Дизайнерский/творческий знак зодиака

Собсно ваш знак зодиака ?


  • Всего проголосовало
    61
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xannuma

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Malenkiy Tigr

:angel: Да я хотела комплем отвесить....
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Листок бумаги. Край надорван, в нижнем левом углу следы крови. Слева посередине огромное маслянное пятно. В верхнем левом углу выведено:
"РЫБЫ". Зачеркнуто фломастером и им же подписано: "Близнецы".
"Близнецы" зачеркнуто так, что в бумаге дырка. Написано: "Лев. Остальные в ж...". Нарисована морда льва. Глаза выколоты. Во лбу у Льва стрела. Полукругом над ушами – "Стрелец". К слову "стрелец" приписано слово "п....ц". Подпись "Раки". Ниже пририсованы раки в ведре и баран похожий на козла с блудливыми глазами. Красным фломастером барану пририсован хвост и усы. Подпись "Какого овна?" Черной тушью на лбу барана пририсован закрученный рог, рядом с которым, видимо, был нарисован смайлик. Смайлик пытались стереть резинкой. Той же резинкой пытались стереть пририсованную барану губной помадой грудь 7 размера. Поверх всего нарисован бык, стоящий на задних ногах с упертыми в бока передними ногами. Между задними ногами пририсован крупный мужской половой орган, сильно исчирканный синей шариковой ручкой. Ей же приписано "Совсем ох..ли?!!!!!" Синей ручкой нарисовано ведро с выплескивающейся водой. На ведре написано "Водолеи". Карандашом поверх воды нарисован таракан с загнутым хвостом, на котором висят чашечные весы.
Бумага сильно измята. В нижнем правом углу вычиркано "РЫБЫ. ТОЧКА.", по которым идет незаконченное зачеркивание...
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Виталий '))') нельзя ж так, мне еще работать, а я сижу ржу как... как кентавр что ли '))')))))
 

WereVarg

Участник
Сообщения
571
Реакции
0
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Скорпионы на удивление скромно отмалчиваются. Работают, наверное. Творят... ;)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Дубль 2: РЫБЫ. ТОЧКА. :)
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Зачёрки...
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Хех. Развели тут, понимаешь... Все равно мы впереди! :D
А, тьфу... Что-то не о том все... Праздник сегодня ведь! :4)lane:

ЗЫ Мир, дружба, кукуруза! :D :beer:
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Я хоть и всеми руками за раков, но:

Нужно привести эти результаты к следующему:

1. Статистика людей родившихся под разными знаками
2. Сравнить с нашей
3. Скорее всего результат будет иначе!

Думаю количество людей родившихся летом будет больше, чем осенью => наша процентовка меняется :rolleyes:
 

xannuma

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

WereVarg

Потому и отмалчиваемся - шо работаем :D
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

чё-то маловато Водолеев. Я тут ещё проанализировал - среди моих знакомых дизайнеров и правда больше всего Близнецов.
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Просто мы, Близнецы, ко всем прочим достоинствам еще и необычайно скромны, мы никогда не стремимся выпятить и продемонстрировать глубину своих мыслей, чистоту помыслов, гениальное провидение, возможность разрешить самые неразрешимые задачи, нам в голову не придет, что нужно гордиться той необычайной легкостью, тем незабываемым оптимизмом, умением увлечь коллектив на новые, еще более величественные подвиги, мы никогда не станем смеяться над убогими и жалкими поделками, которые другие Знаки называют своим творчеством, нам всегда достанет врожденного благородства и необычайшейшего чувства такта, чтобы не втоптать в грязь серые и невыразительные творения наших собратьев.
Поэтому мы по праву и со скромным покорством принимаем на себя мученическую, тяжёлейшую ношу – звание самого творческого, самого высокоэстетического, самого простого в отношениях с другими людьми, самого удивительного и неповторимого Знака Зодиака, скромно увечивающего сей свод, конечно же, вполне достойных, но, с сожалению, слишком обычных других Знаков...
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

"Спасибо доктор, вы вылечили меня от мании величия и теперь я обладаю самой умопомрачительной, парадоксальной и непередаваемой скромностью!" :D :D :D
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

vbatushev сказал(а):
Просто мы, Близнецы, ко всем прочим достоинствам еще и необычайно скромны
Зато к нам, Львам, :sun: народ тянется. Мы умеем собирать вокруг себя отличные компании.

Большое спасибо Льву-админу за возможность общения с присутствующими здесь!
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

А мы просто РЫБЫ. Больше слов не нужно... И рейтингов тоже. Мы и так выше всех...
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Лапшин сказал(а):
А мы просто РЫБЫ. Больше слов не нужно... И рейтингов тоже. Мы и так выше всех...
Лапшин, я что-то не поняла... :confuse: А где же "спасибо, дорогие Львы..." (шпаргалку см. выше)?
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

NaiveMoscowGirl, я что-то не понял... Вы теперь модератор благодарностей на форуме? Я никого не благодарю по чужим указкам...
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Лапшин сказал(а):
NaiveMoscowGirl, я что-то не понял... Вы теперь модератор благодарностей на форуме? Я никого не благодарю по чужим указкам...
Шутка вообще-то. Очень забавно наблюдать, как люди радуются дате своего рождения.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

NaiveMoscowGirl сказал(а):
Шутка вообще-то. Очень забавно наблюдать, как люди радуются дате своего рождения.
без смайлов только Шляпа шутит '))'
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Лапшин сказал(а):
А мы просто РЫБЫ. Больше слов не нужно...
Теперь я поняла любовь Лапшина к селедке... :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.