Какой фильм вы посмотрели последним? - 6

  • Автор темы Автор темы svlasov
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну слащавые истории про девицу и красивых вампиров/оборотней это на подростковую аудиторию. Лана захотела денег срубить как за Сумерки или просто гормонов передоз.
 
Что-то сомневаюсь, что они наберут достаточно денег. История напрашивается на продолжение, но вот не интересно ж уже. Более того, могли бы юмором заполнить отсутствие хоть какого-то намека на философские мысли, как это было сделано в Стражах Галактики. Но и этого там нет.
 
Ну если бы Сумерек не было то может и набрали. Но они были и судя по сборам зритель этого добра уже наелся.
Стражей мне жена не дала досмотреть, они не совпали с ее эстетическими воззрениями. *(А начало там достаточно бодренькое хотя конечно комикс прет из всех щелей.
 
Мир в ожидании пятого терминатора, вот и торопятся ширпотреб сейчас слить, потом никто не пойдёт года пол как на плохую фантастику :)

 
Ну главное чтоб ожидания оправдались. Я вон тоже интерстеллар ждал а что в итоге? Сомнительная идея, псевдонаучные речи, деревянные персонажи и куча заимствований. Не ну это неправильно когда негуманоидный робот (ящик безглазый) выглядит самым живым среди актеров.
 
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b
Не вижу смысла ждать выхода 5 терминатора. Он все равно будет плох. Как сам по себе, так (тем более) и в сравнении с 1-2 сериями.
 
Стражей мне жена не дала досмотреть, они не совпали с ее эстетическими воззрениями. *(А начало там достаточно бодренькое хотя конечно комикс прет из всех щелей.
Юмор там классный :) Он собственно и удерживает весь интерес к фильму.
 
Я не осилил ЗВ 1-3. По моим ментальным ощущениям (или впечатлениям?), в общем – 4-6 были шедевральны.
 
1-2 ГГ Ребёнок, видимо это раздражает, 3 уже близка к старым.
Для меня 1-2 это торжество многоканального звука и рендера.
 
К звуку и рендеру, ясен перец, претензий нет '))'
 
4-6 - красивая космическая сказка (для детей и взрослых).
1-2 - немного ещё от неё осталось. И да, рендер крут :)
3 - упор на чернуху, чтобы побольше долбануть по примитивным реакциям (иначе уйдут смотреть так же красиво снятые "аватары")
Кстати, ЗВ1 слишком пафосен и актёры жутко деревянные.
Недаром Пучков из него "Бурю в стакане" соорудил.
Если бы технологии позволили почти 1:1 нарисовать актёров из 80-х, с удовольствием бы заценил такие попытки :) А картинкой уже давно никого не удивишь.
 
Не рассматривайте ЗВ 1-2-3 как взрослые фильмы.

Это детская сказка, рассчитанная на вполне определенный возраст зрителя. Первая серия -- на десятилетних. Джа-Джа-Бинкс, путешествие через центр земли и прочие детские радости. Вторая -- на 13-14 лет. Подростковое созревание, первая любовь и все такое. Третья -- 16-18. Юношеский нигилизм, ноуфьюча и вообще темная сторона силы. Не удивлюсь, если во время выхода этих серий нужная возрастная категория была самой демографически массовой.
 
Хм, тогда для взрослых из подобного жанра конечно же исключительно Кубрик и Тарковский.
Иначе - ну никак. Не солидно! :)
 
Из несолидного: Малифесенту посмотрел. Нормальная "добрая" сказка.
 
Забавно наблюдать какие фильмы обскакали Левинафана
754235124328982.jpg
 
Уверен, что на рекламу у первых намного больше потрачено. Потом я уже выше писал, кто больше всего в кино ходит, нафиг им этот Левиафан, если б не премии и общественный резонанс, то и этого бы не было.
Я кстати ни один не смотрел, включая 137. :)
 
Ну я-то смотрел 1,2,7,8,9 и 137 хотя шедевры вроде "яиц судьбы" прошли стороной '))' если не сказать лесом. По мне так в фильме про Леви нет ничего кроме общественно-политического содержания. Которое мне малоинтересно. Вялый предсказуемый фильм построенный на известных (у нас) штампах. Даже клубничка там никакая.
 
Последнее редактирование:
Обитаемый остров смотрел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.