И то хорошо, что не абортаOleg_Eltsov сказал(а):Вы -- просто очередная жертва WYSIWYG.
Да, меня-то оно не беспокоит: я вообще не хватился бы ситуации, если бы товарищ не обратил внимание. Куда ни приду -- проверю -- без проблем. Ну, кажись, оно везде выправилось.Oleg_Eltsov сказал(а):Алексей,
если Вас беспокоит "разъезжание" текста в шапке сайта (около фото), то просто "слейте" этот текст с фоном, т. е. сделайте шапку с отрастрированным текстом.
А, ну, это так и должно бытьSpecialist сказал(а):
Alexey Shadrin сказал(а):А, ну, это так и должно быть-- это доп. рамка. Ее можно закрыть.
Совершенно верно: справа вверху крестик. Я долго думал, как лучше поступить: дело в том, что меня страшно раздражает, когда ссылка открывается в новом окне, либо вместо основной страницы. Поэтому использовал встроенную рамку, которая флагом открывается по дочерней ссылке, а после нажатия на крестик возвращает в исходную позицию.Skvoznyak сказал(а):...скорее ту, что справа.
А она возникает автоматически, когда дочерняя страница не влезает в формат рамки.Specialist сказал(а):Теперь понял.
Тогда все-таки обратите внимание на возникновение горизонтальной прокрутки.