Глюки в корел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bronin_A

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Что-то случилось с моим корелом. Значения в окошках вместо цифр отображаются какими-то иероглифами. Хелп!
 

Irma

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Глюки в корел

У Вас случаем системные шрифты не послетали?
 

Bronin_A

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Глюки в корел

Было что-то подобное на днях, но...я не вижу тут взаимосвязи.
 

Irma

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Глюки в корел

А я вижу.
Удаление системных шрифтов могло повлиять на:
внешний вид различных элементов рабочего стола
внешний вид диалоговых окон программ (ваш самый случай)
 

Bronin_A

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Глюки в корел

И какой тогда шрифт мне теперь искать?
 

Irma

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Глюки в корел

Системный :)
Возможно, Tahoma(у меня по-крайней мере там он)
А еще в качестве системных используются MS Serif, MS SansSerif, Courier, Small Fonts и Symbol.
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: Глюки в корел

Корел с русификацией?
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Глюки в корел

перед тем как мутить со шрифтами, настоятельно рекомендуется зделать точку востановления системы (эт конечно если есть намек на кривые руки) :)
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Глюки в корел

Не лезь в шрифты, если не знаешь! С этим не шутят.
 

Мыкыта

Участник
Сообщения
88
Реакции
0
Ответ: Глюки в корел

Можно еще поробывать залесть в "язык и стандаты" (панель управления)
и там в языковых параметрах отключить все что не кирилица..
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: Глюки в корел

Не надо давать никаких советов пока человек не ответит на вопрос о "русификации". Это ключевой вопрос. Пляшем от него.
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Глюки в корел

Fog_patch сказал(а):
Не надо давать никаких советов пока человек не ответит на вопрос о "русификации". Это ключевой вопрос. Пляшем от него.
Согласен, но пусть лучше никуда не лезет:)
 

Bronin_A

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Глюки в корел

Irma сказал(а):
Возможно, Tahoma(у меня по-крайней мере там он)
Дело действительно было в отсутствии Tahoma похоже удалил нечаянно. Но теперь все нормально. А Корел с русификацией.
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: Глюки в корел

Вот и ответ. Не надо глюки кривой русификации проецировать на Корел. Ему и своих родных глюков хватает.
То с чем вы столкнулись появляется у многих любителей русификации. На этом форуме тема поднималась уже несколько раз, и на других форумах тоже много-много раз. Всё в точности так и без всяких исчезновений тахомы.
 

mosberg

Участник
Сообщения
25
Реакции
0
Ответ: Глюки в корел

Было такое ... Токо не факт, что ты сам что то удалил. Corel он все сам может, если его неаккуратно юзать.
 

karabin

Участник
Сообщения
667
Реакции
2
Ответ: Глюки в корел

Интересно, как это корел может убить системный шрифт?
 

abv

Участник
Сообщения
163
Реакции
0
Ответ: Глюки в корел

Fog_patch сказал(а):
Вот и ответ. Не надо глюки кривой русификации проецировать на Корел. Ему и своих родных глюков хватает.
То с чем вы столкнулись появляется у многих любителей русификации. На этом форуме тема поднималась уже несколько раз, и на других форумах тоже много-много раз. Всё в точности так и без всяких исчезновений тахомы.


Не по теме:
- Гиви, почему г-м воняет?
- Гоча, - это длинная история

длинное тело истории

- Гиви, ну а г-м-то почему воняет?
- Да хрен его знает. Нас-л кто-то.


Fog_patch, что значит: "Всё в точности так и без всяких исчезновений тахомы"? Что здесь "Всё в точности так", если у него дело было в тахоме?
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: Глюки в корел

> abv

Дружище, ты чтоб назначить для открывания файлов другую программу советуешь все сносить и откатывать систему. А потом еще анекдоты рассказываешь. Не надо давать советы.
Всё дело в русификации, а не в тахоме — это непреложный факт. Шрифт может быть каким угодно.
 

abv

Участник
Сообщения
163
Реакции
0
Ответ: Глюки в корел

Fog_patch сказал(а):
> abv

Дружище, ты чтоб назначить для открывания файлов другую программу советуешь все сносить и откатывать систему. А потом еще анекдоты рассказываешь. Не надо давать советы.
Всё дело в русификации, а не в тахоме — это непреложный факт. Шрифт может быть каким угодно.
Дружище Fog_patch, покажи мне, пожалуйста, где я советую "все сносить". Или для тебя "все сносить" и "откатывать" – синонимы? И, кстати, не ответил ты тогда на мой вопрос о "слишком старой".


Анекдот:

Bronin_A: "Дело действительно было в отсутствии Tahoma похоже удалил нечаянно. Но теперь все нормально. А Корел с русификацией".
Fog_patch: "Всё дело в русификации, а не в тахоме — это непреложный факт. Шрифт может быть каким угодно".
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: Глюки в корел

Хорошо, хорошо. Юзай русифицированный Корел и думай что все дело в тахоме. А когда надоесть открывать jpg Шопом, сноси шоп и откатывай систему. Тут я ничем помочь не могу, извини.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.