вечерних скачек, плавно переходящих в ночные, выбросили несолько отличных вещей, из-за запаха, ага, исцарапанные все ходили, включая папу
сейчас собака меня регулярно "выгуливает" среди ночи, я уж молчу о нервах и деньгах на ее лечение, когда все в один голос - ну что ты хочешь, она же старенькая уже у тебя и вообще чего ты с ней возишься
а еще от них шерсть, ужас-ужас

да ну и что, все равно они самые любимые на свете и слава Аллаху, что они у меня были и есть, и что они были именно такими

как-то так, деточка '))'
кстати, интересно, что вы будете делать с ребенком - они же тоже орут ночами и гадят?
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: дизайнерские домашние животные

Я всё понял, тему можно закрыть! А то неровен час друг другу тут глаза повыцарапываете.
 

Liviel

Участник
Сообщения
218
Реакции
2
Ответ: дизайнерские домашние животные

Короче Димох, если все таки он вас достанет (кот всмысле) сделайте потихому "кроважадное" дело и никому не говорите) а то ж самого запинают)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: дизайнерские домашние животные

Liviel сказал(а):
и никому не говорите) а то ж самого запинают)
угу, только потом как коту в глаза смотреть?

все-все, молчу, можете меня тоже попинать немножко
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: дизайнерские домашние животные

Вот вы тут спорите, а у меня не то чтобы проблема...

В прошлом году в парадном кошка бросила котят, которых мы, жильцы, кормили. Теперь кошечки выросли и одна из них, похоже, считает меня своим папой. :)

Сегодня выхожу, иду на работу и слышу сзади от старушки: куда ты идёшь? Я оборачиваюсь и вижу, что одна из кошек молча трусит за мной (очень часто встречает меня мявом у парадного), будто бы вознамерилась пойти со мной на работу. Я ей сказал: ты куда идёшь? Она села на попу, уставилась мне в глаза и дальше не пошла. Вечером обязательно встретит. ;)

И такое приставание почти каждый раз. Плохо одно - от них блохи в квартире, хоть и одели на кошек противоблошиные ошейники. Теперь полынь по квартире рассыпаю, блин...

ЗЫ. Она частенько выворачивает из-за угла дома или выскакивает из-под припаркованных машин с громким мявоми и прямо-таки непристойно пристаёт, чтобы её погладили. Кушать даёшь, а она - погладь! Причём узнаёт даже не по запаху или виду. Я часто меняю одежду, вот даже обрил голову, иногда иду с дачи, одетый как пехотинец - узнаёт. Просто ужас какой-то. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.