И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

  • Автор темы Автор темы Psy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

и я мяса хочуууууу..
эхх..
пойду куриные котлеты доедать
 
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

а я сегодня блинчиков с утра навернул! ))))
 
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

vconst сказал(а):
а я сегодня блинчиков с утра навернул! ))))
булимия однозначно. :)
 
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

вот опять про булимию -- еси и булимия - то не впрок -- мне тут на работе сказали что на униаз работаю - потолстеть штоли??.
 
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

я наконец-то до курицы дорвалась )))))))
 
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

zwer сказал(а):
я наконец-то до курицы дорвалась )))))))
что сказала курица? :)))
 
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

полагаю курица сказала *ЧЯФК!!!* )))
 
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

борщ хочу делать - может даже седня забацаю! )))
 
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

вкност, а нафик тебе жена? :) с твое-то страстью готовить, ей дома просто делать будет нечего...сядет в уголке, покроется пылью и засохнет... жалко аж :(
 
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

для жены тож ченить придумаем - пусть посуду моет -- и пол тоже может помыть )))) -- и стиралку пока не купил - так што не засохнет авось )))
 
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

Ел на обед гороховый суп....
 
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

Лапшин сказал(а):
Ел на обед гороховый суп....
столовский небось? ))) -- а я наверное в столовую щяс - потом может и за работу приймусь ))) -- надо же когданить начинать )
 
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

vconst сказал(а):
столовский небось? ))) -- а я наверное в столовую щяс - потом может и за работу приймусь ))) -- надо же когданить начинать )
жениться тебе надо, барин. Сдаётся мне, твоя булимия лишь сублимация :D Девчонки! Спасите вкноста! Человек погибает! Точнее переедает!
 
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

булимия - это неконтролируемое обжиралово - ко мне это не в тему --- если я любл вкусно поесть - это не значит что я сьедаю кастрюлю супа и 20 блинов за раз ))) -- ем по потребности - на злостного булимиста я не тяну %) -- спроси пси/зверю еси мне не веришь ;-))))
 
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

vconst сказал(а):
булимия - это неконтролируемое обжиралово - ко мне это не в тему --- если я любл вкусно поесть - это не значит что я сьедаю кастрюлю супа и 20 блинов за раз ))) -- ем по потребности - на злостного булимиста я не тяну %) -- спроси пси/зверю еси мне не веришь ;-))))
есть такое понятие... едо-зависимость (сродни этанол-зависимости). Я знал одного человека, который поначалу увлекался блиньчиками всякими, супчиками. Даже на его похоронах были изумительной вкусноты блиньчики. Вопще весёлый был человек. :thumbs_up
 
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

иди на фик!!!!!!! ))))) -- вот докопался %))))))) -- я всеядный - но вкусно поесть люблю -- это не значит что я обжора!!! - ыыыыыыыыыыы %)))
 
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

vconst сказал(а):
иди на фик!!!!!!! ))))) -- вот докопался %))))))) -- я всеядный - но вкусно поесть люблю -- это не значит что я обжора!!! - ыыыыыыыыыыы %)))
Дык ктош не любит! И я не говорил что ты обжора, чтож ты так меня плохим щитаешь! Просто случайно историю вспомнил, думал тебе интересно будет :)
 
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

vconst сказал(а):
булимия - это неконтролируемое обжиралово - ко мне это не в тему --- если я любл вкусно поесть - это не значит что я сьедаю кастрюлю супа и 20 блинов за раз ))) -- ем по потребности - на злостного булимиста я не тяну %) -- спроси пси/зверю еси мне не веришь ;-))))
что сразу Пси?? я помню, помню, как ты у Зверьки тортики отбирал :)))))

кстати, вот:
Собираюсь в буфет и по дороге спрашиваю:
- Люди, а что это такое, когда все время хочется есть?
Юля (в кабинете с нами сидит) с готовностью:
- А это булимия!

Яндекс выдал ссылку :)

почитала, ужаснулась :)
слопала под чтение два бутера, осталось два пирожка. Щас еще поработаю и съем и пирожки. Вот.
А дома еще какие-то творожные пампушки и яичница.
 
Ответ: И о погоде.. тьфу, то есть о еде :)

Psy сказал(а):
что сразу Пси?? я помню, помню, как ты у Зверьки тортики отбирал :)))))
...и он ещё утверждает что у него не булимия... :eek: фсе признаки налицо... Этож надо.. у детей тортики отбирать чтобы насытить свою сущьность...фу таким быть! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.