Интересно-3

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот интересно, хедхантер стал спамером? Более месяца моё резюме в архиве, отписался ото всех рассылок, а за этот месяц третий раз приходит письмо от господина Но-реплея "Работодатель не готов пригласить Вас на интервью". И все три раза с тех вакансий, на которые я не откликался (на hhru обычно стоит пометка) да и не мог откликаться в принципе, но немного связанные с моей профессией. Первое не помню, просто глянул и тут же удалил, но тоже что-то про дизайн, второе заинтересовало, поэтому запомнил -- дизайнер штор. Сейчас пришло по вакансии веб-дизайнер от 15 января, когда я уже вовсю трудился на новом рабочем месте и, тем более, веб-дизайн ды на маке ко мне никаким боком (да ещё на каких-то задворках -- Очаковское шоссе).
"Большое спасибо за интерес, проявленный к открытой вакансии "Web-дизайнер". К сожалению, в настоящий момент вакансия не актуальна." Ды не было у меня к вашей вакансии никакого интереса и быть не могло!
Мне вот что интересно, в чём прикол? Мол я заинтересуюсь и ломанусь звонить к ним "Почему вы мне отказали!?" ))
 
Tadaa SLR app сегодня бесплатно.
 
  • Спасибо
Реакции: George
@Psy может тему создать где такое публиковать в разделе неиздательских и закрепить?
 
Мм.. Не знаю даже. Постов-таких всего два или три. Нужна ли отдельная тема на такое?
 
Спасибо, получил удовольствие.
 
Хоть в рекламе планшетов многое было, но прикольно )
 
Не вижу ничего необычного в переманивании топ-менеджера из одной большой компании в другую. В чем фишка-то?
 
Не вижу ничего необычного в переманивании топ-менеджера из одной большой компании в другую. В чем фишка-то?
Выглядит как плавная ассимиляция фотошопа в гугл.
 
Не вижу ничего необычного в переманивании топ-менеджера из одной большой компании в другую.
Аналогично. Можно тут еще привести пример, как компанию Heinz возглавил бывший топ-менеджер Burger King, после чего компания McDonalds расторгла контракт с Heinz :)
 
Как мужика с пива-то торкнуло, а что будет если ему водочки налить? Утопит к чертям Титаник.
 
В первом апдейте для Windows 8.1 включили десктопный интерфейс по умолчанию.
Вот, лично, я интерфейсом Metro совсем не пользуюсь; как то смысла в этом не вижу.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.