Гости в гости

Могут ли у разных форумов быть общие интересы

  • конечно да

    Голосов: 6 54.5%
  • вполне возможно

    Голосов: 4 36.4%
  • маловероятно

    Голосов: 0 0.0%
  • конечно нет

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kirarpol

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Приветствую форумяне
Я вообще то не случайно на ваш форум попал, а как раз искал форум с художниками и дизайнерами.
Я тут почитал, посмотрел по темам по вашим походил и понял что мой интерес с которым я на ваш форум залез, может и неинтересен для вас будет.
Вобщем так, у нас на форуме есть одна тема застарелая
(ТвойWeb - форум для чайников! » ТвойWeb » Форум и сайт ТвойWeb » Кто силен в графике?), вобщем-то элементарная вещь для любого художника или дизайнера и даже авторитетные мнения высказываются по этой теме (типа как надо или ненадо). Но невооружённым глазом видно, что все наши высказывания с точки зрения теории дизайна :) , выеденого яйца не стоят. И вот что бы не пустозвонить на форуме я и решил обратиться за помощью к интернетсообществу так сказать.
Короче народ, давай форумами дружить!!!
У нас там есть класные ребята и девчата :). Тема вебмастеринг.
Есть просто супер-мастера TvoyWeb или ЕТС, а я чайник пока к сожалению. Всегда помогут если какие вопросы есть.

Вот ещё что, это, хм, админы-модераторы, я всё пишу и переживаю что вы моё письмо как рекламу удалите. Ненадо а?! Я ведь у нас на форуме именно на ваш форум сошлюсь (типа вот художники они вам ща скажут как это делается). Вы лучше какнить с нашим админом пересекитесь, там темы какие общие или ещё чего придумайте.

http://tvoyweb.ru/forums/index.php - это URL нашего форума
http://tvoyweb.ru/forums/topic.php?forum=1&topic=52&start=5 - это последняя страничка темы про которую я вам и писал

С уважением kirarpol
 

BalovNICK

Участник
Сообщения
499
Реакции
0
Ответ: Гости в гости

Хотя проще было письмо админу написать
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Гости в гости

А что мешает вашим ребятам с вашего форума здесь вопросы задавать? Так же как и нам там?



имхо это мы уже проходили...
 

kirarpol

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Гости в гости

Вроде как ничего и не мешает.
Вот только, вы дядя Сая про этот форум наверное первый раз читаете, а?
Вот так, а говорите проходили уже.
А что бы нам на вашем форуме вопросы задавать, надо хоть одну общую тему, вот я и предлагаю взять и к примеру от этой самой мною вышеуказанной темы оттолкнуться, а там глядиш и другие темы образуются. У вас у нас неважно, главное общение и интересные люди/мнения.

С уважением kirarpol
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Гости в гости

Другими словами kirarpol - "нарисуйте нам баннер про чайников" ...?
Если что я не супер-мастер и позориться не охота... с чайниками в 3Д у меня вечная проблема...

Предлагаю идею:
у вас там 3Дшник есть нехилый, пусть он нарисует трактор в разрезе (с трактористом), все офигеют и ломанутся на форум... заодно и анатомию сдаст. Если конечно пару вечеров на форум выделить не жавко...
 

kirarpol

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Гости в гости

Это какими такими другими словами? Вроде как все одними и теми говорим. Не надо нам рисовать ничего если не хочется. Я писал что тема застарелая и всё время тухнет, потому что никто толком ничего и придумать не может. Нарисовать у нас и без тебя есть кому. А вот с фантазией напряг. Идейка твоя про трактор вроде ничего (видать выдумать, что нарисовать тебе труда не составляет) только надо найти форум медиков-трактористов и им предложить. А чайник в разрезе никому не интересен будет к сожалению.
Лично для rdes02
У тебя что, звёздная болезнь на почве вечной проблеммы с чайниками в 3D. Я только так могу твой сарказм обьяснить. "у вас там 3Dшник есть нехилый....". Что так, признал с трудом что есть и кроме тебя нехилые 3Dшники. Или ты сам чайник. Я хотел глянуть что твой сайт из себя представляет, так у тебя в профиле вместо сайта yandex поисковичёк забит. Это тебе просто буквосочетание ya нравиться, или это ты весь yandex нарисовал.

И тем не менее с уважением ко всем kirarpol
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Гости в гости

kirarpol сказал(а):
Это какими такими другими словами? Вроде как все одними и теми говорим. Не надо нам рисовать ничего если не хочется. Я писал что тема застарелая и всё время тухнет, потому что никто толком ничего и придумать не может. Нарисовать у нас и без тебя есть кому. А вот с фантазией напряг. Идейка твоя про трактор вроде ничего (видать выдумать, что нарисовать тебе труда не составляет) только надо найти форум медиков-трактористов и им предложить. А чайник в разрезе никому не интересен будет к сожалению.
Лично для rdes02
У тебя что, звёздная болезнь на почве вечной проблеммы с чайниками в 3D. Я только так могу твой сарказм обьяснить. "у вас там 3Dшник есть нехилый....". Что так, признал с трудом что есть и кроме тебя нехилые 3Dшники. Или ты сам чайник. Я хотел глянуть что твой сайт из себя представляет, так у тебя в профиле вместо сайта yandex поисковичёк забит. Это тебе просто буквосочетание ya нравиться, или это ты весь yandex нарисовал.

И тем не менее с уважением ко всем kirarpol

Не по теме:
А до первого сендября осталось 4 дня...
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Гости в гости

2kirarpol
Я в свое время в детский сад сходил, нафига мне в одну реку лезть дважды?
И действитель, скоро 1 сентября, общаться то и не с кем будет по большому счету... уроки там, домашние задания, ты же понимаешь меня?
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Гости в гости

А можно и я скажу? :)

Почему на форумен нет раздела Perl??? :(

Я бы на него ходил... может быть...

А еще не понятно... почему такой негатив? Почему форум для чайников??? Он что обречн что-ли??? :(

Грустный такой форум... мне его жалко :(
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Гости в гости

...или может действительно форум для чайников, поэтому PHP'шникам уделили внимание, а Perl'ерам нет :D
 

kirarpol

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Гости в гости

rdes02
2kirarpol
Я ... в детский сад сходил, нафига мне ...
скоро 1 сентября, общаться...не с кем ...
всё ясно, я тебя понимаю.
 

kirarpol

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Гости в гости

DAMNED Cat
Ну, нет в мире совершенства. Форум так называется потому что народ только столкнувшись с вебом или с narod-ным хостом, вполне логично определяет себя как чайник. А найти хочется не perl-ера какого нибудь, а собеседника который поймёт и подскажет если надо. Лично я так на этот форум и попал. Так-же как и на ваш форум когда решил найти художников-дизайнеров. :) Кстати в портфолио у тебя сайты блещут грамотным построением но никак не художественно-дизайнерскими изысками.
Думаю что и perl-еры тоже были чайниками в своё время.
Поскольку твой уровень web-мастера, несравненно выше моего, то лично я уважительно замолкаю.
kirarpol
 

kirarpol

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Гости в гости

DAMNED Cat сказал(а):
...или может действительно форум для чайников, поэтому PHP'шникам уделили внимание, а Perl'ерам нет :D
Конечно для чайников, только для чайников в том числе. И совет, любой чайник может получить от вполне грамотного web-мастера. Не считающего новичка в web, чем-то недостойным ответа. А perl, ну скажи откуда чайнику вообще знать о таком,а?
 

kirarpol

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Гости в гости

http://tvoyweb.ru/forums/topic.php?forum=10&topic=44&start=1#1093816788
Ну!!! Что? Может и действительно плюнуть, уж больно вы того, тяжеловесы. Но если честно, то мне жалко вас тут. Нет у вас на форуме той самой теплоты, которая необходима при общении людей. Вот скажите, кто так гостей встречает. А ведь я всего то попросил придумать, что нам себе на банере нарисовать. Тоже мне жудожники блин дизайнеры. Всего и придумали, что трактор с трактористом... в разрезе. Ииии...эх, махаю рукой сверху вниз.
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: Гости в гости

kirarpol/
Вы и только Вы задаете тон общения, поскольку везде и всегда люди разные...это раз

во-вторых, не стоит форсировать события, и махать рукой тоже не стоит... кому будет интересно, тот будет с Вами(вашим форумом) дружить.
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Гости в гости

kirarpol сказал(а):
DAMNED Cat
Кстати в портфолио у тебя сайты блещут грамотным построением но никак не художественно-дизайнерскими изысками.
Думаю что и perl-еры тоже были чайниками в своё время.
Поскольку твой уровень web-мастера, несравненно выше моего, то лично я уважительно замолкаю.
kirarpol
Не понял... :confused: я свой портфель никуда не выкладывал... :(
 

kirarpol

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0

Вложения

  • hhh.JPG
    hhh.JPG
    31.4 КБ · Просм.: 1 329

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Гости в гости

сильно... 2 kirarpol, если ты думаешь что тут cool хацкеры все и твой пароль ломать будут чтоб картинку глянуть, то ты ошибся. это раз)
второе. narod — хреновый хостинг! Очень! посему юзай для картинок www.nm.ru

Не по теме:
я дивно спокоен сегодня...
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Гости в гости

А не работает :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.