Как избежать профессиональных заболеваний?

  • Автор темы Удалённый пользователь 10719
  • Дата начала

LayAndy

15 лет на форуме
Сообщения
49
Реакции
8
Если посидеть в кресле по-турецки - тоже спину отпускает.
Так и так приходится постоянно сидеть, зачем ещё по-турецки? У меня другая метода: палки для скандинавской ходьбы в руки и в парк/лес на часок в хорошем темпе. Отлично взбадривает, и разминочка для всего опять же .
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 878
Реакции
948

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 878
Реакции
948
Так и так приходится постоянно сидеть, зачем ещё по-турецки? У меня другая метода: палки для скандинавской ходьбы в руки и в парк/лес на часок в хорошем темпе. Отлично взбадривает, и разминочка для всего опять же .
Это надо "часок")
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
1 015
Так и так приходится постоянно сидеть, зачем ещё по-турецки? У меня другая метода: палки для скандинавской ходьбы в руки и в парк/лес на часок в хорошем темпе. Отлично взбадривает, и разминочка для всего опять же .
Погулять - это само собой. А по-турецки можно посидеть во время работы, чтобы ноги и прочее не затекали и позвоничник не щемило
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
585
Реакции
179
Ну это надо куда-то монитор переставлять, для мышки табуреточку
Ну его и так видно, кабинет дома не сильно большой)) Просто ставлю что-нить про природу Nat-Geo, звук погромче и не торопиться, надо прям почуствовать, а не физкультурой заниматься. Как сказал учитель физкультуры после акта супружеского: "Три-четыре, закончили", на что супруга, так же учитель сказала: "А теперь вышел и вошёл, как положено!