• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Ищу специалиста, с опытом расчета пресс-форм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
сейчас в стране, к сожалению, кризис, он касается как наемных сотрудников, так и работодателей, и поверьте, они зачастую теряют больше чем те кто работает по найму.
...прослезился...
 

Андрей Викторов

15 лет на форуме
Сообщения
1 090
Реакции
267

Не по теме:
@Sol77, Риторический вопрос это фигура речи, вопросительное выражение имеющее утвердительный характер и не требующее ответа.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
Ну раз пошел оффтопик немного добавлю.
Зашел на сайт и не понял почему хедхантер в кавычках, смотрится самоиронично.
А если пройтись по существу
Ищу специалиста с опытом расчета производственной загрузки пресс-форм, с соответствующим мышлением и клиентоориентированным подходом. Компания занимаетя изготовлением пластиковой упаковки под заказ, но это не принципиально, важнее суть работы и указанные качества. Работа в Москве, центр, зп 40 на руки, рост возможен.
Непонятно кто такой специалист, ладно опустим для краткости.
Следующий перл "с опытом расчета производственной загрузки пресс-форм", нужно было бы потрудиться и выяснить что хотели этим сказать.
"С соотвествующим мышлением" - соотвествующим чему?
"компания занимается изготовлением пластиковой упаковки под заказ, но это не принципиально" - это действительно непринципиально, пусть хоть шарики воздушные надувает. Суть работы сложно уловить исходя из приведенного текста.
40 штук белыми? И куда предполагается рост? начальником заводов всея Руси? Будет з/п 80 тысяч, можно поговорить, 120 тысяч можно поговорить об условиях.
На этом форуме не нужно искать специалистов, здесь публика неблагодарная.
Лучше работать с топ-менеджерами и в нужные моменты говорить мантру " вообще, когда компания ищет сотрудника с профессиональной помощью - это как правило признак хорошей организации деятельности".
"Из опыта: на интервью - если рекрутер хороший - он сам обоснует почему Вам в компании будет неинтересно." - рекрут не знает ни человека который пришел, ни компанию. Обоснования это бред сивой кобылы.
 

Андрей Викторов

15 лет на форуме
Сообщения
1 090
Реакции
267
@-Moh-, Про кризис специально упомянуто: мол, радуйтесь подачкам, которые предлагают, и тому, что вообще что-то предлагают. Этому их на тренингах учат: давить на страх и дискомфорт, как бы невзначай.
 

Sol77

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
1
Ну раз пошел оффтопик немного добавлю.

Доброе утро) я довольно много людей нахожу на форумах, это как правило приносит результат, как раньше, так и сейчас, хотя состав форумов немного изменился в целом. здесь раздел - "Биржа труда", вроде бы сюда должны заглядывать те, кто ищет работу. Из чего осмелюсь сделать вывод, что в отношении Вас это так. Вероятнее всего, Вы размещаете резюме где-то, или, напротив, работаете в одной компании и Вас потом переманивают в другую "хедхантеры" (в кавычках, т к в русском языке такого слова нет). Планку заработной платы Вы ставите себе исходя из чего? Предположу: Вашего нынешнего оклада + 20 (в некоторых случаях 30% - 40%). Или как Вы приходите к выводу о том, сколько стоите? Вы готовы говорить и о 80 и о 120?(это значительная разница). Вам безразличен уровень позиции, будет это директор заводов всея Руси, или менеджер по продажам, или слесарь, если зп будет 120?Не уверена.
Что касается рекрутеров - те, кто работает подольше, и с небольшими компаниями, как правило, не просто знают компанию, а подобрали персонал туда, поэтому по именам знают тех, с кем придется работать, а Вашу мотивацию и личностный портрет выяснили путем нескольких (десятков) вопросов. Попробуйте это допустить, и с рекрутерами (не дай Бог)) общаться станет проще.
 
Последнее редактирование модератором:

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 410
Реакции
402
ИМХО. Я вообще не понял, что требуется от соискателя... Хотя 40т.р. + вроде заинтересовало, но за что, непонятно. '))'
 

Андрей Викторов

15 лет на форуме
Сообщения
1 090
Реакции
267
Я вообще не понял, что требуется от соискателя
Вот в этом и фокус — вы не должны ничего понимать. Ваш круг обязанностей специально конкретно не обозначивают, чтобы вы не знали, сколько реально просить за работу и критериев работодателя. Это делают, чтобы вами манипулировать.

А бывает и такое: устроит рекрутер вот такой вот на работу. Проходит месяц. Человек получает намного меньше от обещанного. Директор: «Сколько-сколько? Это вам рекрутер обещал, а не я». Вы к рекрутеру. Рекрутер: «Так он [директор] там все решает, а не я. Вы наверное плохо работали.» Эта схема используется — перевод стрелок — используется повсеместно.

А если человек говорит, что работает в рекрутинге 12 лет , и при этом не может внятно объяснить, кто нужен, то тут два вывода: или некомпетентна, или... да-да — хитрит.
А срок работы в отрасли не показатель. Я знаю электрика со стажем более 30 лет — как умел мало, таким и остался.

А про 40 тысяч — это насмешка в любом случае.
В местном сетевом магазине разнорабочий (вынести коробки, подмести территорию, вернуть тележки) приезжий южанин имеет оклад на руки 30 тыс. при графике 12 часов через день.
 
Последнее редактирование:

Sol77

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
1
ИМХО. Я вообще не понял, что требуется от соискателя... Хотя 40т.р. + вроде заинтересовало, но за что, непонятно. '))'
добрый день! необходимо работать с клиентами, консультировать их относительно заказов на промышленные объемы упаковки, понимая что им нужно и как это дело сделать удобным для клиента. вообще, на этом месте вижу больше женщину.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
Ура. На третьей странице, после моря воды и чуши, выяснилось, что нужен продавец.
 
  • Спасибо
Реакции: sasa

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.