[Acr DC] Как уменьшить PDF страницу, вместе с её содержимым

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

glugoff

Участник
Сообщения
611
Реакции
93
Можно сделать Quite Imposing Plus, в режиме Scale equally. Естественно, в следствии непропорциональности размеров, сверху и снизу возникнут белые полосы. При этом ничего обрезано не будет.

P.S. Если угостите кусочком файла - станет понятнее насчет качества картинок.
 
  • Спасибо
Реакции: Kurolesa

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851

Не по теме:
Уже кажется поздно?
Спросила она
Ответ затерялся -
Еще не вернулись

 

Kurolesa

Участник
Сообщения
97
Реакции
31
я бы тоже воспользвалась Quite Imposing Plus. Качество обычно не страдает. Надо смотреть файл.

Не по теме:
пы.сы: Лучше поздно чем никогда
 

Stepan83

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
Kurolesa Я вам в личном сообщении скинул странички. Просто здесь нельзя ссылки на яндекс-диск писать. Мне кажется с этим толку нет. Дело всё в том что изначально страница сделана большим размером это примерно 177-277 дело в том что страницы не обрежешь поля узкие. Да и хотел под 140-210 уменьшить страницу. Но не получается, текст не обрежешь. Вот и думал что можно ли какой ни будь программой уменьшить всю страницу до нужного размера. Но видимо нет. Ни как нельзя.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Видимо да. Видимо можно

Но вы игнорируете вопросы.
Не даёте скриншотов ваших манипуляций.

И поэтому ваш случай - он клинический. Да.
 

Kurolesa

Участник
Сообщения
97
Реакции
31
Kurolesa Я вам в личном сообщении скинул странички. Просто здесь нельзя ссылки на яндекс-диск писать. Мне кажется с этим толку нет. Дело всё в том что изначально страница сделана большим размером это примерно 177-277 дело в том что страницы не обрежешь поля узкие. Да и хотел под 140-210 уменьшить страницу. Но не получается, текст не обрежешь. Вот и думал что можно ли какой ни будь программой уменьшить всю страницу до нужного размера. Но видимо нет. Ни как нельзя.
я вам ответила, что не вижу проблемы сделать это через Quite Imposing Plus. Я таким часто занимаюсь. Если вы конечно с ним знакомы
 

Stepan83

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
Спасибо огромное за помощь а так же всем участникам. Только я не совсем понял как лучше сделать все же с помощью какой программы. До этого я пользовался программой Adobe Acrobat Pro DC. Простите меня за мою тупость, на я как то запутался, как и в какой программе это сделать у меня Adobe Acrobat Pro как то все по другому. Честно говоря я первый раз с этим столкнулся. Kurolesa и Kstati отдельное спасибо!
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
А что по другому? Диалога печати нет или Adobe PDF?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
А что по другому? Диалога печати нет или Adobe PDF?
Удивлён твоему спокойствию. 'popcorn'
Нет, не удивлён, надоело.

Тема закрыта пока ТС не зальёт образец и расскажет, что он с ним делал точно и что у него не получается. Писать мне в личку - один раз. Второго раза не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.