Ищу напарника (не приемника)

Skvoznyak

12 лет на форуме
Реакции
1 957
Да я б предложил и спуск с выводом на верстальщиков повесить, странно что еще не додумались

~RA~

10 лет на форуме
Реакции
2 694
3д и сувенирку додумались.

~RA~

10 лет на форуме
Реакции
2 694
Кофе носить, да пол мести хотя бы учиться особо не надо.

КоньЕстДетей

Участник
Реакции
566
Кофе носить, да пол мести хотя бы учиться особо не надо.
"А ты шо там кнопки свои нажимаешь, лучше бы делом полезным занялся как все нормальные мужики!" :3

А вообще неплохо и техничекие знания иметь. Как-то мне уборщица блок питания на работе сожгла. Ибо тыкала шваброю своею в провод питания так, что умудрилась выкорчевывать его наполовину. Там аж контакты поплавились.
Да и баристы с тобой не согласились бы.
А там, того и глядишь — устроился препрессником, а оказалось, что талант к искусству клининг-менеджера зарыт был внутри :Ь

КоньЕстДетей

Участник
Реакции
566
:D:D:D вот только выдуманных профессий не надо.
Скажи дату рождения — я тебе быстро за гороскоп разъясню!
Выдуманные професиии ему тут.. ишь умник нашелся! )

Последнее редактирование:

AM Labs

Enfocus | TiliaLabs | ColorLogic | Callas | Adobe
Реакции
163
Основных требований - два.
1) Уметь быстро и аккуратно верстать книги (наша основная продукция), качественно обрабатывать имеющиеся в них иллюстрации.
2) Иметь навыки препресса. Спуски делать и формы выводить не надо, надо уметь ковырять PDF заказчика спецсредствами (Pitstop, PDFtoolbox, Quite) на профессиональном уровне.

ps. Наш препресс только спускает и выводит, поэтому проверка и правка входящих файлов ложиться на верстальщиков редакции.
А спецсредства купили (я про PitStop) или заставляете бедных препрессеров пользоваться пиратским? Я то-то я не вижу вас в списке пользователей... 'hmmm' 'hmmm' 'hmmm'

Skvoznyak

12 лет на форуме
Реакции
1 957
А спецсредства купили (я про PitStop) или заставляете бедных препрессеров пользоваться пиратским? Я то-то я не вижу вас в списке пользователей... 'hmmm' 'hmmm' 'hmmm'

сейчас появится дополнение к требованиям - не только иметь навыки работы с Pitstop, а и лицензию )

~RA~

10 лет на форуме
Реакции
2 694
Сейчас скажут, что это пожелание. ;)

duh

15 лет на форуме
Реакции
636
спааакойна - там написано только "уметь ковырять". а кстати сдача в аренду компов с софтом кем то возможна?

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Реакции
238
А спецсредства купили (я про PitStop) или заставляете бедных препрессеров пользоваться пиратским? Я то-то я не вижу вас в списке пользователей.
Узбогойтесь. У нас и Prinect и Enfocus лицензионные есть и оборудование новое на мульйоны рублей. Вы конкретно Костика в списках не видете или АО?

AM Labs

Enfocus | TiliaLabs | ColorLogic | Callas | Adobe
Реакции
163
Узбогойтесь. У нас и Prinect и Enfocus лицензионные есть и оборудование новое на мульйоны рублей. Вы конкретно Костика в списках не видете или АО?
Ни того, ни другого, ни RedStar.

George

I wish I was a monster you think I am
12 лет на форуме
Реакции
7 328
Збагойздвие. Не каждый пит-стоп при рипе регистрируют прям на все данные юрлица. Профессиональный психоз?))