Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

Играетесь ли вы в игры (один вариант ответа)

  • Играюсь в большинство современных игр, и жду новых

    Голосов: 8 7.3%
  • Играю только в пару самых лучших игр (какие?)

    Голосов: 57 52.3%
  • Играть некогда, но с удовольствием бы поигрался (в какую?)

    Голосов: 18 16.5%
  • Лучше вместо игр изучать программы/новинки/плагины и т.п.

    Голосов: 21 19.3%
  • Компьютер только станок для денег. Ничего больше.

    Голосов: 5 4.6%

  • Всего проголосовало
    109
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
прыгнул, присел, толкнул? или?
Скорее «I'm on my day off and I'm commuting. How am I wasting my Iife here?».
Дьябло 3, например, устроена таким образом, что игрок вынужден повторять ряд действий сотни и тысячи раз. Это уже не игра, эксплуатация какая-то.
 
Не помню, отвечал ли я в этой теме, но хоть голосовал.
Так сложилось исторически, что для меня PC был всегда лишь рабочим компьютером. Был момент времени, когда доступ к PC был довольно регламентирован, при том, что доступ к MSX (Ямаха) был свободен. Вот на Ямахе в детстве переиграл, а PC рассматривал чисто попрограммировать и т.п. И сейчас в общем то же отношение. Ну не могу я на нём играть. Играю на смартфоне, планшете. Да и игры казуальные, не осилил крутых сетевых игрушек с разводом на бабки. Кстати игры никогда не покупал. Лучше книгу почитаю, пользы больше, или музыку послушаю, удовольствия больше.
 
Warface - на полгодика хватило. Заново прошел SniperElite2, перед варфейсом PointBlack попробовал. Trackmania - гонки.
В чем удобство на работе, это время. Трак мания небольшой вес, не требовательная к ресурсам. Гонки быстрые.
Так минут 5-20 поиграл и дальше пахать.
 
Нфс рулит! Вот уже целый вечерочек рулю! ;) Пока нравится, не ожидал даже.
 
Играться на работе отстой. Лучше уж сразу выпить и закурить сигаретку. Да хотя бы электронную с аромой. Всегда есть чем заняться если в работе вдруг пауза. Ну тем что деньги приносит. Или хотя бы опыт.
 
Я профессионал и на работу пришел вкалывать, а не отвечать на идиотские вопросы почему я тут пьяный на столе сплю.
 
вот-вот и поэтому
наш потолок для препресс(в самых общих чертах) 20т.р. -13%. :) Это предел, реальность 10-15тр.
 
Застрял в The Bureau XCOM Declassified. Немного подтупливает управление. А в целом такой неплохой ход для тактической игры в виде немного не стандартного управления группой. Может уже и было такое в каком тактическом симуляторе, но я встречаю впервые.
Так вот, об чём это я. Застрял, заказчики как всегда... Нужно пойти и кого-то расстрелять (метод релакса такой, желательно под HMR). Случайно наткнулся на описание и видеорецензию Bulletstorm. Люди, я не думал что Serious Sam может что-то заменить в плане отстрела иродов рода человеческого и не человеческого.



Ух! Честно, не ожидал от игры такой динамики и драйва. Вот теперь когда кого-то охота убить, я знаю где и главное как это можно сделать :)
 
Сибирь приколола. Особенно запомнился бухой авиатор. :)
 
X-Rebirth это порождение вселенной X: Beyond the Frontier или чисто по мотивам? В первые два пиу-пиу пыщ-пыщ я даже играл когда-то.
 
@Йожег
Это якобы перезапуск серии.

Честно говоря, получился полный провал. Поклонники негодуют. Игра полна багов, патчи выходят каждый день. Как закачать ее обратно?

Никогда больше синглы покупать не буду.
 
По дизайну кораблей очень похоже на HomeWorld - я посмотрел ролики.

Баги удручают. Видимо, программистов расслабляют лицензионные условия, по которым они ничего не должны покупателю в случае краша программы (или в более неприятной ситуации вроде краша или неустойчивой работы системы после инсталяции), хоть покупатель приобрёл продукт за реальные деньги.
 
Ну так можно ведь и самому поправить положение? Заработать хотя бы на пиво в это время.
 
Посмотрел Wasterland 2 'fp' Это просто недофаллаут какой-то. Точнее испорченный Фаллаут Тактикс. Не, ну нельзя же так работать. Реанимируешь хиты так хоть маленько обнови а то все как 20 лет назад и даже хуже. В отличие от того же Х-COM где реинкарнация удалась на славу.
 
HMM-3.5 наше всё :)
 
  • Спасибо
Реакции: Evgen и garif
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.