Достали ламмеры!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Acuma

Участник
Сообщения
45
Реакции
0
Ответ: Достали ламмеры!!!

Malenkiy Tigr, но ведь когда вам приносят нормальный макет, но в нем есть один ляп, вы ведь не кидаетесь на заказчика, не растапыриваете пальцы "да кто вас учил так делать"...
Я, конечно, понимаю, что может этого паренька так pадрали на передо мной... но тем не менее...
А то что уродов везде хватает это верно... есть уроды заказчики... (через один), но есть и уроды дизайнера, препрещики, печатники.. и от этого, к сожелению, никуда не деться
 

lort

Участник
Сообщения
329
Реакции
1
Ответ: Достали ламмеры!!!

Чего-то перед Новым Годом подобные темы на многих полиграфических форумах появляются. :rolleyes: Работы просто много!
А уроды везде всегда были, есть и будут (есть)! :D :D

Всех с Новым Годом!!!
 

Black_Joker

Участник
Сообщения
171
Реакции
0
Случай из жини

Прислали из Москвы (весьма серьезный институт, автор - доктор физ.мат. наук) .dok размером немного больше 1,5 метра - 6 станиц.
Распечатываю - не печатеатся...
Эксперимнтирую - понимаю, что не печататется одна странничка с картинкой. Прошу выслать отдельно кратинку - получаю (через месяц) 1 метровый ч/б jpg сохраненный как полноцвет, размером, примерно, 100х100см (это не шутка) и все подписи 10 шрифтом - как мне это прикажете на А5 вставлять?
Уменьшил и всех послал на ***!

Из Румынии прислали статью в виде набора отсканенных картинок - пишу с просьбой прислать в вордовский файл. приходит Вордовский файл в который вставлен этот набор картинок...

Один очень умный препод в Ворде картинки рисует:
ч/б картинка отсканенная как придется + кривые нарисованные в Врде + подписи - групировать не обязательно.
Это все "лезет" еще когда он сам печатает, но он очень умный, а все остальные просто этого не понимают...
 

Malenkiy Tigr

Участник
Топикстартер
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: Достали ламмеры!!!

Glutton сказал(а):
Уроды кошек боятся!
Это из-за того, что кошки не боятся уродов! :cat: :D

Acuma сказал(а):
Malenkiy Tigr, но ведь когда вам приносят нормальный макет, но в нем есть один ляп, вы ведь не кидаетесь на заказчика, не растапыриваете пальцы "да кто вас учил так делать"...
Я, конечно, понимаю, что может этого паренька так pадрали на передо мной... но тем не менее...
А то что уродов везде хватает это верно... есть уроды заказчики... (через один), но есть и уроды дизайнера, препрещики, печатники.. и от этого, к сожелению, никуда не деться!
Может вас это удивит, но за всю мою рабочую жизню в качестве "препрещика", мне нормальных макетов принесли с десяток (это при том, что я в день 10-20 макетов принимаю и свои проджекты веду). И ведь с большинством я общаюсь через день. А они не считают нужным исправить те ошибки, которые постоянно мною исправляются. (Хотя может это и к лучшему - так я по крайней мере точно знаю какие ляпы выискивать).

А ваабсче - и правда. Новый год скоро. Пошли они все - далеко-далеко.
Предлагаю начинать! :D :D :D :beer:
 

Acuma

Участник
Сообщения
45
Реакции
0
Ответ: Достали ламмеры!!!

Поддерживаю целиком и полностью....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.