Истории про котов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

illusion

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

mafafa сказал(а):
Кулер, это круто)) Может пока не позднопереназвать свою в Маму?)))
или Видяху :)
:thumbs_up будет круто :D
 

All Den

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

весело тут у вас с котами и кошками....у меня 9 месяцев тому назад..тоже кот..появился...)))) рыжий...Кузей..звать...
добрый ласковый...
все в нем хорошо...и аппорт приносит...и слова человеческие понимает...
вот только у него слабость одна есть.
)))) короче как только кто то.укладывается...спать...этот кузя....срывается с любого места даже если спал..забирается..на ноги ..в постель..включает урчалку...наполнуююю и с выражением наивысшего блаженства..что вы думаете делает ?..СОСЕТ свой хвост..пока не отрубается....удовлетворившись он преспокойненько встает и уходит спать на кресло))))
вот...может кто объяснит..
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

All Den сказал(а):
весело тут у вас с котами и кошками....у меня 9 месяцев тому назад..тоже кот..появился...)))) рыжий...Кузей..звать...
добрый ласковый...
все в нем хорошо...и аппорт приносит...и слова человеческие понимает...
вот только у него слабость одна есть.
)))) короче как только кто то.укладывается...спать...этот кузя....срывается с любого места даже если спал..забирается..на ноги ..в постель..включает урчалку...наполнуююю и с выражением наивысшего блаженства..что вы думаете делает ?..СОСЕТ свой хвост..пока не отрубается....удовлетворившись он преспокойненько встает и уходит спать на кресло))))
вот...может кто объяснит..
У меня кошка, поэтому я точно не знаю как там у котов...
Кошка утром просыпаясь (будя всех) и вечером укладываясь спать (заставляет всех по режиму лечь спать) - особенно ласковая... песенку перед сном поет, нужно пузо ей гладить... Вообщем-то это единственный шанс (утром и вечером) её погладить... Тоже усаживается на человека обязательно (наверно чувствует себя в безопасности или лидером, или тепло...)...
...может хочет убедиться перед сном/утром все ли подданные подчиняются... ...может хочет противоположный пол???... ...или просто эгоистические нотки... короче ритуал у них такой!!! :confuse: :( :D
 

mafafa

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

А у моей ритуал - забираться в диван :confuse:
Вчера забыла про нее и чуть не раздавила =)
Я заметила, кошки вообще любят забираться в укромные уголки.
Недавно потеряла свою - обыскала всю квартиру, бегала в подъезд и на улицу.. перерыла всё и безуспешно :(
Потом сунула руку в шкаф между подушек и наткнулась на что-то мягкое.. вытащила эту наглую мягкость и зацеловала нафик! :)
 

illusion

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

моему коту два года, вроде уже стал взрослым и ленивым, но такие вещи иногда отчибучивает :) сегодня зацепился двумя передними лапами за тапочек, а задними начал пробуксовывать по паласу, забавно пол часа так на нем ездил :)
а на счет режима, даже не знаю, пол года меня в пять утра будил неимоверным воплем :) после этого он так виртуозно начал тапочки и другие предметы брошенные в него ловить :)
а еще он ненавидит голые ноги, не упустит возможности вцепиться зубами :)
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

:D у моей сестры кот спит под одеялом между ней и шурином :D гад.
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

kot333 сказал(а):
Дождавшись очереди на прививку... вхожу в кабинет ветеринара, в одной руке "чемодан" с кошкой, - в другой кошкин паспорт.
"- Давайте вашу кошку!" Я начинаю лихорадочно доставать её из домика, а она вцепилась, вылезать не хочет (а всю дорогу - дверь домика выламывала :mad: ), и мяукать сразу перестала...
Сделали ей укол она даже не дернулась, в "домик" сама ломанулась и "дверцу" за собой захлопнула!!!
Расставшись с 420 рублями (вакцина якобы импортная "Квадрикат"), получив печати в паспорте и наставление через 2 недели прийти снова для прививки от лишая, выхожу на улицу... :confused: :cat:
Продолжение следует...
...Принесли кошку домой, долго всей семьёй пытались компенсировать ей моральный ущерб, сюсюкались, баловали... Она видимо неправильно поняла... :cat: Как только улеглись спать, она собрала вещи, поела и села у входной двери с душераздирающим, нахальным мяуканием (мягко говоря)!!! :bat: ...Кошке-то прививку от бешенства сделали, а мне нет!!!... К середине ночи меня с трудом уняли (чтобы до "Ивана Грозного..." дело не дошло :D ). Оставшиеся выходные - мне компенсировали моральный ущерб!
Скоро ещё одну прививку делать... :bat:
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Вот скоро и я свою кошечку сфотаю (телефон-фото уже есть, осталось только понять как изъять фото из телефона... 'hz' )
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Истории про котов

Сосканировать с экрана мобильника! 'lol'
 

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
Ответ: Истории про котов

ХОЧУ КОШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :omg: (нет орущего смайлика)
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Лапшин сказал(а):
Сосканировать с экрана мобильника! 'lol'
Лучше кошку в сканер!!! И отсканированная будет!!! 'hell'
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

для тог штоб лучше отсканилась - лучше кошку придавить в сканере чемнить тяжелым -- тока не оч сильно - а то будет скан пост мортем %)
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160

Вложения

  • cat.jpg
    cat.jpg
    51 КБ · Просм.: 955

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

потрясно!!!!!!!! ))))))
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Хорошо, когда кошка под рукой, как у Burn'а, хочешь в сканер её запихнешь, хочешь ещё куда-нибудь... (а может это не кошка, а кролик? лапы как у кролика... '))' )
А у меня теперь в телефоне сидит, когда заказы и заказчики задол... то смотрю на нее и душой отдыхаю...
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Истории про котов

Хорошо, когда кошка под рукой, как у Burn'а, хочешь в сканер её запихнешь, хочешь ещё куда-нибудь...
Это не я. У меня под рукой сканер а не кошка;)
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 677
Реакции
4 377
Ответ: Истории про котов

Вы только котов в барабанник не суйте, хоть они и любят укромные места :), а то жалко как-то (в основном котов, а не барабанник).
 

Abrania

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

Памятка начинающему кошатнику

КОТ - венец творения и представитель Высшего Разума.
Всё что делает КОТ, правильно.
КОТА следует обожать, лелеять и кормить.
КОТ может спать везде, а ты где позволит КОТ.
КОТ не царапается, КОТ метит вассалов.
КОТ не орёт по ночам, а издает Божественное Благозвучие.
КОТ не раскидывает наполнитель из лотка, КОТ реконструирует ландшафт.
КОТ не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
КОТ не загаживает поверхности шерстью, КОТ придает поверхностям лоск и мягкость.
Спихнул КОТА с дивана - испортил себе карму.
Не дал пожрать КОТУ по первому требованию - испортил себе карму.
Метнул тапком в КОТА - запорол свою карму нафиг.
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Abrania сказал(а):
Памятка начинающему кошатнику
Не знаю, к какому пункту относится, то что, когда я глажу свою кошку, в конце - она обязательно меня кусает и царапает (загрызает) 'hell' 'hz'
Наверно, она хочет, но не может сказать: ':(!!' "достаточно!" или ещё какая-то причина ':(8' 'hell' ???????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.