InDesign 5.0.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

podrepny

12 лет на форуме
Сообщения
73
Реакции
0
Ответ: InDesign 5.0.2

После установки обновления до 5.0.2 появилась проблема. При редактировании графики в Photohop, он вылетает:

1-1.gif

1-1.gif


Сам по себе работает нормально.
Кто-нибудь сталкивался?


Win XP sp2 russ, CS3 mc
 

sakhar

Professional
15 лет на форуме
Сообщения
1 550
Реакции
134
Ответ: InDesign 5.0.2

Поставил, все ок...
А где почитать про то, что исправили?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
Ответ: InDesign 5.0.2

На adobe.com в разделе апдейта Индюка есть readme пдф файл...
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
Ответ: InDesign 5.0.2

По прежнему слетают шоткаты при установке/снятии плагов, да и самого апдейта... Я этим товарищам писал про эту хрень. Если есть желающие пускай тоже отпишутся в bug report - охренели блин уже два года не исправляют...
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: InDesign 5.0.2

Надо, чтобы в комплекте поставки скриптик для возврата хотов взад был
Это же легче, чем код переписывать
:)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
Ответ: InDesign 5.0.2

@diz@ Да им пофигу наверное на пользователей не английской форточки... Наверное пока багрепортов не будет больше определенного числа хрен сдвинутся, да и Винда у них на английском, наверное впад..у ставить русскую...
 

ragman

12 лет на форуме
Сообщения
669
Реакции
0
Ответ: InDesign 5.0.2

А ссылка то уже мертва ':('
 

tkp13

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
IDCS3_Updater_Release.exe

Установлена русская версия индиза CS3 (как говорят - официальный релиз). Качнул обдейт, не устанавливется. Говорит не могу найти программу (хотя на сайте написано мультиязычный). Кто сталкивался? Как решить?
p.s. Англ. версию пожалуйста не советуйте. Неделю работаю, надо быстро и без ошибок. Времени разбираться с англ. нет. В русской все работает нормально, хелп русский.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: InDesign 5.0.2

GeorgeS сказал(а):
Да им пофигу наверное на пользователей не английской форточки...
У меня установлена англ. WindowsXP.
Дело, видимо, в локали, а не в версии ОС. Я вообще ещё не делал апдэйт для CS3. Видимо не сталкивался с описанными проблемами :)
 

Gusar

Участник
Сообщения
606
Реакции
0
Ответ: InDesign 5.0.2

Хрень с релинком так и не убрали. Абыдно.
 

MAO_the_Doom

15 лет на форуме
Сообщения
2 408
Реакции
224
Ответ: InDesign 5.0.2

От блин, надеялся, что релинк поправят. Ну раз так - качну какнить в свободное время. А непредсказуемое масштабирование фрейма без содержимого поправили?
 

Gongofer

Участник
Сообщения
772
Реакции
44
Ответ: InDesign 5.0.2

Господа, а зачем, чем Вас не устраивает CS или CS2, свежатины хочется, тогда не нойте. Есть много издательств, РА и прочего, которые до сих пор сидят на Кварике 4.11 или на CS и делают грамотные вещи (с точки зрения полиграфии), все остальные навороты реализованы скриптами, плагинами под конкретные нужды.

А теперь вопрос, на ... он вам CS3 5.0.2?
 

sakhar

Professional
15 лет на форуме
Сообщения
1 550
Реакции
134
Ответ: InDesign 5.0.2

Gongofer
Я по натуре консерватор, но таких высказываний понять не могу!
В мире вообще много дебилов, идиотов и просто глупых людей... Но это не значит, что всем надо продолжать сидеть в супермеганеудобной версии индизайна 2.0, долго и мрачно делая те операции, которые в поздних версиях делаются мгновенно, а то и автоматически!
"Грамотную вещь" можно сделать в любой программе (а можно даже и не в программе!!!), только вопрос, сколько времени это займет и сколько труда будет вложено...
Каждая новая версия помогает делать работу намного быстрее и качественнее!!!
И поэтому я не хочу даже вспоминать ИД 2.0.2... тормоз CS вспоминаю как страшный сон, потому как CS2 на этих же компах просто летал... и очень благодарен за кучу новых возможностей, предоставленных разработчиками CS3, они подарили мне кучу свободного времени и возможность больше зарабатывать!!!
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
Ответ: InDesign 5.0.2

Gongofer На ...я провоцируете ругательства в Вашу сторону? Если Вам не видно очевидных преимуществ новых версий, то верстка у Вас простая... а все сказки про то, что старые версии лучше новых оставьте для дебиллов-новичков-верстальщиков, которым нас..ать на зарплату, "лишь бы рабдень быстрее кончился и т.д.". Если бы Вы работали на сдельщине то хрен бы Вам пришло в голову такие вопросы задавать...
 

Art®

Индюкатор
15 лет на форуме
Сообщения
538
Реакции
53
Ответ: InDesign 5.0.2

Gongofer
Вы может тогда перейдете вообще на WordРad?
Форматирование там реализовано, весит программка всего ничего, кириллицу поддерживает, не глючная, не подвисает, работает шустро, бесплатная, к железу не требовательна... Сказка просто!
 

Gongofer

Участник
Сообщения
772
Реакции
44
Ответ: InDesign 5.0.2

Вот я не много не понял высказываний в мой адрес, я (замечу) никого не оскорблял, все высказывания по поводу WordPad'а-дебилов и простой верстки засуньте себе в (вставить по вкусу). Я восемь лет в полиграфии и много повидал разных голословных утверждений, допустим на данный момент у меня CS летает, CS3 тормозит жутко в связке ШОП-ИЛЛ-ИНДИ и не надо вопить что я работаю на 386, система вполне. Все что есть в CS + скрипты под конкретные нужды меня вполне устраивает и в отличие от большинства здесь присутствующих CS у меня лицензионный (купленный за свои кровные).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.