Как избежать профессиональных заболеваний?

  • Автор темы Автор темы Удалённый пользователь 10719
  • Дата начала Дата начала
Так... ты определись, ты курить бросаешь и нужна профилактика или что?:)
Курить можно бросить и вернуться.
А заведенного пса не выкинешь. Ну, во всяком случае я не готов к такому )
 
Зато скучать некогда )
И раздавать до слез жалко )
1643894569910.png
 
А заведенного пса не выкинешь
К счастью вы не встречали таких, язык не поворачивается сказать людей - недочеловеков. Приласкали, муси-пуси, дали надежду, поняли, что это огромная ответственность и труд - выкинули опять на улицу. Слов нет.
 
Но 4 барбоса - это мног
У моей сотрудницы две гиперактивные собаки - расселы, причём одна из приюта и глухая, плюс 3 кота самой разной степени гадости)) Но живут и души в них не чают. На прогулку с 24 этажа выводят 3 раза в день. Вот и пойми - где, что и как.
 
У моей сотрудницы две гиперактивные собаки - расселы
Такса более чумовая собака чем рассел. Представьте себя таксой, настоящей охотничьей, перед вами черная дыра, она же нора, вы слышите, что там есть добыча, вы чувствуете носом запах борьбы, которая вам предстоит... Но, вы не представляете сколько там зверей и какого они размера. И ваш характер, ваши гены кричат вам - вперед! И вы ломитесь в неизвестность, без страха за себя и свою жизнь, только с одной мыслью - сомкнуть челюсти на шее противника... Не хочу быть в следующей жизни таксой ). А теперь вы человек. и у вас 4 таксы дома. Понятно что декоративные и давно охотничьи гены притихли. Но надо быть готовым к тому, что на прогулке, увидев кошку, они вспомнят своих предков.
 
Такса более чумовая собака чем рассел. Представьте себя таксой, настоящей охотничьей, перед вами черная дыра, она же нора, вы слышите, что там есть добыча, вы чувствуете носом запах борьбы, которая вам предстоит... Но, вы не представляете сколько там зверей и какого они размера. И ваш характер, ваши гены кричат вам - вперед! И вы ломитесь в неизвестность, без страха за себя и свою жизнь, только с одной мыслью - сомкнуть челюсти на шее противника... Не хочу быть в следующей жизни таксой ). А теперь вы человек. и у вас 4 таксы дома. Понятно что декоративные и давно охотничьи гены притихли. Но надо быть готовым к тому, что на прогулке, увидев кошку, они вспомнят своих предков.
Человек в соседнем доме - 3 таксы, одна старенькая, Лада (она же Оладушек), когда гуляют - да, шороху на весь двор наводят) Больше всего голубям достаётся)
 
Французского бульдога моей подружки мы всей компанией выращивали - по очереди гуляли, кормили, играли, пока он не вырос (и тут уже она перестала ездить на работу) ). Очень приятная собака. Активная, но без безумия, ничего не грыз, не ломал, с котом дружит (хотя это котище до него нисходит). На прогулке - неутомим, но это уже последствия "тренировки", с ним всегда подолгу гуляли.
 
Такса более чумовая собака чем рассел. Представьте себя таксой, настоящей охотничьей, перед вами черная дыра, она же нора, вы слышите, что там есть добыча, вы чувствуете носом запах борьбы, которая вам предстоит... Но, вы не представляете сколько там зверей и какого они размера. И ваш характер, ваши гены кричат вам - вперед! И вы ломитесь в неизвестность, без страха за себя и свою жизнь, только с одной мыслью - сомкнуть челюсти на шее противника... Не хочу быть в следующей жизни таксой ). А теперь вы человек. и у вас 4 таксы дома. Понятно что декоративные и давно охотничьи гены притихли. Но надо быть готовым к тому, что на прогулке, увидев кошку, они вспомнят своих предков.
Все в точку. Несмотря на абсолютно разный характер и темперамент, любая, если испугается или почувствует опасность – нападет первой и никогда не отступит.
Это уже стая со всеми вытекающими...
 
Если посидеть в кресле по-турецки - тоже спину отпускает.
 
А в позе лотоса на полу с прямой спиной - так ещё и помогает.
Ну это надо куда-то монитор переставлять, для мышки табуреточку ставить, а тут просто в родном кресле сложился и посидел
 
У меня на работе начальник соорудил себе что-то вроде Трибуны для выступлений регулируемой.
Иногда туда ноут хренячит и стоя работает.
Мне там тож нравится буквы писать, когда сидеть надоедает. Даже думал себе домой такую приблуду сбацать.
 
У меня на работе начальник соорудил себе что-то вроде Трибуны для выступлений регулируемой.
Иногда туда ноут хренячит и стоя работает.
Мне там тож нравится буквы писать, когда сидеть надоедает. Даже думал себе домой такую приблуду сбацать.
 
Главное в этом случае чтоб потом ноги отпускало.
Сначала подготовиться - растянуться и разогреться спокойно заранее другими местами, ибо ноги и спина более крупные мышцы и связки.