Фразы, цитаты и т.п.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Если модератор подает пример, то пуркуа бы и не па?

Ну, естественно, сообщение Шляпы верх вежливости по отношению ко всем участникам и образец высокой культуры... :D
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

А вот интересно, почему Psy не протестовала так бурно против размещения мата и порнухи на форуме?
Почему это ей казалось просто шуткой?

Ааа... потому, вестимо, что это разместил не Kot Pafnuty... :D
 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Kot Pafnuty сказал(а):
А вот интересно, почему Psy не протестовала так бурно против размещения мата и порнухи на форуме?
Почему это ей казалось просто шуткой?

Ааа... потому, вестимо, что это разместил не Kot Pafnuty... :D

Не по теме:
Что, действительно интересно?
Надо же, и ссылочки в кармашках...

 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Psy сказал(а):

Не по теме:
Что, действительно интересно?
Надо же, и ссылочки в кармашках...


Так там и ответ есть, читать надо внимательнее... :D
 

WereVarg

Участник
Сообщения
571
Реакции
0
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

децсад
шляпа имхо имел (в виду) конкретно тех теток

граждане, что-то вы в последнее время только и ждете где бы кого куда
давайте придерживаться тем
или создадим ветку для разборок закрытую для новичков, чтоб не спугнуть
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

WereVarg, между нами, девочками, я тоже дур не люблю, ну и... ?

Только вот дурость не являецца довеском к первичным/вторичным (нужное подчеркнуть) половым признакам... :D
 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

WereVarg сказал(а):
децсад
шляпа имхо имел (в виду) конкретно тех теток
Именно!
И всем это было очевидно сразу, за исключением отдельных не в меру мнительных и эмоциональных особ. Одной особы, если быть точным. Гулять, матушка, вам надо больше, воздухом дышать, природу созерцая. Очень, знаете ли, способствует душевному здоровью.
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Батенька, не стоит сваливать с больной головы на здоровую - у Вас же явные проблемы с выражением своих мыслей,
уж поверьте... :D :D
Кроме того, у Вас еще и мания величия: судя по всему, Вы полагаете, что в раздел Иллюстратора ходят все, и, жадно ловя там каждое Ваше слово, являются свидетелями ваших разборок, потому и понимают, как из сообщения одной Bebs вытекает, что "тетки дуры".

Как Вам сентенция типа: "Мужики - чмо. И не потому, что не знают правил поведения, принятых у воспитанных людей,
а потому, что упорствуют в своем хамстве... " ??
:D :D


PS. Да, чуть не забыла, в ответ на столь трогательную заботу тоже могла бы порекомендовать Вам, например, книжки почитать.
Могла бы, ежели бы сама верила, что это Вам поможет, но увы... :D :D
 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.


Не по теме:
Все-таки как начинатель темы, не могу не порекомендовать тэг [off ] - хорошо помогает.

раз уж местные модераторы считают уместным тут эти разборки оставлять :(

 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Psy сказал(а):

Не по теме:
Все-таки как начинатель темы, не могу не порекомендовать тэг [off ] - хорошо помогает.

раз уж местные модераторы считают уместным тут эти разборки оставлять :(


Не по теме:
Обращайтесь к местному модератору. А я не местный. Я вообще очень редко вспоминаю о своём статусе и возможностях, статусу сопутсующих.
И я не виноват, что некоторым истерическим личностям не даёт покоя мой статус, коего ни их, ни их … кумиров не удостоили.

 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Shlyapa сказал(а):

Не по теме:
Обращайтесь к местному модератору. А я не местный. Я вообще очень редко вспоминаю о своём статусе и возможностях, статусу сопутсующих.
И я не виноват, что некоторым истерическим личностям не даёт покоя мой статус, коего ни их, ни их … кумиров не удостоили.


Не по теме:
Шляпа, а я и имела в виду сугубо местных модераторов (их тут числится несколько) '))') А разборки лучше уже остановить, рассказали б лучше что-нить смешное ;)
 

lort

Участник
Сообщения
329
Реакции
1
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Было пару лет назад.
Звонят как-то мне знакомые верстуны из одного довольно крупного издательства местной газеты.
- Нам тут рекламный блок в газету прислали заархивированный, ничем распаковать не можем...
Ну мало ли, спрашиваю, расширение у архива какое?
Ответ - расширение "АИ"!
 

WereVarg

Участник
Сообщения
571
Реакции
0
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Когда начинал работать набил первые шишки, когда бежишь к кому то с файлом в свежем 7ом кореле а на месте стоит 6ой, или приносишь распечатку с раром, а там какие то макинтоши.
Однажды распечатать не получилось из-за нехватки времени, уже как опытный человек звоню, спрашиваю - можно мы вам картинку на компьютере покажем (растр)?
- Можно. У нас в бухгалтерии стоит.
- А он дискеты читает? Да.
Приехали, прошли в бухгалтерию... стоит ЕС-12.. с 5ти дюймовым дисководом...

выматерился про себя, поехал печатать...
 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

В жизни ведь как?
Не везет, не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ! потом опять не везет, не везет...
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 232
Реакции
4 941
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Из газеты бесплатных объявлений. No comments...
 

Вложения

  • 2107.gif
    2107.gif
    18.7 КБ · Просм.: 875

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Вопросы читателей <Красной бурды> про воспитание детей

*Ребенок бьет кота подушкой. Как ему объяснить, что кота надо бить веником?
*Помогите выбрать имя для ребенка. Скоро ему в школу, а там требуют, чтобы обязательно было имя.
*Можно ли кормить ребенка манной кашей, если она противная? Ребенок говорит, что противная. Я сам попробовал - действительно противная. Может быть, не стоит слепо верить <Книге о детском питании>?
*Записали ребенка на курсы вытирания попы. Ходим уже две недели, результатов никаких. Сколько еще надо ходить или лучше бросить?
*Ребенку уже пять лет, а он вовсю не интересуется вопросами пола, не реагирует на рисунки откровенного содержания. Нет ли тут задержки умственного развития?
*Мой ребенок не засыпал всю ночь, а волчок так и не пришел и за бочок его не укусил. Боюсь, что с Бабайкой будет та же история. Подскажите, как еще можно влиять на ребенка? И если будет время, ответьте, когда Россия станет действительно правовым государством? Последнее не обязательно.
*Девочка пришла с прогулки с синяками и разбитыми костяшками на кистях рук. На все вопросы отвечает, что упала. У ее лучшей подруги точно такие же синяки. Терапевт, к которому мы обратились, говорит, что до свадьбы все заживет. До какой свадьбы, ведь они же ПОДРУГИ?!
*Мой сын обратился ко мне за кредитом в счет погашения задолженности по алиментам. Какими нормативными актами мне необходимо руководствоваться, чтобы юридически грамотно оформить сделку?
*Ребенку постоянно присылают повестки хулиганы из какого-то Ленинского военкомата. У мальчика пропал аппетит, стал плохо спать, кричит по ночам слово <нет>. Подскажите, какие препараты надо принимать малышу, чтобы избавиться от этих кошмаров?
*Ребенок грыз ногти. Что делать? Мы посоветовали ему царапать обои, как наша кошка. Он внял нашему совету и стал царапать обои. Ногти грызть перестал. А недавно я заметила, что он грызет обои! Что делать?
*Ребенок не хочет утром просыпаться и идти в детский садик. Как объяснить ребенку, что его никто не спрашивает?
*Ребенок отказывается пользоваться памперсом, мотивируя это тем, что у него и так сухая попка. Как объяснить ребенку пользу памперсов?
*Ребенок читает вслух надписи в подъезде. Как научить ребенка читать про себя?
*Ребенок изо всего вырастает, уже денег никаких нету. Говорят, в Японии делают какие-то бонсаи, чтобы дерево старилось, а росту не прибавляло. Напишите, как вырастить ребенка бонсаем?
*Уважаемые педагоги и родители, объясните моему пятилетнему переростку, что если у него было пять апельсинов, а два он потерял, то осталось три! Прошу вас, поспешите. Его жизни угрожает опасность!!
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Все фразы зависят от контекста. Например, как приятно услышать
19-летнему парню в военкомате от военкома: "Пошел на хер отсюда!"
сорри за лексику... но из песни сами понимаете.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Работал у меня кореш в салоне компьютерной техники и рассказывал такую историю: Тиотка купила у него комп.Навороченный-перенавороченный (на 1998 год). Все дома у нее подключили, проверили, все классно! На следующий день она приваливает в бешенстве (в каком могут быть только жены нов. русов, которые думают что их кинули) и орет : "Почему у вас педаль бракованная?!!! Сын сел в гонки играть, а она не работает!" Ну те в непонятухе - какая, нах педаль? Ни руля, ни джойстика, ни педалей в комплекте не было!!! Как могли ее успокоили и поехали проверять...
Педалью оказалась неподключенная мышь...
 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Лапшин, это страшно '))'))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.