Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Пордон, это в каких таких областях?? На сколько мне известно, ВО ВСЕХ областях мужики далеко обошли женщин. Даже в самых "женских" профессиях. Ну таких типа: парикмахеры, повара, модельеры, педагоги, гинекологи, акушеры... че б еще придумать...
Визааажист...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
ну в этом с Вами не сравница, навен только в этом... да и лично я и соревноваца то не стала бы...
ЗЫ Вы бы сначала в унитаз писать научились хотя бы, а не мимо, вот где Вам надо умением овладеть ;)
Как настоящий джЫгит использую только стены, придорожные кусты и парковые насаждения. С разбегу и в прыжке.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
Действительно, этот человек не далеко глупый - т.е. он ГЛУПЫЙ и далекий??? Или это просто ошибка?
Нет, это я просто прикололся :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Oleg Butrin сказал(а):
Алексей, а вот я тах тихонько скажу такие данные: 12 из 18. Вот это, понимаешь, впечатляет. Давно, правда, было.
Да, Вы что... аж все похолодело внутри. Позвоню Игорю и Оксанке (однокашники по мед. вузу) -- уточню. Я тут ходил недавно с мелкой, подсчитывал: у меня получилось аж 2 на 10... Я как-то подуспокоился...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Пордон, это в каких таких областях?? На сколько мне известно, ВО ВСЕХ областях мужики далеко обошли женщин. Даже в самых "женских" профессиях. Ну таких типа: парикмахеры, повара, модельеры, педагоги, гинекологи, акушеры... че б еще придумать...
Вы ошибаетесь дорогой, это мы Вас в этих профессиях обошли, потому, как в стародревние времена всем этим только мужчины занимались, вот! :-))
Так, что не че тут се цену набивать ')))))'
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
...ЗЫ Вы бы сначала в унитаз писать научились хотя бы, а не мимо, вот где Вам надо умением овладеть ;)
Ну раз уж на то пошло... Волосы в ванной оставляют чаще женщины :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Угу... Так что уважаемая NOISE-NOISE похоже с этим высказыванием Вы лапухнулись, равно и как некто ранее с бритием.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Oleg Butrin сказал(а):
С разбегу и в прыжке.
ну Вы прям акробат, Вы не в цирке работаете??? :D
ЗЫ И самое главное, с руками или без рук???
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
Вы ошибаетесь дорогой, это мы Вас в этих профессиях обошли, потому, как в стародревние времена всем этим только мужчины занимались, вот! :-))
Занимались, но ради женщин всегда всё и делалось! А вам всё мало... :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
Вы ошибаетесь дорогой, это мы Вас в этих профессиях обошли, потому, как в стародревние времена всем этим только мужчины занимались, вот! :-))
Так, что не че тут се цену набивать ')))))'
Во логика!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Угу... Так что уважаемая NOISE-NOISE похоже с этим высказыванием Вы лапухнулись, равно и как некто ранее с бритием.
и ни че я не лопухнулась, наооборот, говорю, что мы без вас можем прожить... Вам нужны примеры? Я пример, да и с мужем жила и все на себе волокла, все на что он был способен, дык только писать на кустики и стены и чаще с помощью рук '))'
цитата детской песни:" Папа может, папа может быть кем угодно, только мамой, только мамой НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!"
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
ну Вы прям акробат, Вы не в цирке работаете??? :D
ЗЫ И самое главное, с руками или без рук???
Что самое главное: работаю ли я в цирке с руками или без рук?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Oleg Butrin сказал(а):
Что самое главное: работаю ли я в цирке с руками или без рук?
Не буду пошлить, проехали ;)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Паразитки, одним словом %)))
Угу.., Надо тему заменить на "эти забавные паразитки" :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
и ни че я не лопухнулась, наооборот, говорю, что мы без вас можем прожить... Вам нужны примеры? Я пример, да и с мужем жила и все на себе волокла, все на что он был способен, дык только писать на кустики и стены и чаще с помощью рук '))'
цитата детской песни:" Папа может, папа может быть кем угодно, только мамой, только мамой НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!"
Я тоже могу привести пример, но на этот раз имея в виду себя. Я как жил один, так и живу. Меня такая жизнь устраивает. Не могу сказать что все супер, но ведь и не плохо. :)

Не по теме:
Кто-нибудь слышал о том, чтобы девушка дождалась парня из армии? Я нет :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):

Не по теме:
Кто-нибудь слышал о том, чтобы девушка дождалась парня из армии? Я нет :)
Скока угодно. Только парни с невестами возвращались.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Я слышал, что некоторые девушки парней из армии дожидаются. Даже видел. Более того, как честный человек сразу же женился.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Скока угодно. Только парни с невестами возвращались.
Из Североморска? Или может из Грозного?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Я тоже могу привести пример, но на этот раз имея в виду себя. Я как жил один, так и живу. Меня такая жизнь устраивает. Не могу сказать что все супер, но ведь и не плохо. :)

Не по теме:
Кто-нибудь слышал о том, чтобы девушка дождалась парня из армии? Я нет :)
Мой муж в армии не служил, но на протяжении 11 лет он у меня был первый и единственный, хотя дерьма я с ним хлебнула ого-го скока, но ни когда не изменяла и всегда ждала, а было время, когда надо было ждать... это уже от человека зависит...
Я не против мужчин, но где они мужчины??? С каждым новым днем я разочаровываюсь в вас, дорогие вы наши, самые, самые... не то что мы паразитки, навен поэтому Вы с высоты своей и не можете снезойти до нас, таких вот никаких...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.