Как отключить обновления Windows 10

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Да в апреле 2016 уже стояла десятка. Одна серьезная проблемка была, помню. Мне тоже очень не хотелось переставлять проги, а вин10 очень не хотела делать обновление, только новую установку. Когда разобрался в чем проблема все пошло как по маслу. Причина оказалась проста, но неизлечима Какая ОС у вас на компьютере (основная) Полистал аж прослезился)) когда-то и я хейтил десятку '))'
Вряд ли это к вам относится. Побаловался когда-то по советам "умных людей" разблокировкой учетки админа. А в win10 такая возможность не поддерживается из соображений безопасности. На других компах, где такой учетки не было, спокойно поставил вин10 поверх семерки. И да если вам зачем-то еще нужен PS-драйвер принтера его не удастся поставить стандартным способом и через inf. генератор тоже. Но способ все же есть.
уговорил.....куплю новый проц Core i7-9700k поставлю win10 ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
У меня и на 3TH GEN работает вполне норм. Лишь на древнем Core 2 Duo грузится долго. Или ты просто хвастаешься? '))'
 
Последнее редактирование:

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
У меня и на 3TH GEN работает вполне норм. Лишь на древнем Core 2 Duo грузится долго. Или ты просто хвастаешься? '))'
я к тому что пока не вижу особого смысла все ломать и ставить Win 10....
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
ничего не помогало
Так не бывает, разве что откат обновления не получается.

на древнем Core 2 Duo грузится долго
7 не быстрее
На десктопе не так сложно на другой диск поставить и убедиться что сломается не все, а скорее ничего не сломается. Не обязательно сразу на самый быстрый и единственный SSD вместо 7.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Какие слухи.....помню года три назад примерно вышла новая версия Win 10 - так у все планшеты заглючили.. Если не ошибаюсь это был косяк Microsoft на оф сайте тема была )
Ау, что за манипуляция сознания? Рассказала сказку про цс6 и теперь хочешь сказать, что не рассказывала? Не надо на ходу менять тему цитируемого.

Прям все планшеты, прям ОБС.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
У меня, кстати, на десятке с одного пакета CS6 работает только 64битный, 32битный крэшится при загрузке 'hz'
 
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
У меня, кстати, на десятке с одного пакета CS6 работает только 64битный, 32битный крэшится при загрузке 'hz'
Давно он стал самостоятельной программой? Какая именно программа? И с чего ты решил, что винда в этом виновата?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
зачем тебе именно x32 иллюстратор
Нахрен не нужен вообще
Просто делюсь особенностями работы древних версий под десяткой
Корел X6, скорее всего, вообще не запустится, он у меня по моему и под семеркой не запускался уже
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Просто делюсь особенностями работы древних версий под десяткой
Хорошо, убедил. Пейджмейкер, например, плохо с 10-кой дружит. Только зачем нам эта информация?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ну ты ж всем советуешь переходить на десятку
А людям, может, придется купленный навечно софт на подписной менять ;)
 
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
А людям, может, придется купленный навечно софт на подписной менять ;)
Ой, беда какая. У тебя запустился иллюстратор, но ты всё веришь, что есть мифический софт старый, который тебе нужен. Ты тоже сейчас расскажешь сказку, что адобы все шоткаты поменяли?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Причем тут шоткаты? Я тебе про другое толкую - все дело в вашем вселенском заговоре, дабы заставить людей по десять раз одно и то же покупать '))'
 
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Хорошо, убедил. Пейджмейкер, например, плохо с 10-кой дружит.
Преекрасно дружит.
Я тут из закромов аж установленный, в виде архива, достал, распаковал, так летает (правда, 6.5, 7 не нашёл)...

Да и виртуальные машины никто не отменял.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Преекрасно дружит.
Нет, тут и на адобовском форуме это неоднократно обсуждали. AFAIR - ole-объекты сходят с ума и что-то там ещё.

Да и виртуальные машины никто не отменял.
именно. на 7-ке, кстати, была прекрасная виртуалка XPюши прямо в комплекте (именно в ней пижаму и гонял, когда надо было что-то старое открыть из неё). Насколько помню, в 10-ке эта виртуалка тоже запускается, только надо знать как.

Именно поэтому, выше написал только за старое железо, что только оно может тянуть за собой применение старой винды. Но Майклу неймётся, он выдумывает про заговор разработчиков софта, что они ему все обязаны прям тянуть новые версии на старую винду. Рекомендую Майклу заглянуть на вой в стане Эппл на том же форуме адобов. Они не церемонятся с этим вообще (нет в характеристиках софта, что эта ОСь подходить - адьоз амиго).
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Но Майклу неймётся, он выдумывает про заговор разработчиков софта, что они ему все обязаны прям тянуть новые версии на старую винду.
Ну, вообще то да, есть такой момент. Немного не понятно, почему я должен покупать новый софт, если меня старый функционально устраивал и устраивает на 100% просто из за того, что кто то решил выпустить удалить из новой системы совместимость со старым софтом.

Тут же потуги ещё и 32 бита похерить...
Не так давно, нужна была какая то софтина, а... pkzipfix (попался тут один смешной архивчик преднамеренно малость побитый), софтину то нашёл, а не запускается... Все восстанавливалки ZIP'ов платные, кое как выковорял, но потратил уйму времени.
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Ой, беда какая. У тебя запустился иллюстратор, но ты всё веришь, что есть мифический софт старый, который тебе нужен. Ты тоже сейчас расскажешь сказку, что адобы все шоткаты поменяли?
да и шоткаты меняли, и иконки и планшеты глючили.....проблем больше чем достаточно..))))) а кроме всего прочего еще не понятно как будут работать плагины.... допустим тот же Kimbo))) Кстати потрясающая фича, но там под каждую версию CC своя версия плагина....

1612954946452.png

всего прочего
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    172.9 КБ · Просм.: 109
Последнее редактирование:

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
недавно только тема была про пипетку.... 'otbline'