Фрих vs Корел vs Илюх

  • Автор темы Автор темы Loki
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Может если удалять пачками (но не все)? :)
Я рад за вас.
 
2Loki
Есть многостраничный фирм. стиль в 7 фрихе, у меня 9, как мне создать епс пригодный для редактирования (копи) и просмотра? Хотя-бы в илье...
>>
 

Вложения

  • cie.jpg
    cie.jpg
    135.3 КБ · Просм.: 935
скиньте мне макет во фрихе...
 
вообще-то вы можете сделать експорт в епс. если не ставить "селектед онли" фрих сгенерит епсы по кол-ву страниц. только экспорт в енкапсулейтед постскрипт...
 
корелом отрывается
 
Пробовал вчера, смотрится толька первая страница, остальные пустые :(
Может можно во фрихе разбить многостраничный документ на много одностраничных? И уже их экпортить.

макетка 12 метров...
 
попробуйте при експорте поставить флажок не на олл пейджес, а на "фром.. ту.. ".
хотя странно. у меня только что все нормально получилось
 
грохните растр и пришлите, я погляжу...
 
ок
 
пока не пришло. может, выложите куда-нить?
 
2 Сталкер
>>> начнем с начала тоесть если я принесу вам файл, хорошо сверстанный в кореле - где есть вся допечатная подготовка (да хоть епс сразу из корела) и запрошу тираж 20 000 а4 4+4 вы мне скажете - пошёл в жопу у нас кореловские макеты не принимаются ??
Если ты принесешь файл "хорошо сверстанный в кореле" (хотя вообще-то корел не есть программа _верстки_) в ж@пу не пошлем.
Токи почему-то те кто приносят файлы в кореле, в 90% случаев понятья не имеют, что можно нормально вывести на пленки и отпечатать, а что нет. И платят в итоге неплохую денюшку, за подготовку своего барахла к печати.

>>> второе: где в среднем ?
В среднем по Москве.

>>>> насколько мне известно - зарплата начисляется не за пользование инструментом а за качество работы в и зависит напрямую от места где работаешь.
Об чем я и говорю ) "на прямую от места" В местах где плотють деньги - слово "Корел" стараются при людях вслух не произносить.
 
Появилась свободная минутка.

>> rdes02

Mitrich конечно показал бронебойный способ, но я всё равно не пойму почему у вас с эффектами так получается. Вышлите мне тот файл к которому добавляется тень и который нужно сохранить в eps 8.

Impressionist1861@rambler.ru
 
rdes02
ну, у меня все получилось. кажая страница сохраняется отдельно. ~ 6,5мб я бы Вам выслал, но архив - 90 метров.

не знаю, в чем у Вас проблема. я, правда, из 10 фриха писал, но не помню, чтоб в 9 были траблы...
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    197.7 КБ · Просм.: 801
Понятно, будем пробовать постранично если будет необходимость.
Удаляйте всю "муть", дабы не возникло недоразумений...
 
странно, однако, что у Вас не получилось. экспорт-енкапсулейтед пс-флажок на фром... ту.. - ок. вы точно экспортите, а не сейв эз?
 
точно-точно, только олл...
И почему фрих цвета в епс конвертит абы как? это зависит от принтера?
 
уберите с олл...

то есть конвертит? откройте епс в кореле и убедитесь, что цвета там точно такие же.

зы. отключите все цветовые профили...
 
Разобрался...
КИ странное, в фирменных цветах прописано одно, а нафигачены в знаке другие, причем даже соседние лепестки отличаются по цвету... Офигеть подход...8)
 
ну, это Вы уже фриху не предъявите :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.