Кака закадрить кадра? Сколько стоит дизайнер в Москве?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leona

Участник
Сообщения
57
Реакции
0
Ответ: Кака закадрить кадра? Сколько стоит дизайнер в Москве?

Mallard сказал(а):
По моему мнению хороший специалист отличается от плохого не тем, насколько быстро и хорошо он верстает-препрессит, хотя и этим тоже, а тем насколько мало проблем он создает людям, находящемся в производственной цепочке после него. Насчет работы в команде - если человек не может нести ответственность за свою работу - то грошь ему цена как командному работнику. За ним что, проверять все? Увольте, проще и быстрее самому сделать. Или поручить тому, кто ответит. Имхо.
Согласна с Вами.
НО вспомните о чем речь шла выше - и дизайн и верстка и корректура...
Вот за корректуру я бы никогда не стала брать ответственность на себя. И дело не в том, что у меня "грамотность хромает", просто с экрана легче пропустить ошибки. А не корректора тоже надо учиться, тут своя специфика.
Или другой пример - работник знает и умеет достаточно, но может и хочет узнать больше, однако опыта недостает и он не может прийти и нагло заявить. что знает ВСЕ.
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
978
Реакции
253
Ответ: Кака закадрить кадра? Сколько стоит дизайнер в Москве?

Вопрос с приемником решен. Притом, самым неожиданным образом.
Вернее, толкового парня я нашел и он уже должен был выйти в ближайшие дни, но... Оказалось, что у нашей кадровой службы есть еще некоторые обязательные требования к кандидату. (Удивляюсь, как только меня три года назад на работу взяли?)
Пускай ищут сами - кого хотят.
А мне скоро, чувствую, придется искать работу самому. За что я, в принципе, не беспокоюсь. Долго ли, умеючи.
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: Кака закадрить кадра? Сколько стоит дизайнер в Москве?

Слушай, а вы, случаес, не на Магистральной сидите? Что то мне все это напоминает очень... %)
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
978
Реакции
253
Ответ: Кака закадрить кадра? Сколько стоит дизайнер в Москве?

Нет, сидим в другом месте.

Пускай администраторы и кадровики сами ищут "белого, англосакса, протестанта" политически грамотного и морально устойчивого, в плену и интернированным не бывшего... да еще, чтобы мог работать и не завалил проект (это фантастика, сынки).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.