Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

Играетесь ли вы в игры (один вариант ответа)

  • Играюсь в большинство современных игр, и жду новых

    Голосов: 8 7.3%
  • Играю только в пару самых лучших игр (какие?)

    Голосов: 57 52.3%
  • Играть некогда, но с удовольствием бы поигрался (в какую?)

    Голосов: 18 16.5%
  • Лучше вместо игр изучать программы/новинки/плагины и т.п.

    Голосов: 21 19.3%
  • Компьютер только станок для денег. Ничего больше.

    Голосов: 5 4.6%

  • Всего проголосовало
    109
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
 
  • Спасибо
Реакции: Evgen
Смотрел без звука. А он точно дизайнер/верстальщик/препрессер?
 
Я прикольней смотрел со звуком но без видео У меня оно сейчас белый квадрат показывает и у-уу-у-у -жж-
 
Возможно не тот форум пишу, но у меня другого нет. :-)
Игра тут зацепила, настольная. ALIAS зовется. Нашла аналог — приложенько на телефон. Цель — объяснить партнеру как можно больше слов за минуту, не используя однокоренные слова. Затягивает безумно.
 
Ссылка с фейсбука. Меня там не присутствует. :)
 
Alien: Isolation прошел. Отличная вещь получилась.
 
Как все-таки по-разному прошел День независимости Польши в warface и реальной жизни :) Я так радовался за них - столько халявы надавали в игре ':=)'Они вообще-то в ЕС теперь весело живут - недавно вот падение стены праздновали. Специально бегал с немецкими пушками чтобы заработать достижение German Unity Ну и хеллоуин шикарно отметили - тоже куча всяких плюшек. На русскоязычном серваке все гораздо скучнее кстати. Никаких подарков к Дню народного единства. *( Оно и понятно конечно - чтоб не разжигать. Хеллоуин отметили и на том спасибо. Но количество и качество подарков отличалось от европейских. *(
 
Последнее редактирование:
Ты о Варфаке? Ввели новые миссию типа Ликвидация и пушкенции. А в остальном Мейл.ру сильно жлобится. Между прочим, идею с многопоточными прохождениями, из которых они выстрогали Ликвидаци, я им дал. Знаешь, чем наградили? Спец-кодом с оружием на сутки. Сутки! За шикарную идею. Всё, никаких идей за бесплатно. Пусть себе сами мозг сосут.
 
  • Спасибо
Реакции: Evgen
Да,, варфейс дороговат стал. Плюшки в основном суточные...
 
Я вот, например, сильнозависимый игроман. Минимум по три часа в день играю. В свободный выходной могу и на тринадцать часов зависнуть. Да, это не нормально и большинство нормальных людей съедет с катушек после недели такого режима, но мой организм уже всё, лет за 15 такого режима мутировал и мне ок. Препресс.
 
Японская реклама танчиков. C неожиданным концом '))'
 
Последнее редактирование:
ДУМ!

DOOM.jpg
 
Ну Дум... Я понимаю, что тогда это была революция в игроделе. Но что-то меня сейчас не радуют эти рогатые шарики. :)

А вот ретро-пасхалки порадовали. :)
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд, этот Дум удался. Прошел с удовольствием. Плюс еще в мультиплеер погонять можно.
революция в игроделе
У меня на 1920x1200 при настройках "ультра" 100 и более fps выдает. Считаю, что это очень сильно на фоне других современных игр.
 
  • Спасибо
Реакции: ch_alex
А вот если кто не знал или не купил. В GOG большая скидка на всю серию Ведьмака.
 
Sniper Arena. Только для гаджетов. Игруха сильно завязана на донат, поэтому от рекомендаций воздержусь
 
Не играюсь уже давно, но вот недавно.. Нарыл фанатский приквел к fallout1, на движке 97-года (Fallout of Nevada). На выходные меня вынесло просто. Сделал чуть ли не в одиночку мужик из Барнаула :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.