Какой фильм вы посмотрели последним? 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
Сербский фильм. "Слегка" шокирующий фильм. Всё же правильно, что его не советуют смотреть особо впечатлительным натурам. Лично мне понравился (не сочтите за извращенца'))'.
зы: хеппи-энд для этого жанра отсутствует как таковой.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
хеппи-энд для этого жанра отсутствует как таковой
Ну да, там и слоган какбэ намекает. ;)
Не, я хоть и любитель перпендикулярного кино, но подобное гуро не для меня. Дочка постоянно глумится прикалывает "Зеленый слоник" посмотреть. '))'
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Посмотрел "Люди в чёрном 3". Грустно както. Посмотрел, и... напился огненной воды. Но эффекты впечатляют.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Хорошо что все получилось, но налицо нарушение технологии - сначала смотреть, а потом напиться. Надо наоборот - тогда даже самый средний фильм заиграет красками :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну хотя бы шанс такой есть :)
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Чтобы фиговый фильм показался хорошим я столько не выпью.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Здорово помогает "звонок другу" и "помощь зала"
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Хочу вот посмотреть, может кто подскажет - где?

А в Арканаре всё переменилось! Возник какой-то новый, систематически действующий фактор. И выглядит это так, будто дон Рэба сознательно натравливает на ученых всю серость в королевстве. Все, что хоть ненамного поднимается над средним серым уровнем, оказывается под угрозой. Вы слушайте, дон Кондор, это не эмоции, это факты! Если ты умен, образован, сомневаешься, говоришь непривычное - просто не пьешь вина наконец! - ты под угрозой...

Дон Рэба, дон Рэба! Не высокий, но и не низенький, не толстый и не очень тощий, не слишком густоволос, но и далеко не лыс. В движениях не резок, но и не медлителен, с лицом, которое не запоминается. Которое похоже сразу на тысячи лиц. Вежливый, галантный с дамами, внимательный собеседник, не блещущий, впрочем, никакими особенными мыслями...

Три года назад он вынырнул из каких-то заплесневелых подвалов дворцовой канцелярии, мелкий, незаметный чиновник, угодливый, бледненький, даже какой-то синеватый. Потом тогдашний первый министр был вдруг арестован и казнен, погибли под пытками несколько одуревших от ужаса, ничего не понимающих сановников, и словно на их трупах вырос исполинским бледным грибом этот цепкий, беспощадный гений посредственности.

Он никто.

Он ниоткуда.

Это не могучий ум при слабом государе, каких знала история, не великий и страшный человек, отдающий всю жизнь идее борьбы за объединение страны во имя автократии. Это не златолюбец-временщик, думающий лишь о золоте и бабах, убивающий направо и налево ради власти и властвующий, чтобы убивать. Шепотом поговаривают даже, что он и не дон Рэба вовсе, что дон Рэба - совсем другой человек, а этот бог знает кто, оборотень, двойник, подменыш...
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
В смысле очередная попытка экранизации? Ну разве что на римском фестивале. До проката это добро доедет позже дедмороза. Честно говоря не уверен что фильм который снимался так долго и натужно вообще стоит смотреть. Опять небось поиски глубинного смысла в детской в общем-то книжке. Не удивительно что искать пришлось так долго.
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Так выйдет только через 3 месяца. 13 февраля будет премьера в РФ.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Смотрим рубеж. Че-то это комедия какая-то.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Феерическая лажа в 3D это пожалуй слишком слабое определение. Ну до баттлшипа Дель Быко не дотянул маленько, но в общем-то хорошая заявка на победу. Такое ощущение что у нынешних киношников тоже два мозга один под станиславского другой под спецэффекты. И по закону сообщающихся сосудов чем больше оно 3D тем меньше все остальное.
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Советник. Проболтали пол фильма. Что-то я давно так неудачно в кино не ходила. А я была даже на «Повелители стихий». :)

Не по теме:
Желающих возразить с удовольствием почитаю.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну писали ведь даже кинокритики что "концептуальное" кино :) Вы просто не поняли всей неземной красоты замысла автора. Чтобы понять, надо проделать определенную работу и если понять не удалось, повторить процедуру (насколь денег хватит). Если и теперь не помогло, значит это кино не для всех и вы не попали в этот клуб избранных. Конечно всегда есть шанс что вы посмотрели «Королевский жираф, или Царственное совершенство»!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.