Калибровка Xerox550 EFI Colorwise

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Калибровка Xerox550 EFI Colorwise

как из Экселя сохранить такой текстовый файл чтобы Калибратор Fiery его сразу "съел"? Нужно чтобы между столбцами был один пробел.
Что, Эксел не обладает инструментом для отображения содержимого ячейки в текстовом (строчном) виде? Я показал пример строки, сделанный в ОпенОфисе. Там в единственной ячейке единственной строкой записано равенство, объединяющее результат функций, преобразующих числовое значение в текстовое (с нужным содержанием цифр). Там же указаны пробелы в двойных кавычках.

ИМХО всё просто. Я, тормоз, только сейчас догадался, что нужно было сделать отдельную страницу с результатом и тупо её сохранять в текстовом виде.
 

ilias

15 лет на форуме
Сообщения
2 245
Реакции
806
Ответ: Калибровка Xerox550 EFI Colorwise

Сделал макрос в Экселе. Теперь после макроса сохранить как текст (с разделителями табуляции или MS-DOS) и можно затягивать в Калибратор Fiery.
Теперь другая проблема - не могу сделать так, чтобы легко переносить этот макрос на другой компьютер.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 742
Реакции
3 424
Ответ: Калибровка Xerox550 EFI Colorwise

Теперь другая проблема - не могу сделать так, чтобы легко переносить этот макрос на другой компьютер.
А в чем сложности?
Можно просто Copy-Paste через блокнот,
можно сохранить xla,
можно сохранить в свою книгу или перекопировать целиком personal.xls если нет других настроек.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Калибровка Xerox550 EFI Colorwise

Теперь другая проблема - не могу сделать так, чтобы легко переносить этот макрос на другой компьютер.
Думаю, вместе с переносом экселовского документа. Как-то так... :)
Тут пару месяцев назад одна девушка предложила калькулятор расчёта стоимости заказов на цифру с применением какого-то генератора по абстрактным структурам. Я так и не вкурил эти блок-схемы, но думаю, что после макросов освоить этот чудо-генератор программы не составит труда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.