Какой фильм вы посмотрели последним? 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Не по теме:
Отсылки то к Лавкрафту, то к аниме :) Ну так и пишите Рубеж - "кинчик для ценителей манга-девочек и прочей годзиллы" и если очень напрячься там можно даже обнаружить Ктулху.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Сериал "Почти человек". Както заинтириговал. Хотя... грустно опять же.
 
  • Спасибо
Реакции: Kamandre

Kamandre

12 лет на форуме
Сообщения
1 130
Реакции
421
Перефразируя одно изречение, скажу: кино делают такое, которого заслуживает зритель. Так что не удивительно.
Скорее идет процесс оглупления зрителя, отсюда и то, что имеем. Или вы имеете ввиду "ну-уу тупы-ыыые!"? Так американцы отнюдь не тупые
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Не нужно везде видеть какой то злой умысел. Кино - это, в первую очередь коммерция, а уже во вторую - искусство. Соответственно, чтобы срубить больше бабла, нужно подстраиваться под целевую аудиторию. А кто у нас целевая аудитория? Уж явно не молодая творческая интеллигенция. И не надо говорить, что, мол раньше было Кино, а сейчас - ... Во времена Чарли Чаплина успех фильма определяло количеством падений на банановой кожуре и кремовых тортов в морду в единицу времени.
 
  • Спасибо
Реакции: Йожег

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Просто всякий треш забылся, сгинул, а то что осталось уже похоже на Кино. Поэтому и кажется что раньше трава была зеленой.
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin и Kamandre

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
Мальчишник: Часть III

Третью часть вообще слили, жалкое подобие первых двух. Хотя трейлеры по ТВ были многообещающими.:(
 

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
Давно искал годный шизоидный фильм уровня "Малхолланд драйв" или "Донни Дарко"...
"Донни Дарко" несомненно отличный фильм, но сегодня посмотрел "Малхолланд драйв" -- это что-то с чем-то (в хорошем смысле;)), запутанный, а концовка вообще отправляет в нокаут! Смотришь заключительные титры и пытливо пытаешься понять что к чему'%)'. Но вдруг приходит осознание и...
В итоге смысл и видение этого фильма у каждого зрителя свои.
зы: следующий будет

 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
А-а там где две нетрадиционно ориентированные дамы слились в коробочку? Знаем, знаем. Забавное кино, хорошо покурил Девид Линч. Донни Дарко я смотреть не решился. Там вроде про кроликов?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Да я знаю что это "культовый мистический триллер" но кролик мне не понравился. Ну и мягко говоря чувствуется что кино сняли за 28 дней.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851

Не по теме:
Тебе бы все непонятное охаять. Иди, смотри огромных боевых человекоподобных роботов против ктулху
'))'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Ну типа того, хоть там и не настолько огромные... '))'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
ну может на шоссе разомнусь или в твоей внутренней монголии
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Да тебе то как раз и не советую, результат немного предсказуем... '))'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Да уж ладно не такой уж горький я пропойца...(с) Прост оне вксь артхаус одинаково полезный.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ты был прав такую фиготу (внутренняя империя) я даже по пьяни не могу. Так уже не снимают. Все время хочется дать по башке актерам чтоб слова не жевали. А шоссе мы смотрели раньше :( Правда мало что запомнилось но по второму кругу не тянет.
 

Kamandre

12 лет на форуме
Сообщения
1 130
Реакции
421
Смотрю "Американцы" про наших разведчиков в 80-е в штатах. Пока увлекает, и почти без обычной клюквы (2 серии отсмотрел).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.