Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE, именно так! :D

Кроме последнего пункта - "скрипач не нужен" '))'
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
После прочтение топика я наконец понял чем так сильно заинтересовался Shlyapa, когда речь зашла про бритье. Он же этот топик прочитал значительно раньше.

Psy ну еще долго ждать?
Так чем заинтересовался? почкованием?
Не, я пока не собираюсь :)))))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Да нет жешь... ДАЁШЬ БРИТЫЙ СИКЕЛЬ!!!'za!'
 
Ответ: Эти забавные женщины!


Не по теме:
Этот забавный форум!

Думаю, что Psy носит парик, а голову бреет! Забавная однако...:)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Kot Pafnuty сказал(а):
NOISE-NOISE, именно так! :D

Кроме последнего пункта - "скрипач не нужен" '))'
4. Ее кот ходит по столам и по креслам с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.-не согласна, мой наооборот меня боится и сидит под диваном
10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки – это самки болгаров.-я знаю что такое болгарка-это пила по металу yes:
25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. (иногда нам ужечно хочется это делать). - ужос
29. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.-и то не надолго, как вспомнишь все предыдущие пункты, желание такое проподает :)

ЗЫ Без таких нас "забавных", вы мужчины и дня бы не протянули, а вот мы без вас во всех облостях-супер класс!!! И со статистикой спорить нет смысла, просто примите энто к сведению. А еще кто-то далеко не глупый сказал, что: Женщина и Мужчина - это две нации, женская и мужская! ;)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
ЗЫ Без таких нас "забавных", вы мужчины и дня бы не протянули, а вот мы без вас во всех облостях-супер класс!!!
Да! Например, в соревнованиях по пИсанию на забор в высоту!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. (иногда нам ужечно хочется это делать). - ужос
Ну тогда, можно вообще без урны жить, не так ли?

Я в последнее время стал замечать, что фраза "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок", больше подошла бы к женщинам. (Из личных наблюдений)

ЗЫ Без таких нас "забавных", вы мужчины и дня бы не протянули, а вот мы без вас во всех облостях-супер класс!!! И со статистикой спорить нет смысла, просто примите энто к сведению.
Принято!
А еще кто-то далеко не глупый сказал, что:
Женщина и Мужчина - это две нации, женская и мужская! ;)
Действительно, этот человек не далеко глупый :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Ну тогда, можно вообще без урны жить, не так ли?
Если Вы заметили, то я написала, что это УЖОС


Mr.Adel сказал(а):
Я в последнее время стал замечать, что фраза "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок", больше подошла бы к женщинам. (Из личных наблюдений)
Все любят покушать, это да... но мужчины все же больше, потому как ему надо колорий набираца, чтоб свое ДНК приумножать ;)

Mr.Adel сказал(а):
Принято!
Действительно, этот человек не далеко глупый :)
Если Вы можете опровергнуть или оспорить эту гипотизу, то РЕСПЕКТ Вам тогда! Хотя замечу, что это человек, как раз мужеского полу :)
 
Ответ: Когда женщина живет одна или жизнь без мужчины...

NOISE-NOISE сказал(а):
... И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
Да уж... :D
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Oleg Butrin сказал(а):
Да! Например, в соревнованиях по пИсанию на забор в высоту!
ну в этом с Вами не сравница, навен только в этом... да и лично я и соревноваца то не стала бы...
ЗЫ Вы бы сначала в унитаз писать научились хотя бы, а не мимо, вот где Вам надо умением овладеть ;)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Ребята, а кто вам сказал, что рожают меньше? Истеричные журналисты?
Падение рождаемости во время перестройки действительно имело место, но уже давно-давно рождаемость вышла на обычный уровень. Сегодня рожают ничуть не меньше, чем до перестройки, о чем свидетельствуют ежегодные отчеты моих знакомых акушеров и перинатологов. Резюме: меньше слушайте всякий бред по телевизору, а ежели хотите знать правду, обращайтесь к специалистам.
В конце-концов, дойдите до любого роддома и поговорите с персоналом: вам скажут, что захлебываются от наплыва рожениц.
Есть правда одно "но", но, похоже, его и на флейме обсуждать нельзя. "Имеющий, да разумеет". Скажу лишь намеком: 3 на 10. А кое-где -- 4 на 10.
* * *
Относительно благотворного воздействаия семенной жидкости на женский организм я высказывался -- читайте внимательнее.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
а вот мы без вас во всех облостях-супер класс!!!
Пордон, это в каких таких областях?? На сколько мне известно, ВО ВСЕХ областях мужики далеко обошли женщин. Даже в самых "женских" профессиях. Ну таких типа: парикмахеры, повара, модельеры, педагоги, гинекологи, акушеры... че б еще придумать...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
Если Вы заметили, то я написала, что это УЖОС
Заметил, но ведь можноже :)

Все любят покушать, это да... но мужчины все же больше, потому как ему надо колорий набираца, чтоб свое ДНК приумножать ;)
А вот тут, есл Вы заметили, я написал, что это из моих личных наблюдений :)
Если Вы можете опровергнуть или оспорить эту гипотизу, то РЕСПЕКТ Вам тогда! Хотя замечу, что это человек, как раз мужеского полу :)
А что не так в моей фразе?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

>Да! Например, в соревнованиях по пИсанию на забор в высоту!
Без рук :D
 
Ответ: Когда женщина живет одна или жизнь без мужчины...

Mr.Adel сказал(а):
я как раз на мясопереробатывающем заводе работаю, мене этим и не удивить... ;)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
че б еще придумать...
А тут и придумывать ничего не нужно...:)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Burn сказал(а):
>Да! Например, в соревнованиях по пИсанию на забор в высоту!
Без рук :D
Перестаньте меня смешить уже, живот болит!!!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
А что не так в моей фразе?
Действительно, этот человек не далеко глупый - т.е. он ГЛУПЫЙ и далекий??? Или это просто ошибка?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Burn сказал(а):
>Да! Например, в соревнованиях по пИсанию на забор в высоту!
Без рук :D
ну это кто как :D патенция дело такое...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Алексей, а вот я тах тихонько скажу такие данные: 12 из 18. Вот это, понимаешь, впечатляет. Давно, правда, было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.