Интересно-3

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Морской бой впечатлил, и то что мониторам скоро настанет конец :)

 
  • Спасибо
Реакции: Sh и magneto
Продаваны больших телеков этого не скоро на рынок пропустят.
Ну таки ближайшему конкуренту под именем "Гугл" пофиг, очки уходят в серию в этом году. Как и создателю нейлона на продавцов корсетов(вчера передачу смотрел) :)
 
Ну таки ближайшему конкуренту под именем "Гугл" пофиг, очки уходят в серию в этом году. Как и создателю нейлона на продавцов корсетов(вчера передачу смотрел) :)
Ну, стало быть жди исследований "британских учОных" о вреде и последующих ограничений продаж. :)
 
Да не надо никаких исследований :) Спама и рекламы побольше и люди сами начнут выбрасывать этот навязчивый девайс.
 
Расскажите юному маководу, где такое в Сафари?
Большая кнопка "Reader" справа от адресной строки. Оставляет только нужное, убирая с глаз долой все элементы оформления.

Для красноглазиков, ИМХО. Я, в принципе, понимаю, что с этим делать. Но не понимаю, зачем мне так заморачиваться? При наличии доступной однокнопочной альтернативы.
 
  • Спасибо
Реакции: garif
Я не вижу особых проблем в многокнопочности, можно было и одну сделать, по умолчанию кнопки вообще не было, по-крайней мере в 12-й. И это меню там было давно, уже лет 10 минимум.
В любом случае такая Опера похоронена 'RIP'.
 
Она не всегда активна. Ее можно нажать только тогда, когда Сафари видит, что на странице есть некий основной текст. А когда много маленьких текстиков (как на форуме, например), то браузер просто не знает, что именно считать главным, а что -- второстепенным :)
 
  • Спасибо
Реакции: garif
Группа немецких пенсионеров из Эссена выпустила календарь, в котором обыграны сцены из классических голливудских фильмов. :)
calendar-april-tit_2801312k.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M
Морской бой впечатлил, и то что мониторам скоро настанет конец :)
Рано хороните мониторы. Будет многообразие. Но что меня насторожило - это сверхбыстрое подписание договоров. Никогда не соглашусь на подобное. Всегда нужно читать то, что подписываешь. К тому же не исключеа модификация договора в конкретной версии для клиента. Все должны иметь возможность независимо обозревать один объект воздействия - документ. Очки этому препятствуют.

Ещё один минус - очки начнут приукрашать реальность и получится как в известном фильме, где вокруг было запустение и разруха, в то же время все видели прекрасный город. Эти очки ещё больше приблизили нас к Матрице. И зачем мамаше полочки? Они и так здорово смотрятся в помещении. На них можно виртуально расставить виртуальные книги и вазы. А в реальности там будет пусто с голой мебелью.
 
Я очки гугля покупать не буду, не вижу необходимости. И потом, у меня уже есть.
 


Хотя,можно было и в музыку запостить.
 
  • Спасибо
Реакции: George и Linxy
Жалко бедняжку-страшилку. Вот подарили иллюзию красоты неземной... а дальше?
 
Жалко бедняжку-страшилку. Вот подарили иллюзию красоты неземной... а дальше?
А что дальше, сейчас тенденции в моде наоборот меняются. Подчеркивается именно то, что отличает от шаблонов.
 
Гы! Я счастливчик! У меня ноги поломанные, кривые и волосатые. Урррря!
 
Результаты любительского теста батареек. Минуты работы фонаря.
 

Вложения

  • Zrzut ekranu 2014-01-27 10.13.52.png
    Zrzut ekranu 2014-01-27 10.13.52.png
    293.8 КБ · Просм.: 711
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.