Форматы рекламы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: Форматы рекламы

Не, у меня интересней было. присылают люди рекламу в кореле, даже в кривых, что само по себе настораживает. только размера 262х120, когда надо 128х166... менеджер говорит: ты переделай. Тьфу, раз плюнуть. Сажусь, переделываю. И тут начинается... заказчики: то размер не такой... то они хотят информацию в две строчки, а не в три... то размер заголовка побольше... в конце концов они присылают опять-таки свой макет (опять в кореле! и в кривых!!), отличающийся от моего лишь размером буллетов у списка адресов филиалов фирмы...
Спрашивается: на кой хрен нужно мне морочить голову, когда они сами все могли преспокойно сделать?!?!?!
 

Lammer

Участник
Топикстартер
Сообщения
128
Реакции
0
Ответ: Форматы рекламы

Thrash сказал(а):
эти придурки меня в гроб загонят своим Вордом... буквально с начала основания этого раздела ко мне началось повальнейшее паломничество любителей Ворда!!!

Ну, видать, не только причастные к дизайну и верстке люди на этот форум заходят! :) Начитались, рекламодатели наших опусов и решили в "слабое звено" сыграть, довести тебя, Андр, до белого коления! :4))
Делай им в отместку газету в КулЭдите! Звуковую! :)
 

Thrash

Участник
Сообщения
81
Реакции
0
Ответ: Форматы рекламы

Lammer сказал(а):
Делай им в отместку газету в КулЭдите! Звуковую! :)

угу! но ты представляеш, что енто за гозета будет-то! (исходя из моих музыкальных пристрастий!!!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.