Какой фильм вы посмотрели последним? 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну и правильно а то про двух взрослых мужиков снимающих ради экономии совместное жилье каких только пошлых анекдотов не сочинили :)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Только осторожно, не все могут перенести, что Ватсон -- азиатка А уж Мориарти -- (молчу), вот это уже действительно глумление.
Ну, на самом деле, как сказать. Столь вольная трактовка воспринимается уже как пародия (в нашем сериале с Ливановым, кстати, пародии тоже была изрядная доля, что придавало фильму шарма), как крайний вариант - фильм с Лоу и Дауни-младшим. Гораздо хуже, когда пытаются снимать заурядный современный сериал, пользуясь классическими именами.
 

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
И наконец, моя мечта сбылась - "Останься".

Зарекался я смотреть драмы и ужасы в одиночестве, но, чёрт меня дёрнул, посмотрел с сестрой этот фильм. Думаю это весьма подпортило впечатление от просмотра, хотя...
Шикарное кино -- Линч опять-таки не подвёл.
Завтра будет 3-х часов экскурс во Внутреннюю империю.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Не по теме:
Я даже практически ни разу не сомневаюсь что ГС снова будет найден :)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
"Останься" - это, все-таки не Линч, хотя очень похоже. ;)
При чем тут ГС? Просто, красиво сделанное, умное, убедительное кино, берущее за душу. Для тех, кто уже вырос из комиксов, но еще не дорос до мыла или азиатского кина. К сожалению, правда, у многих этот переход происходит непосредственно.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Шо це ГС?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Это уже болезнь, когда сокращают всё подряд :)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852

Не по теме:
Это сокращение от сокращения '))'
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
atkritka_1363645765_810.jpg
 

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
Я рискую нарваться на серьезное бурление, но, IMHO, если сравнивать, как актеров, "деревянного" Терминатора и ставшего героем Сергея Бодрова, то, как это не прискорбно, сравнение будет далеко не в пользу последнего. Несмотря на всю харизматичность.
Наверное, соглашусь с вами. Добавлю, что Шварц имеет куда больший послужной актёрский список, в котором, что очень важно, имеются и главные комедийно-гротескные роли.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Данное заблуждение, видимо, происходит от того, что Шварц получил свою известность, как актер, именно благодаря своим ранним фильмам, куда его брали практически на роль безмолвного "куска мяса". Тем не менее (я уже тут говорил здесь об этом), достаточно сравнить старые шварцевские фильмы и их современные римейки, чтобы увидеть, насколько он лучше, как актер, своих нынешних последователей. Вместе с тем, не могу сказать того же, например, про Вандамма - он как был бездарным куском мяса, умеющим только красиво махать ногами, так и остался таким же бездарным режиссером-сценаристом-продюсером.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Просто не все фильмы Линча одинаково полезны :)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
не дорос я до этого фильма вероятно, ибо не понял его вообще.
Сам Линч признался, что до конца его не понимает. ;) Хотя, со второго просмотра более-менее логическое объяснение выстроить можно. ;)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну не мог же он признаться "извините ребята - фигня получилась"
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Ну не мог же он признаться "извините ребята - фигня получилась"
Вовсе не фигня. Просто в итоге в фильме глубинного смысла оказалось больше, чем он закладывал изначально ;)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
И автор его сам не понял :) Извини, но это совсем уж лурк. Ну ладно буду считать что я тоже не дорос до этой занудной, косноязычной тягомотины. И просто не разглядел всей красоты неземной.
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Не надо показывать фигу в кармане, бесполезно. 4 балла за неприемлемый язык, как и было обещано
Ну ладно буду считать что я тоже не дорос
Вот когда насмотришься комиксов про огромных человекоподобных боевых роботов и сериалов - вспомнишь про Линча. А пока нефиг себе мозги всяким СП ... непонятным мусором забивать. '))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.