HUION Kamvas 13

magneto

рептилоЙд
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Нет-ли у кого из участников форума опыта общения с этим девайсом? Поделитесь ощущениями - чем плох, чем хорош.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865

Общество с ограниченной ответственностью

«ОК ГРУПП»

ИНН: 7811707611

В Питере у них юрик есть, а телефонов питерских нет. Позвони узнай где же у них магазины в городе трёх революций. Щупать самому придётся.
 

magneto

рептилоЙд
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364

Общество с ограниченной ответственностью

«ОК ГРУПП»

ИНН: 7811707611

В Питере у них юрик есть, а телефонов питерских нет. Позвони узнай где же у них магазины в городе трёх революций. Щупать самому придётся.
Я новый брать не собираюсь. Есть нулёвый за треть цены. Хочу услышать отзывы пользовавшихся.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
Редкая машинка, тут не найдёшь никого. Пошукай на я.маркете отзывы, если продавался в днс - то и там пошукай.
 

magneto

рептилоЙд
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Редкая машинка, тут не найдёшь никого. Пошукай на я.маркете отзывы, если продавался в днс - то и там пошукай.
Там уже всё пошукато. Интересует мнение местных.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Видел в днс. Щупать не стал. Название не вызывает ни доверия, ни остального.
 
Последнее редактирование модератором:

jazzy

Участник
Сообщения
326
Реакции
173
Вообще контора достаточно крупный производитель планшетов. На форумах Фотошопа регулярно есть вопросы по работе с ними (в основном проблемы с тем, что внезапно перестают видеть степень нажатия), драйвера выпускают регулярно, проблемы эти решаются.

У знакомого есть планшет с дублированием экрана от другого не менее китайского производителя - говорит намного удобнее, чем классический планшет. Особых проблем в работе нет.

Конкретно про эту модель ничего сказать не могу, но если хочется купить - почему бы и нет 🤷
 
  • Спасибо
Реакции: suntory

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
У знакомого есть планшет с дублированием экрана от другого не менее китайского производителя - говорит намного удобнее, чем классический планшет. Особых проблем в работе нет.
Вкусовщина.
Знаю людей, которые экранные не любят.
Тут если есть возможность, у кого-то из друзей/знакомых лучше взять на пару дней пощупать.

зюыю а еще можно почитать отзывы на амазоне, например. Это помимо каких-нибудь обзоров на красной трубе.
 
Последнее редактирование:

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Видел в днс. Щупать не стал. Название не вызывает ни доверия, ни остального.
Это зря, предубеждения. Некоторые все же хвалят хайоны. Против оверпрайс вакомов.
 

jazzy

Участник
Сообщения
326
Реакции
173
Понятно, что вкусовщина. Сам сижу на intuos и не надо мне ничего другого. А тут человек задумывается, значит повод есть :)