Какая ОС у вас на компьютере (основная)

  • Автор темы Автор темы Йожег
  • Дата начала Дата начала

Какая ОС у вас на компьютере?

  • Win10

    Голосов: 12 17.6%
  • Win7

    Голосов: 38 55.9%
  • WinXP

    Голосов: 11 16.2%
  • МасОС

    Голосов: 17 25.0%
  • Линукс

    Голосов: 4 5.9%
  • Другая

    Голосов: 2 2.9%

  • Всего проголосовало
    68
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Расскажи чего с инфами делал
 
чего с инфами делал
Типа этого, только у .cat не ставил ;
Intel G41,etc video chipsets no opengl support (Fix)
И в тестовый режим включал (ниже там, командами) и потом отключал
Установка неподписанного драйвера в Windows 8 | Windows для системных администраторов
драйвер потом в Device Manager выбирал вручную.
 
  • Спасибо
Реакции: Йожег
более-менее массовых осей не отмечены.
Другие для них. Про win 8 мне честно говоря не подумалось. Да ну она ущербно переходная какая-то и не интересна теперь (с выходом 10-ки). Цель-то простая узнать насколько актуальна win7 и как много народу решилось соскочить на win10. А win8 имхо присущи те же проблемы что и win10 только за деньги или с таблетками. Ну такое сложилось впечатление при поиске ответов на свои траблы. Типичная картина: "пользователи win8 уже наступили на эти грабли, а сейчас пришел черед семерочников аза-за" :D Мол мужики-то не знают.
 
Последнее редактирование:
У меня с 8 не было особых проблем, ноут с ней продавался, до 8.1 обновил случайно. 10 на него ставить пока не собираюсь.
 
Если 8 другая, а Remix OS = Linux, то у меня все есть на компьютерах :)
 
Win 10. Недавно только поставил, пока все устраивает
 
На рабочем компе меня тоже все устраивает :) А на ноуте гемор и проблемы. Понятное дело что я на нем тренировался но уже 3-я попытка нормально поставить винду терпит облом. Есть некоторое подозрение что сама win7 кривая. Эх надо было оригинальный образ ставить и черт с ними с обновлениями. Или хотя бы старый с которого устанавливал фиг знает сколько лет назад. С него-то все работало. Ну подумаешь полдня уйдет на перезагрузки. Решил время сэкономить *[[
 
Последнее редактирование:
Ладно продолжаем разговор. Метод запуска программы в режиме администратора без отключения UAC How to start and bypass UAC for your trusted applications | Meridian's Blog Внимательно выполнять все пункты и тогда получится (ну может не с первого раза ;)) Статья малость устарела и для win10 надо качать Download the Windows ADK – Windows 10 Hardware Dev Center А вот в ней уже этот Application Comparatible Toolkit выбрать. Отдельно для win10 его не нашел. Похоже что и нету.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.