Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

"презентации" бабской сущности, бабской логики и бабской совести -- дабы не строили себе иллюзий и искали путь самореализации, опираясь на истинные ценности (творчество, искусство, наука), а не на социально-заказные, понимали бы четко, что ничего, кроме горя, в глубине vagina их не ждет (разве что халявная жрачка).
То, что Вы, Алексей, женщин не любите и боитесь - это уже давным-давно понятно.
А из всего высказанного Вами на форуме - о женщинах, о Вашем к ним отношении и отношений с ними - человек разумный (aka Homo sapiens) вполне в состоянии сделать совершенно определённые выводы о причинах этой боязни и нелюбви.


PS. ... о причинах и ПРИРОДЕ этой нелюбви...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

vbatushev сказал(а):
Составит, Алексей. Во-первых, Вас сразу разоблачат, потому как будете неестественны. Поэтому "во-вторых" и "в-третьих" не будет.
Это зависит от артистизма: можно плотно войти в образ, когда очень нужно (только, главное, вовремя выйти).
Как я понимаю, Вы непосредственно от Царя Небесного происходите?
Вопрос продолжения рода в нашей стране (критичная оговорка в силу специфичности гендерного расклада) решается моментально, только свистни. Говоря о горе, я имел в виду "в конечном счете" горе: за возможность иметь потомство ты расплачиваешься такой ценой, что страшно даже вообразить. Проще не думать, валяться на диване, пить пиво и смотреть "ящик". Но это же и есть первые признаки смерти.
и потом я не сокрушался о примитивности понимания межполовых взаимоотношений: я говорил о том, что коль скоро мужская и женская логики несопоставимы, то для этого существует язык чувств. Кому хочется, тот пусть на нем и разговаривает, а не пытается найти логические ходы.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Kot Pafnuty сказал(а):
и отношений с ними
Стоп! А вот об этом я не заикался ни разу (не о чем особо заикаться). Все обыгранные ситуации -- это либо наблюдения, либо вымысел. Это сугубо бабская манера говорить "у моей подруги проблемы", хотя на самом деле это она сама.
Что касается намеков о причинах "боязни", то есть замечательная сентенция Андрея Андреича Френкеля: "Пока у меня остается хотя бы один палец и язык -- я мужчина".
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Стоп! А вот об этом я не заикался ни разу
А это и не обязательно. Это уже сверх необходимого. Пресловутое "sapienti sat".
Ведь всегда находятся люди, которые умеют читать и понимать написанное. :)


Подумав, решила исправить на: "...не только читать, но и понимать написанное..." :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

сможете ли составить конкуренцию, скажем, 18-20-летнему самцу
Вечная тема - молодость против опыта! :о)

2Батушев: А рецепт печенья мы прочитаем?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Мы срубаем дерево и строим дом. Но дом -- это уже не элемент биоценоза. Таким образом, энтропия биоценоза повышается, а понижается она уже не в биологической системе.
А что происходит когда бобёр валит дерево и строит из него свою хатку? Это элемент биоценоза или нет? И чем человек хуже или лучше бобра?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Kot Pafnuty сказал(а):
Ведь всегда находятся люди, которые умеют читать и понимать написанное. :)
Эти люди срабатывают по стандратной схеме, описанной мною в прошлом посте ("у моей подруги проблемы"): мне интересны модели поведения в разных социальных и субкультурных группах. Моя же личная модель поведения предельно скучна и однобока: библиотечный червь, который много лет с утра до ночи сидит в своем кабинете за экраном и ковыряется (в данный момент) с зарубежной литературой по колориметрии. Тут просто нечего обсуждать и не из чего делать выводы. :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Короче! Просили - получите! Специальная тема для Батушева с Шадриным (ну и кота прихватите)

Остальным - по теме, прошу. Телеграфирую по буквам: "Петр, Онуфрий, Тимофей, Евгений, Матвей, Екатерина"
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Shlyapa сказал(а):
А что происходит когда бобёр валит дерево и строит из него свою хатку?
Бобр. Извини.
Ты затронул очень интересный зоо-экологический вопрос. Бобровые поселения (на которых я бывал и снимал очень много) приносят колоссальный вред большим лесным массивам: запруда губит деревья на огромной территории. Однако же, запруда быстро становится в буквальном смысле виварием, где гнездится птица, разводится малек, насекомые (корм для птиц) и т.д. и т.п. Ну и сами бобры ведут свое хозяйство.
Когда же человек вырубает гектар леса, то остается пепелище. Но и здесь тоже не все так просто: вырубка быстро зарастает ивняком и березняком, а это вновь гнездовья, лоси, зайцы и пр. То есть, несомненно, какая-то компенсация имеет место, но, увы, неполная. А у бобров полная.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

2Батушев: А рецепт печенья мы прочитаем?
Конечно, а то еще и, правда, подумаете, что пиар. :)

Три стакана геркулеса, три яйца, полстакана растительного масла, полстакана сахара, изюм, или орехи, или чего захочется по вкусу. Перемешать тшшшшшательно. Выложить на смазанный маслом противень протопеченьями :) В нагретую до 180-200° духовку засунуть минут на 15.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Говоря о горе, я имел в виду "в конечном счете" горе: за возможность иметь потомство ты расплачиваешься такой ценой, что страшно даже вообразить.
Что же это за цена? По-моему, Алексей, она и есть только в Вашем воображении.
Люди вместе со своим потомством и в походы ходят (так даже веселее), и аппаратуру, или кисти-краски, или кому что для дела нужно покупают (глядишь, потомство подрастет и тоже заинтересуется), и из науки не уходят (и жены и дети, как минимум, стараются им не мешать, а иногда и помогают чем могут). Все от человека зависит.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Что касается намеков о причинах "боязни"...
...то не следует думать, что подсознание - вещь убогая и примитивная... ;)

***

Впрочем, с чего Вы решили, что то, что имелось в виду, тоже настолько примитивно? :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Kot Pafnuty сказал(а):
Огромное спасибо за столь странный ответ! А то я уже право подумал, что то что я выкладываю в форум, кроме меня ни кто не видит. Потому что сколь бы я не изгалялся, толку никакого. Как говорили не по теме так и продолжают. То про бобров, то про печенье. Кто про что. Ну раз уж зашла зоологическая тема, то вспомнился мне один забавный случай...

Дело было еще на 1-м курсе института. Там один из моих сокурсников прочитал в одном журнале откровения от одного подростка, который (прошу прощенья) имел сэксуальный опыт с пернатым созданьем. А именно с курицей. Ну у меня кроме смеха эта заметка ничего не вызвала. А вот женский ум куда дольновиднее оказался, так как сокурсница в сием факте узрела не только психологические, но и физиологические проблемы. Так скать, это какой надо иметь, чтобы курицу иметь. И правда, подумал я. Однако куда дальновиднее оказался один мой товарищ, с которым мы делили комнату, и который помеж прочего учился на зооинженерном факультете сельскохозяйственного университета. Одним утверждением: "Чего?! Да она ж яйца несет!" друг развеял сомнения навеянные сокурсницей, тем самым отмыв честное имя юного извращенца.

Хм.. Интересно а что поэтому поводу сказал бы Шадрин. Хотя интереснее не что, а как...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Я вот думаю, как бы пошел этот разговор если б все взяли да и прочитали А. Менегетти "Женщина третьего тысячелетия", просто недавно попался мне в руки...там женская тема изложена досконально, но что еще лучше-автор дает возможностьсамому делать выводы...
Кто всерьез интересуется онтопсихологией, а не просто "поржать над бабами" будет в восторге, а девушкам почитать просто необходимо )))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Открывает глаза на то почему мы, женщины, можем все, но даже догадываясь об этом, намеренно совершаем поступки, которые мешают достижению наших целей...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

"Ну вы тут и накурили", пока я праздновал. Аш моск немеет читать. %)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Екатерина, а кто автор - мужчина или женщина? Сразу многое будет понятно... '))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.