Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

Играетесь ли вы в игры (один вариант ответа)

  • Играюсь в большинство современных игр, и жду новых

    Голосов: 8 7.3%
  • Играю только в пару самых лучших игр (какие?)

    Голосов: 57 52.3%
  • Играть некогда, но с удовольствием бы поигрался (в какую?)

    Голосов: 18 16.5%
  • Лучше вместо игр изучать программы/новинки/плагины и т.п.

    Голосов: 21 19.3%
  • Компьютер только станок для денег. Ничего больше.

    Голосов: 5 4.6%

  • Всего проголосовало
    109
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 650
Реакции
4 174
Весьма атмосферная тактическая стратегия с ролевыми элементами во вселенной Лавкрафта. До
того играл в стилистически близкую Stygian: Reign of the Old Ones. Обе игры имеют весьма специфическое оформление и погружают в мир безумия своих героев. Есть компания и бесконечный режим, где можно просто неторопливо вечером за чайком проходить одну-две миссии. Рекомендую, весьма залипательно.

 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
На днях решил поиграться в StarCraft 2 (она кстати бесплатная), я давно играл, но недлого - сейчас в основном в одиночные карты играю против ИИ, компания только за терранов бесплатная, за протосов и зергов нужно раскашелиться . Читал что это одна из самых сбалансированных стратегий
 

Fanity

Участник
Сообщения
23
Реакции
4
за протосов и зергов нужно раскашелиться
Насколько помню, за Терранов как раз самая вменяемая кампания, дальше уже большее развитие героев и прочего с прокачкой Керриган и унылая духота от протоссов. Но так да, наверное последний из еще живых представителей РТС, сейчас такого уже не делают.
 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
Насколько помню, за Терранов как раз самая вменяемая кампания, дальше уже большее развитие героев и прочего с прокачкой Керриган и унылая духота от протоссов. Но так да, наверное последний из еще живых представителей РТС, сейчас такого уже не делают.
Разве что Варкрафт 3 с новой графикой стоит посмотреть...
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Была пару месяцев назад неплохая залипалка от автора некоторых шедевров, компании Supergiant games. Как обычно, арт/музыка/озвучка на очень высоком уровне. Очередная игра-шедевр. геймплей вторичен, но тоже вполне годен )
Зовется сие творение "Hades (Аид)":
Чем-то напоминает их первую красотульку Bastion, но много динамичнее и разнообразнее.

Кароч, оч крутая и красивая залипалка, иногда захожу на полчасика побегать.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Нарыла старенький Starcraft - приключилась ностальгия.
А всем геймерам милая песенка
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Прикол в том что новенький Старкрафт ничуть не хуже да еще и бесплатный. А есть еще мультяшная версия правда уже за деньги.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Прикол в том что новенький Старкрафт ничуть не хуже да еще и бесплатный. А есть еще мультяшная версия правда уже за деньги.
А где у нас бесплатный сыр? Это "бесплатное" весит 6 Гб, устанавливает на комп некий бонжур и ланчер от battle. И если вы не заплатите (правда копейки - 600 р), то в бесплатном варианте все это будет лежать мертвым грузом, окромя жалких метров самой SC. И честно говоря, ничего такого выдающегося в освеженной графике нету. Игрушка не про красивую картинку.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну мой младший прекрасно играет в бесплатный сыр и не переживает насчет старой версии. Я в общем-то тоже не понимаю чего в ней такого сакрального.

Что же до мультика то:
1606911221603.png
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Что же до фанов старых версий то мне как-то встретилось такое высказывание:
по ним стонут те кто когда-то успешно обыгрывал комп и мнил себя богами тактики, а теперь такой фокус не прокатывает
Я сначала обиделся на такое унижение, но поразмыслив решил что автор не так уж и неправ - зеленую траву и яркое солнышко надо искать примерно в этой области.
 
Последнее редактирование:

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
1 на 1 с ИИ на максимальной сложности (и даже не на самой) не могу выиграть, меня выносят очень быстро
 

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 650
Реакции
4 174
Это просто бессмертный шедевр...

 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Последнее редактирование:

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 650
Реакции
4 174
Мне нравится его манера, эдакий несерьезный взгляд, при этом хорошо и точно описывающий основные моменты. А так есть у stopgame обзор Лоева, но мне он не понравился категорически, скучно и спойлеров много.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 225
Реакции
4 932
Тема достигла лимита в 500 сообщений и на этом закрыта. Для продолжения обсуждения можно открыть новую тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.