Какой фильм вы посмотрели последним? - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 885
Да ладно. Саундтрек никакой, качество графики - вакуум, сценарий банален, метафора с шариком - унизительное сравнение нашей души с чем-то физическим. Потерянные семь минут жизни, из них три на титры одного человека с расдесятирением фамилий.
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Вот видишь Аня, мы с Георгием некоторые сцены из реальной жизни видим по-разному.
;)
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Мне понравилась идея мультфильма. Очень трогательно, хоть и банально, но жизненно.

И раз я уже в теме фильмов. Любителям легкого юмора очень рекомендую фильм Вуди Аллена Сенсация. Он не новый, но каким-то чудом прошел мимо меня, случайно по телевизору кусочек увидела и влюбилась. Отличное кино.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
А я никак не могу «въехать» в творчество Аллена… Мне его фильмы кажутся перенасыщенными пустой болтовней. Несколько, правда понравились, названий не помню. Пули над Манхеттеном и какой-то с Йохансонн, действие в Англии. И старый фильм с Сексом в названии. Большинство его фильмов я честно начинал смотреть, обычно начало мне нравится, но на 20-30 минуте мне становится скучно, фильм вязнет в разговорах, развития сюжета нет, понятно, чем фильм кончится… Но, судя по впечатляющему списку его жен и подруг, для женщин из определенной среды он неотразим.
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
какой-то с Йохансонн, действие в Англии.
По двум этим признакам, это и есть «Сенсация». Хотя Аллен любит снимать Йоханссон, поэтому полной уверенности нет.
Вуди Аллен для меня неоднозначный режиссер. Что-то проходит «на ура» (например, «Вики Кристина Барселона» и «Сенсация»), что-то вгоняет в тоску («Жасмин»).
Так почти с каждым режиссером, за исключением Уэса Андресона. Он прекрасен.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@Linxy, Аллен – стахановец. Он настрогал огромное количество фильмов!
Насчет Андерсона – согласен абсолютно. Исключительно хорош.
В связи с ним (то ли по названию, то ли по духу) мне вспомнился английский фильм The Best Exotic Marigold Hotel, не знаю был ли в прокате у вас. Советую.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Интересно, нет ли планов экранизации Тетриса. Тут материала на 3-5 серий! Бред Питт в роли ¬ , а Джоли: –
:)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Теперь осталось снять кино про Полебоя и Лицовойна и фанаты игр будут счастливы. 'fp'
Говорят у Warcraft аудитория здорово сократилась в 2015 г. вот и решили "вдохнуть жизнь"
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
1 015
Я щас заплачу от умиления :) Какие знакомые лица! И в каком хорошем разрешении! Как там говорится - "заг-заг"?
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Интересно, нет ли планов экранизации Тетриса.
Существует мультипликационный сериал по мотивам Пэкмена. Видел рекламу на египетском детском телеканале. Душераздирааающее зрелище (с), поэтому сам мультик так и не удосужился посмотреть.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Чаппи и Из машины оба кино про роботов - пара вариаций на тему бунта машин. Неожиданный финал - до последнего ждал что роботесса пожалеет ботаника. А сценарист хихикал и язык показывал. Чаппи немного похож на комикс но зато куда добрее. Не пожалел что посмотрел. И то и другое.
 

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Чаппи и Из машины оба кино про роботов - пара вариаций на тему бунта машин.
Чаппи довольно добротное кино. Нет ощущения бесцельно проведенного времени.
Хотя шаблон на шаблоне - "9 район".
Сразу почему-то вспомнился из видеопроката антиквариат 1984 г:
http://www.kinopoisk.ru/film/25415/video/ :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Роботы убийцы в интерьере '\:E@@@''))'
runaway.jpg
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 885

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Да это из валентиновского шедевра '))' Все же на мой взгляд слишком наивное и старое кино. Сейчас не попрет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.