Истории про котов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vishenka

Участник
Сообщения
448
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

Нет вода впереди него была
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

nat-vishenkova сказал(а):
Нет вода впереди него была
Слава Богу! "Наш человек" - левша! :smile: :cat:
 

Jоhan

Участник
Сообщения
401
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Кысы левши 50/50 ;)
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Истории про котов

Кстати о котах - вот тут забавные зверюшки есть. :)
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Jоhan сказал(а):
А Вы откуда занаете? :D

Может, Вы намекаете, что крысы - левши, и кошки, которые, этими крысами питаются - автоматически левшами становятся... :rolleyes: :D
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Kot Pafnuty сказал(а):
Кстати о котах - вот тут забавные зверюшки есть. :)
Большое спасибо! Душа отдыхает, глядя на эти милые картинки...
И котики там такие округло-оптикаемые... :smile:
 

oksa

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

Мысли котов
А именно, конкретного во всех отнощениях кота по имени Плинтус...
10th September 2003
11:24 pm: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.
11th September 2003
11:02 am: Нассал под кресло. Хорошо!
4:45 pm: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.
5:07 pm: Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.
10:16 pm: Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...
10:24 pm: Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.
10:31 pm: Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.
11:11 pm: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройна! Откройна балконна! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?
12th September 2003
11:07 pm: Нассал под кресло. Хорошо!
11:17 pm: Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.
11:35 pm: А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.
13th September 2003
3:54 pm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.
14th September 2003
11:45 am: Нассал под кресло. Хорошо!
11:48 am: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.
4:17 pm: Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.
11:19 pm: Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.
11:20 pm: К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то не наш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.
15th September 2003
11:03 am: Нассал под кресло. Хорошо!
2:33 pm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.
3:49 pm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.
4:21 pm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.
8:13 pm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.
11:02 pm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.
16th September 2003
11:22pm: Фрустрирую. Я не слишком много ссу?
11:31pm: Нассал под кресло. Еееееееее!
:cat: :cat:
 

Vishenka

Участник
Сообщения
448
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

oksa syper!!! :D :D :D
Как много в образе этом знакомого, до боли
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Истории про котов

oksa :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Oksa, :) после такого чтива, с котами, на едине страшно оставаться (а одних еще страшнее в квартире оставлять). :eek: :rolleyes: :bat:
Надо мне к психоаналитику сходить... :) :D
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Мне эти картинки особо нравятся :)
 

Вложения

  • Massaj2c.jpg
    Massaj2c.jpg
    18.9 КБ · Просм.: 764
  • chat_granddlc.jpg
    chat_granddlc.jpg
    21 КБ · Просм.: 894

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

кто лучше всех знает где лежат полные истории про котов? - канешна кот!! /*или кошка? %) */
 

oksa

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

Уважаемый и даже мною ценимый Kot Pafnuty, в принципе я особо и не скрывала, что это не мой перл.
 

IP

Участник
Сообщения
434
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

Без слез смотреть нельзя. Это шедевр!
 

Вложения

  • milkcats.jpg
    milkcats.jpg
    50.3 КБ · Просм.: 935

oksa

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

А как вам энти красотки, просто лапулечки
 

Вложения

  • уродцы.jpg
    уродцы.jpg
    22.5 КБ · Просм.: 877
  • ужас.jpg
    ужас.jpg
    23.7 КБ · Просм.: 936
  • киса2.jpg
    киса2.jpg
    16.8 КБ · Просм.: 707

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Истории про котов

Гм... Истории, картиночки... А у меня кошка вчера троих родила и сегодня в догонку одного! Кому котеночка - обращайтесь...
ЗЫ А это, в предыдущем посте, существо - кошмар.
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

oksa сказал(а):
А как вам энти красотки, просто лапулечки
это чернобыльские котята? :)
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

oksa сказал(а):
А как вам энти красотки, просто лапулечки
Когда котеночка (в последствии - кошку) подобрали, он такойже был :D (все обрадовались, что квартира в шерсти не будет! :4): ) Но не тут-то было! :eek: В длинношерстную вымахала! :mad: :rolleyes: :)

P.s. когда из дизайнеров выгонят - буду кошек(ов) новых русских, с выездом на дом, - чесать! :wink: бабла бу-у-у-удет... :money: :smile:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.