[CDR X5-X8] Как Освободить память к КОРЕЛ во время работы

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
  • Спасибо
Реакции: Elsynor

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

berTalino

Участник
Топикстартер
Сообщения
110
Реакции
1

Вложения

  • corel_memory.jpg
    corel_memory.jpg
    65.1 КБ · Просм.: 537

berTalino

Участник
Топикстартер
Сообщения
110
Реакции
1
  • Спасибо
Реакции: George

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Corel

10 лет на форуме
Сообщения
83
Реакции
141
К сожалению, это правда - версия CorelDRAW Home and Student X8 - 32 битная. Можно бросить камень в маркетологов, можно апеллировать к тому, что 32 разрядные приложения отлично работают на 64 битной Windows, это мало что изменит. С другой стороны домашняя версия во много раз дешевле по сравнению с полной CorelDRAW Graphics - как то же надо было упростить ее функционал Home and Student?
 
  • Спасибо
Реакции: George и garif

berTalino

Участник
Топикстартер
Сообщения
110
Реакции
1
64 bit version of home & student x8 ? - Corel Website Creator X8 - CorelDRAW Graphics Suite X8 - CorelDRAW Community - таки да, и открыто об этом не сказано.

Значит Вы упёрлись в потолок хоум-версии и пора переходить на полную версию.

1. Именно, может и уперся .. я уже думал о полной версии (к тому же, 64 бит)
2. Месяца 2-3 гонял последние X9 - вылетает не меньше старых ( причем на ровном месте ... это пока печально, хоть и 64 бит )

Пока еще думаю и ищу выходы, как временно справится с данной ситуацией, как видите
 

berTalino

Участник
Топикстартер
Сообщения
110
Реакции
1
К сожалению, это правда - версия CorelDRAW Home and Student X8 - 32 битная. Можно бросить камень в маркетологов, можно апеллировать к тому, что 32 разрядные приложения отлично работают на 64 битной Windows, это мало что изменит. С другой стороны домашняя версия во много раз дешевле по сравнению с полной CorelDRAW Graphics - как то же надо было упростить ее функционал Home and Student?

Угу, потому и повырезали ...
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Индез не позволяет импортировать PDF и редактировать в нем текста ... К сожалению.. Не так ли ?
Некоторые мои знакомые верстают в Иллюстраторе, кстати даже )
Импортировать pdf в Индизайн конечно же можно, а при нормальном Акробате можно в них и текстЫ редактировать. Только тексты-то удобнее прямо в Индизайне набирать и редактировать. А картиночки рисовать в Кореле. А фото править в Фотошопе.
 
  • Спасибо
Реакции: Narumon, dosp и ~RA~

berTalino

Участник
Топикстартер
Сообщения
110
Реакции
1
Импортировать pdf в Индизайн конечно же можно, а при нормальном Акробате можно в них и текстЫ редактировать. Только тексты-то удобнее прямо в Индизайне набирать и редактировать. А картиночки рисовать в Кореле. А фото править в Фотошопе.

... Документы составлять в Ворде, видео монтировать в Adobe Premiere, чертежи в AutoCAD, а архивы создавать в WinRAR ?

В следующий раз уточняйте, пожалуйста, перед советами, какую именно цель я преследую и с чем конкретно имею дело ;)
*Конечно, я могу продемонстрировать задачу, если угодно, но это не изменит сути вопроса )
Не спроста я создал топик с конкретным вопросом...
 

berTalino

Участник
Топикстартер
Сообщения
110
Реакции
1
Думаю, тема закрыта
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Неа. Ответ на вопрос очевиден всем с первого поста и звучит он так: "никак".
В топиковой формулировке вопрос и вправду бессмысленен и беспощаден.
Но,возможно,топикстартеру следует что-то подправить в консерватории, дабы не ковырять огромные многостраничные макеты полухалявной версией, вдобавок, явно чрезмерной для его конфигурации?
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 743
Реакции
3 425
*Конечно, я могу продемонстрировать задачу, если угодно, но это не изменит сути вопроса )
Лучше с задачи и начать, могут быть разные подходы.
32-битные приложениям доступно только два гига, максимум три если специально попросить операционную систему.
Особо упоротые приложения могли использовать больше физической памяти за счет AWE, но это уже не про корел.
 
Последнее редактирование: