Киноточка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Киноточка

Kot Pafnuty, "Рассекая волны" смотрел. Отличное кино! И саундтрек какой!
А вот второй из названных не довелось. Надо будет посмотреть.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Киноточка

Лапшин сказал(а):
Я смотрел. Вообще Линча люблю.
В смысле понравился или потому что Линч? Я вот тоже думал посмотреть просто отзывы о нем неоднозначные. Кто-то прется, а кто-то пишет - "бред про двух лесбиянок"

Не по теме:
Впрочем понравится фильм мне могу решить только я. Уж больно все индивидуально. Мне (и жене) понравился корейский "ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ, ЗИМА... И СНОВА ВЕСНА", а кто-то скажет тягомотина низкобюджетная и спецэфектов нету



Не по теме:
Кстати кто в курсе почему Gothika так называется? Ничего особо готического там нет (ну татушка на шерифе разве что) и вообще через полчаса понятно чем дело кончится, кто маньяк(и) вообще Пенелопа лучше Холли играет чокнутую.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Киноточка

"Бред" это вообще достаточно частая оценка фильмов Линча. А мне нравится и Малхолланд драйв понравился. Но больше из последних его работ убила просто "Внутренняя империя". Тот самый "бред" линчевский за который и люблю его. :)
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Киноточка

Понятно:) Значит, надо самому смотреть.
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Киноточка

> признаюсь честно: я тоже больше трех строчек не могу %))))

> Поставьте Зэсту аську!

> Может аську на херес поставить, тогда и рукоблудничать некогда будет... Пардон!

> ...Он достал свой аккаунт и нежно вошел в её трепетную аську...

> Умноту свою скрывайте и люди к вам потянутся. Глядишь и втопик никто не нагадит
PS Ну да все кругом засранцы один вы Кибальчиш

> ай-яй-яй, да как они могли, про важнейшее-то!

знаете, омерзительно видеть, как не слишком умная толпа с улюлюканьем и молодецким гоготом травит одиночку. омерзительно.
а высказывания типа "гы" и "штота-ты-сильно-умный" очень выпукло и вполне однозначно означенную толпу характеризуют.

спасибо за внимание.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Киноточка

Вы прослушали радиоспектакль "Весенняя депрессия"...
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Киноточка

reshka0146 сказал(а):
спасибо за внимание.

Не по теме:
Вы почаще на форум-то заходите. Побольше с ним пообщайтесь. Может вам откроется и другая сторона медали.
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Киноточка

Лапшин, да, разумеется, она. Весенняя.
...Вы еще забыли про пмс упомянуть. Это почему так? Странно... Очень было бы в стиле, знаете ли.
Можете не отвечать. Спасибо.


Лунатик, «мерси за перевод», в смысле, за совет. Но я и без Ваших советов достаточно часто захожу на форум /просто потому что мне так хочется/ и хорошо знаю его участников. Вас в том числе, кстати. По сообщениям, имеется в виду.
Ни спорить, ни вообще как бы то ни было общаться с Зестом я, извините, не считаю ни возможным для себя, ни необходимым. В силу самых разных причин. Но эти причины не мешают мне читать сообщения Зеста, размышлять и делать выводы.
Обращаю Ваше внимание /судя по всему, Вы таки читаете и понимаете прочитанное с трудом, извините/, что собственно Зеста я не защищала ни одним словом. Хотя бы потому что в этом нет необходимости.
Мне просто отвратительна толпа. Как явление. А улюлюканье и гогот - это атрибуты толпы одной из самых неприятных разновидностей.

Впрочем, не вижу смысла в продолжении дискуссии. Извините.
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Киноточка

lunatik, лично вам Zest не так давно помог в вашей теме по фотошопу.
Как раз после этого выступления в духе
lunatik сказал(а):

Не по теме:

Умноту свою скрывайте и люди к вам потянутся. Глядишь и втопик никто не нагадит:)
PS Ну да все кругом засранцы один вы Кибальчиш

выглядят особенно замечательно.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Киноточка

reshka0146 сказал(а):
омерзительно видеть, как ... толпа ... травит одиночку.
Это толпа неуклюже пытается объяснить маленькой, но гордой птичке, что если ты даже можешь долететь до солнца, всё равно не стоит гадить на головы другим - потому, как обгоревший трупик будет некому положить в жестяной гробик.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Киноточка

magneto сказал(а):
Это толпа неуклюже пытается объяснить маленькой, но гордой птичке, что если ты даже можешь долететь до солнца, всё равно не стоит гадить на головы другим - потому, как обгоревший трупик будет
некому хоронить.
Вам угодно говорить аллегориями? Ну что ж, велкам.

Про птичек, значится. Ну-ну.
Ключевые слова в Вашей фразе - «маленькая, но гордая». Угу.
И Вас тот факт, что она - маленькая, но такая, сцуко, гордая, конечно же, ну оченно сильно раздражает. Прям до колотья в боку. А аргументов для конструктивного спора, кроме улюлюканья, у Вас нет. Это понятно. И это нормально. Для населения этой планеты ан масс - это нормально, ага. Так что вы не расстраивайтесь.
...Еще и, тварь такая, на голову гадит, да? А уж сознание того, что она, ***ть, до солнца долетит, а Вы - нет, Вам просто спать не дает.
Ну, повторюсь, нормально это. Вот мне этого говорить не хотелось, но слово «фашизм» как-то так само собой всплыло в мозгу. К чему бы это...

Я не извиняюсь за свой французский, я под забором росла, ага.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Киноточка

reshka0146 сказал(а):
Вам угодно говорить аллегориями? Ну что ж, велкам.
...
Я не извиняюсь за свой французский, я под забором росла, ага.
По молодости на одной ... скажем пьянке, я дал в морду одному доктору наук, после чего лежал в нокауте (док разряд по боксу имел). Причиной было хамское отношение к некоей аспирантке. Так док меня потом благодарил, что я не дал ему далеко зайти...

P.S. С докторами и аспирантками - это у меня похоже по жизни, правда до мордобоя давненько не доходило... :)
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Киноточка


Не по теме:
Kot Pafnuty сказал(а):
лично вам Zest не так давно.
Ну кроме Zesta там еще много народу поучаствовало. И поблагодарить я его не забыл. Хотя его помощь была не так уж и велика:) И вы могли бы в этом убедиться еще раз внимательно прочитав топик. И что помощь была вполне в его стиле. На десяток сообщений всего три полезных слова Variation, Selective и Replace color.
PS: Ох, девочки что ж вы достоевщину-то развели здесь! Ну где тут униженные и оскорбленные. Сирые и убогие. Мне лень Zesta цитировать но вот уж кто ярлыков-то понавешал вот уж кто оскорблений-то пораздавал окружающим. Ну да ладно. Жалейте ради бога. Тоже мне В.Блаженный:)

 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Киноточка


Не по теме:
А вообще-то тему сам Zest затеял для обсуждения фильмов а не его персоны. А тех кто пишет не в тему назвал засранцами:)
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Киноточка


Не по теме:
lunatik, у меня к вам личная просьба: если вас не затруднит, то, будьте так любезны, прежде чем ставить смайлик после слова, нажимайте, пожалуйста, пробел - это такая самая длинная клавиша в нижнем ряду клавиатуры, в центре.
Спасибо.

 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Киноточка

Недавно пересмотрел в ...цатый раз: потрясающе!

В подмосковном дачном поселке расквартирован полк танкистов. В это же время на даче отдыхают две сестры. Одна - серьезная и ученая, а другая - легкомысленная и ветреная. Между сестрами, бравым военным и неловким интеллигентным ученым возникает масса забавных недоразумений.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Киноточка

"1910 год. В России свирепствует реакция, полицейский надзор распространился на все аспекты человеческой жизни. Гибель друзей и знакомство с методами подавления рабочего движения ставят Максима на путь превращения из гуляки-рабочего в большевика…"
Во, кино, а вы все что-то антисоветчину глупую смотрите. Не стыдно?
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Киноточка

@diz@, нее... не Айс! © :)

Не стыдно. Лучше вот это:
"Действие картины происходит в XVI веке, в раздираемой войной Японии. Крестьяне, разоренные и доведенные до отчаянья разбойниками, нанимают семерых самураев, чтобы защитить свой урожай. Семь человек - семь разных характеров. У каждого из нанятых самураев есть свои веские причины, чтобы согласиться на эту малооплачиваемую и рискованную работу: один, опытный воин, воспользовался возможностью приобрести верных друзей, другой одержим юношеским романтизмом. Аскет, отрешенный от всего, кроме оттачивания своего мастерства. Бедняк, рубивший дрова за чашку риса. Бывший крестьянин, весельчак, помогающий товарищам метким словцом в минуты опасности. Эти вот воины и сплачивают жителей деревни в борьбе против разбойников, которые по сути - такие же несчастные жертвы эпохи. Куросава не идеализирует ни одного из героев, но создает яркие, выразительные, и достоверные образы. Вся картина пронизана высокой поэтикой и лиризмом, жизнеутверждающим духом и человечностью".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.