Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

Опечатку исправить на 43. Маленький опыт совместной жизни есть, тк женат больше 20 лет.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dsa сказал(а):
Опечатку исправить на 43.
А-а-а... Ну, понятно -- я так и подумал в итоге, что мелкий регистрировал и влепил свою дату по ошибке. Тогда продолжим:
женат больше 20 лет.
Сочувствую.
Мне, например, больше нравится сам процесс движения, а не конечная цель
Ну, это дело вкуса. Но, видимо, прав Виталий: кого хотим вокруг себя видеть, те и появляются: мне как-то на пути встречались в основном целеустремленные мужчины. Правда, есть и пара "созерцателей".
В то же время: если процесс движения "сам по себе", то чем оно (это движение) отличается от броуновского? Ради чего? И кому все это нужно?
Черт, видимо, 10 лет прозектуры навсегда покорежили психику: Вы не представляете себе, коллега, как реальна и осязаема г-жа Смерть: она хороший сотрудник, между прочим; дисциплинированный и четкий. И после знакомства с нею ни о каком созерцании уже не может быть и речи -- только вперед и как можно быстрее.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
О, да! И этот кто-то платит им искренней взаимностью.
Алексей, Вы не знаете, кого конкретно я имела в виду.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Ну сочувствовать, наверное, не стоит. Если Вам не повезло найти СВОЮ половину, то всегда есть надежда ее найти позже.
А в чем, собственно, была цель этих "целеустремленных" мужчин? Кому нужны их цели? Спросили они тех, для кого они их реализовывали, нужны эти достижения кроме них самих? А выезжая на природу какие цели Вы себе ставите? Наверное не банальное - пришел, все съел, все выпил и домой? Для меня, идя по маршруту, цель в самом движении, тк конечной точки можно достичь и более простым способом, а не тащить все барахло на себе, глотать пыль, обливаться потом и тд. А смерть... Смерть всегда рядом, и приходит она всегда не вовремя, и от нее никто не убежит и не спрячется.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Но, право же, создается недвусмысленное впечатление, что Вы сознательно выпячиваете те (вполне честные) свойства характера, которые создают определенный и тенденциозный имидж.
Да, собственно, ни одной другой черты не спрятал – нуден, язвителен, автономен, скептичен, что там еще – без коммерческой жилки, не люблю ходить "на природу", в горы, в море, в леса, ленив, часто жаден, периодически вспоминаю о себе и становлюсь эгоистом. И что? Вот печенье, кстати, не постряпал, подумал "а-на?", лениво стало. Печенье, опять же, было упомянуто только потому, что мне готовить нравиться. И пожрать я люблю вкусно. В пятницу вечером мне простой рецепт этого овсяного печенья сказали. Всё. Никакой саморекламы. Глупость какую-то Вы, по-моему, сказали. Право.
Неужели это так приятно (и физически, и психологически) обмазывать себя с ног до головы секретом купферовых желез вперемешку с прогестероном?
Не могу ответить на этот вопрос, потому что ничего не понял.

У меня другой вопрос. Через какое время (лет, месяцев) глубокий шрам будет выглядить тонким, белым и "хрупким"? Меня тут вдруг озадачил возраст Остапа Бендера в "Золотом теленке" (в "Двенадцати стульях" он обозван "человеком лет 28").
 
Ответ: Эти забавные женщины!

vbatushev сказал(а):
Через какое время (лет, месяцев) глубокий шрам будет выглядить тонким, белым и "хрупким"?
На этот вопрос невозможно ответить: бывает так, что никогда (и на теле остается безобразный килоидный рубец на всю оставшуюся жизнь). Одно могу сказать -- не раньше чем через полгода от момента ранения.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NaiveMoscowGirl сказал(а):
Алексей, Вы не знаете, кого конкретно я имела в виду.
Конечно не знаю. Но знаю, что если бы не было взаимности -- не было бы и реплики :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

vbatushev сказал(а):
Через какое время (лет, месяцев) глубокий шрам будет выглядить тонким
Не различаем значений слов «глубокий» и «тонкий». Тёплое с мягких разлизаем, филология?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dsa сказал(а):
А в чем, собственно, была цель этих "целеустремленных" мужчин? Кому нужны их цели? Спросили они тех, для кого они их реализовывали, нужны эти достижения кроме них самих?
Есть простая формула: "Могу -- значит должен". Человек должен оправдать свое существование, ведь за каждой сособью человеческой стоят (вернее уже не стоят) кубометры загубленного леса, сотни загубленных жизней теплокровных и хладнокровных животных. И если ты можешь что-то сделать в оправдание собственного существования -- значит должен это сделать. Цель -- оправдание. И если ты не можешь (или не хочешь) оправдать свое существование, значит это существование должно быть прекращено.
Человек этой планете не приносит ничего кроме зла, к сожалению.
Теперь ответ на вопрос, зачем я туда ездил (к сожалению, теперь уже не смогу более поехать в силу сложившихся обстоятельств): если мои снимки насытили любопытство какого-то количества людей и они в те места НЕ поехали сами того не осознавая (а значит не срубили, не сожгли, не украли, не загубили) -- значит не зря возился.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Че-то никак не могу врубиться. То ли я идиот, то ли молод слишком. Но как-то не слышит меня никто, либо слушать не хотят. Сколько не просил научных докладов не докладывать, а их продолжают выкладывать. Может образованные все слишком, но мя не сильно вставляют розказни из жизни грызунов. Или еще хлеще разговоры "типа за жизнь"! Нет я ни сколько не против онных. Но! Если: а) тет-а-тет с каким-нить другом (обязательно мужского пола, а то кончится чем-нить нехорошим); б) под водку и хорошую закуску. Собственно ее радимую больше ни как и не употребляю. Но я че-то отвлекся от главного....

Ага! ')))))' Блин, тут наши девушки долго решали чем лучше мясо отбивать, и тесто раскатывать. Оказалось лучше всех - фалоимитатор. Договорились... блин. Выходит им самым еще помимо прочего, можно еще и оборонятся от маньяков. Вроде похлеще чем ментовская дубинка. Только представьте эту картину: "Стой собака! А то как трахну!! По голове!" ')))))' Щас уже деньги собирают, на день Валентина в офис взять. Да! Пытливый женский ум до чего только не додумается. Блин опять отвлекся, но такие перлы лучше записывать на ходу...

Короче, Батушев и Шадрин, успокойтесь христа ради. Мы же тут про женщин тему завели, а вы ж ентой категории как бы и не относитесь. И по-существу, пжалста, по-су-ще-ству. Лады?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Мы же тут про женщин тему завели<...>И по существу, пожалуйста, по су-ще-ству.
Да чего о них говорить-то? Только кровь портить...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Человек этой планете не приносит ничего кроме зла, к сожалению.
Что считать злом.
Абсолютного-то зла не существует. Добро и зло относительны.
Что ХХХ хорошо, то YYY смерть.
И кому-то стакан наполовину пуст, а кому-то наполовину полон.
Банально… А что делать?..
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Да чего о них говорить-то? Только кровь портить...
Ну тоды, батенька, вам на другой форум. Тему сами создадите, или помочь?

dln Таки дочитал я историю про блондинку - спасибки, посмеялся. ')))))' Да и ликбез прочел...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Shlyapa сказал(а):
Добро и зло относительны.
Ты знаешь, я не сильно размышлял на сей счет, бо руководствовался всегда примитивнейшей философией:
1. Биологические системы -- суть самоорганизующиеся системы, то есть самопонижающие свою энтропию.
2. Злом является то, что повышает энтропию биологических систем и, соответственно, добром то, что понижает.
Вот и вся философия.
Срубая дерево или вытаптывая цветы, я повышаю энтропию биоценоза. Защищая тот или иной участок от потенциальных посетителей -- понижаю.
Осознанно и целенаправленно (в меру сил, таланта и склонностей) понижая энтропию биосистем, мы оправдываем свое существование на Земле.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

vbatushev сказал(а):
У меня другой вопрос. Через какое время (лет, месяцев) глубокий шрам будет выглядить тонким, белым и "хрупким"? Меня тут вдруг озадачил возраст Остапа Бендера в "Золотом теленке" (в "Двенадцати стульях" он обозван "человеком лет 28").
зависит от места
на некоторых местах он вообще затянется и будет незаметным, на других - так и останется уродливым напоминанием
также зависит от ухода за кожей, мазать-не мазать, температурный режим, водные процедуры и т.п.

А вообще, смешное направление дискуссия приняла

Вопрос Алексею: чего ж Вас так раздражает чужое выпячивание? Ваше неприятие не есть ли Ваше персональное выпячивание, м?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Вопрос Алексею: чего ж Вас так раздражает чужое выпячивание?
Совершенно не раздражает. Удивляет, так скажем. Мне странно, зачем самодостаточному взрослому мужчине нужно это бабское психологическое окружение. Сугубо познавательный интерес. :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Ваше неприятие не есть ли Ваше персональное выпячивание, м?
Нет, не думаю: какая мне от этого выгода, акромя неприятностей?
Ex tempore cыграть Батушева не составит труда (что я неоднократно проделывал в прошлом, когда нужно было решить поблемы за чужой счет), но сегодня как-то совесть все-таки не позволяет. И потом не забывайте: этот форум читает много большее число людей, чем в нем участвует. В частности молодые парни, которым весьма и весьма полезны "презентации" бабской сущности, бабской логики и бабской совести -- дабы не строили себе иллюзий и искали путь самореализации, опираясь на истинные ценности (творчество, искусство, наука), а не на социально-заказные, понимали бы четко, что ничего, кроме горя, в глубине vagina их не ждет (разве что халявная жрачка).
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Не различаем значений слов «глубокий» и «тонкий». Тёплое с мягких разлизаем, филология?
Различаю. Просто уточнил. Как я понимаю, Воробьянинов должен был нанести Бендеру достаточно глубокое ранение, поэтому написал "глубокий", а тонким этот шрам авторы охарактеризовали.
Моя глупость не в употреблении слов "глубокий" и "тонкий", а в том, что я эпитет "глубокий" к слову "шрам" применил. Надо было сказать "порез", впрочем, Алексей меня понял.

Срубая дерево или вытаптывая цветы, я повышаю энтропию биоценоза. Защищая тот или иной участок от потенциальных посетителей -- понижаю.
Осознанно и целенаправленно (в меру сил, таланта и склонностей) понижая энтропию биосистем, мы оправдываем свое существование на Земле.
Очень механистическое понимание. Лиса, убивающая, скажем, зайца, повышает энтропию не только зайца, но и популяции. Однако ловит она обычно зайца либо больного, либо престарелого, либо тупого, а, значит, данная зверуга улучшает сопротивляемость популяции, изымая из нее слабое звено – тем самым вроде понижая энтропию биосистемы (популяция ведь тоже биосистема, насколько я могу понять).
Срубая дерево или вытаптывая цветы, я упрощаю что-то, но где-то что-то усложняется.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Ex tempore cыграть Батушева не составит труда
Составит, Алексей. Во-первых, Вас сразу разоблачат, потому как будете неестественны. Поэтому "во-вторых" и "в-третьих" не будет.

понимали бы четко, что ничего, кроме горя, в глубине vagina их не ждет
Как я понимаю, Вы непосредственно от Царя Небесного происходите?
Да и странно как-то это слышать от человека, который несколькими постами ранее сокрушался примитивностью восприятия межполовых отношений.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

vbatushev сказал(а):
Срубая дерево или вытаптывая цветы, я упрощаю что-то, но где-то что-то усложняется.
Верно. Мы срубаем дерево и строим дом. Но дом -- это уже не элемент биоценоза. Таким образом, энтропия биоценоза повышается, а понижается она уже не в биологической системе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.